Телеканал РЕН ТВ - Газификация села

Уважаемая редакция РЕН ТВ! Мы,жители 30-ти домов д.Камельгино Дзержинского р-она. Калужской обл.,оставшиеся без газа(всего в деревне более 300 домов и они газифицированы),обращаемся к Вам за помощью! Газификация нашей деревни началась в 2009 году,а на нашей улице в 2010.Не дойдя до конца-трубу заглушили,а траншею закопали! 30 домов оставили без газа,30 семей,в основном пенсионеров,всю жизнь отработавших на благо Родины,оставили без благ цивилизации! С 2010 года мы обошли и объехали ВСЕ инстанции,вплоть до Администрации Президента РФ!Одна только переписка с Администрацией Президента длится 3 года и за это время-готов только проект. Из года в год переносятся сроки и меняются обещания,а воз и ныне там. В 2015 году Данилов С.А. отослал письмо Президенту и после этого был приглашён на видеоконференцию с Начальником Управления Делами Президента по обращениям граждан Михайловским М.Г.,где ему твёрдо обещали провести газ в 3 квартпле 2016года,а пока можно начинать подготовку в своих домах под ОАГВ. Но ничего не меняется до сих пор!Некоторые жители сломали дровяные печи и сделали кап. ремонт еще в 2016 году и вот теперь зимуют кто как может.Например Данилов С.А. ютится в старой бане! А ремонт без отопления? И это в центре России в 21 веке! Огромная просьба-помогите нам в этой вопиющей несправедливости,покажите всё это на Вашем канале! С глубоким уважением жители 30-ти домов д. Камельгино.

15.03.2017 | положительный отзыв
Телеканал РЕН ТВ - налог на комнату

Прошу помочь разобраться с налоговой службой , они в паре с кадастровой палатой насчитали мне налог на комнату за 2012-2014г больше 25000, далее приставы у меня списали всю зарплату и продолжают снимать по второму кругу, я была в кадастровой палате , в администрации, у приставов 6 раз , в сбербанке ..не раз, на все это ушло не мало время , Подробнее>>