АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Наталья Суворова

Наталья Суворова:

Консолидация промышленных товаров и разработка логистических решений от АО «ТПО Базовый ресурс»АО «ТПО Базовый ресурс» действует на территории РФ и за границей для эффективной консолидации товаров и услуг. В ГК входит более 200 предприятий, представляющих ключевые сферы промышленности – энергетику, химическую, горнодобывающую и металлургическую отрасли.Основные направления деятельности «ТПО Базовый ресурс»:·           разработка эффективных логистических путей. Принципиально новые маршруты оптимизируют стоимость и скорость передачи продукции конечному покупателю;·           формирование разветвленной бизнес-инфраструктуры. Использование комплексного подхода в высоко диверсифицированной группе компаний обеспечивает оптимальное перераспределение поддержки на развитие проблемных направлений и формирование более устойчивого бизнеса в целом;·           проведение крупномасштабных инвестиционных проектов. Средства направляются на развитие промышленности, инфраструктуры и логистики российских регионов. Это имеет значительное социальное и экономическое влияние.«ТПО Базовый ресурс» – прогрессивная группа компаний, создающая рабочие места в сложных экономических условиях. Четкое понимание тенденций экономики, высокая квалификация специалистов и широкие инвестиционные возможности способствуют успешной деятельности и эффективному развитию бизнеса.

г Москва, Пресненская наб, д 12

Уже более года сотрудничаем с ТПО "Базовый ресурс". Довольны качеством предоставляемых услуг, расценками. ЗА всё это время не было никаких неточностей. Будем и дальше обращаться сюда.

23.03.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв opteksltd

opteksltd:
Обратились в АО «ТПО Базовый ресурс» за камнем. Оплатили счет. И начались проблемы. Сроки доставки переносились три раза, а потом заявили, что камня не будет и все претензии надо высылать им на электронную почту, только после этого будет возврат денег. От встречи они отказываются. По адресу их офиса, который они дают находятся Башни Федерации и там о них никто никогда не слышал (ни в восточной, ни в западной башне). Теперь нас ждет долгое разбирательство и скорее всего мы встретимся с ними в суде.

02.04.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Марина

Марина:
Прочитала негативный отзыв и удивилась. У нашей компании наоборот, положительный опыт работы с ТПО Базовый ресурс. Мы заказывали крупную партию мраморной крошки. Оплачивали по безналу, документы на оплату были предоставлены. После оплаты наш заказ был доставлен жд транспортом, приложены сертификаты качества. Качество мраморной крошки соответствует заявленному на сайте компании. Нас полностью устроило сотрудничество с этой компанией.

04.04.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Денис Гилёв

Денис Гилёв:
Покупаю тут арматуру, в основном 32 А1, и грубо говоря, раз в три месяца. На прошлой неделе была крайняя поставка на 30 тонн, стоимость 963 т.р.. Мне что нравится у этого поставщика, так организованность в работе. Допустим, я имею в виду то, что выявили как - то два месяца назад проблему в документах отчетных, и решили её в тот же день. Проблемы с доставкой, решили их в тот же день, ну и так далее. Вот это мне нравится, потому наверное с ними и сотрудничаю.

05.04.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Александр Якимов

Александр Якимов:
Компания толковая, по срокам не подводит, это главное для меня. Мне то нужен только щебень, раз контора наша асфальт укладывает, а здесь вот как раз о расценки адекватные, а то были тут одни недавно, заломили за гранитный щебень М1400 - 1600 рублей)) А тут всего 950, чуть ли не в два раза дешевле. Ну вот потому и толковая компания. В общем, я и далее тут закупать буду, отношения доверительные уже сложились)

05.04.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Юлия

Юлия:
Покупали здесь достаточно большую партию щебня. Уже не первый день сотрудничаем с этой компанией, всю свою работу выполняют исправно. Свои сроки доставки всегда соблюдают, как и срок оформления всех документов. Их условие брать предоплату вполне оправданно, компания надежная, поэтому нестрашно платить вперед. Качество обслуживания получается на уровне.

06.04.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Евгений

Евгений:
Сотрудничество с компанией давно ведем, закупаем здесь в основном изделия из стального проката. Суммы всегда крупные (последний заказ, к примеру, более чем в 700 т.р нам обошелся), поэтому и к работе поставщика требовательны. Здесь нас пока не подводили: доставляют в обозначенные сроки. не срывая планов, и по качеству все в порядке.

06.04.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Александр Шаповалов

Александр Шаповалов:
Наша компания сотрудничает с АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" уже почти 2 года. Обычно наши заказы от 500 т.р. до 2 миллионов. За это время было несколько заказов. Каждый раз были довольны с качеством оказываемых услуг на каждом этапе, рады, что имеем дел ос настоящими профессионалами в своей сфере. Думаю будем и дальше сотрудничать с АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" не один год.

08.04.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Reznikov Denis

Reznikov Denis:
Как для оптовика очень хороший сайт ( много информации, удобная навигация и удачная форма для заказа). Заказывал здесь 1000 листов профнастила толщиной 0,6 ( использую его для забора при строительстве новых объектов). Менеджер быстро обработал мой заказ. Он ответил на все мои вопросы и офрмил доставку на удобное для меня время. Если бы не 30 минутное опоздание, то доставка бы прошла идеально. В общем, магазин большой с хорошим выбором и качественным товаром, поэтому рекомендую!

09.04.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Данил Поляков

Данил Поляков:
С этой компанией сотрудничаем уже почти год, недавно вот профнастил заказывал. Процесс заказа тут простой, выбираешь что нужно, тебе счёт выставляют, ты оплачиваешь и получаешь доставку в скором времени. Так что без претензий.

13.04.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Мишель Ммм

Мишель Ммм:
Будьте осторожны! ТПО Базовый Ресурс - МОШЕННИКИ!!! Складов у них нет, офиса в Москве тоже.. Выставляют счета от фирм однодневок... ООО Богомаз, ООО Компания Терема и т.д Не дождетесь ни товара ни денег!!!

29.05.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Влади Влади

Влади Влади:
Мошенники !офиса нет , телефоны не отвечают , оплатили счёт на большую сумму и . дальше понимаете . Ни денег ни товара

07.06.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Алексей Саютин

Алексей Саютин:
Это мошенники, не вздумайте им платить! Позитивные отзывы посмотрите кто оставляет и какие отзывы они оставляют по другим темам(здесь есть такая возможность). Это боты которые все хвалят! Работают эти мошенники всего пол года, счета выставляют на фирмы однодневки (нам выставили от ООО"Компания Терема).

20.07.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв сотрудника Надежда Петрова

Надежда Петрова:
Мы пытались работать с Базовым ресурсом. Но усомнились в слишком дешевых ценах и в наличии больших объемов. Попросили подъехать на склад и посмотреть продукцию, прежде чем платить. Дали адрес крутого складского комплекса в Домодедово. Но про них там никто в помине и не слышал. То же самое и про офис. Мошенничество чистой воды. А отзывы пишут сами, т.к. один стиль написания, один слог.

21.07.2017 | положительный отзыв
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзывы о работодателе

Эдуард Рысев:
За внешне солидной вывеской - АО с большим уставным капиталом, юридический адрес в Москва-Сити, гламурный директор с интересной фамилией и красивыми фотографиями в социальных сетях - скрывается банальная "помойка". Знакомые перечислили туда круглую сумму - и с концами. Сразу после того, как деньги были отправлены, телефоны перестали отвечать, по адресу их нет. Даже фотографии директора ненастоящие - в реальности фирмы оформлена на подставного человека родом из Екатеринбурга, проживающего в Сочи.

22.08.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзывы о компании

venomuser:
ТПО "Базовый ресурс" Мы перевели деньги за парафин на выставленный ими счёт ООО "Богомаз" 1 600 000 руб. Ни денег, ни парафина. На звонки ничего не отвечают, либо говорят что не знают нашу фирму либо берёт трубку какой то валенок который двух слов связать не может.

24.08.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзывы сотрудников

Дмитрий Юхневич:
Пытались закупить у них сырье. Пафосный сайт пафосный сайт на бесплатном ресурсе, с мобильными телефонами в контактах уже навел на размышления. Наличие любого сырья по бросовым ценам добавил сомнений. Решили не иметь с ними дела и оказались правы. Вид деятельности ТПО Базовый ресурс: мошенничество в особо крупных размерах. Отзывы ботов просто смешны...

24.01.2018
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзывы

flib-best:
В прошлом году наткнулись на такую фирму как Официальный торговый дом МК "ЕВРОСТАЛЬ" они якобы являются официальным дистрибьютером Металлургического комбината "ЕВРОСТАЛЬ" в г. Липецк (мк-евросталь.рф). Вот почта . Но вот беда, такого комбината не существует. Скидывают счет, договор, паспорт и сертификат на арматуру. Подлинность которых вызывает большое сомнение. Приехали к ним на встречу в назначенное время, но они отказали во встрече, ссылаясь на сильную занятость. Счета и договор от фирмы ООО "ЗЕНИТ"