Фабрика Покраски одежды отзыв Денис

Денис:

Возможно, вы и не догадывались о существовании услуги покраски одежды (а также штор или автомобильных чехлов), но компания Фабрика Варки творит настоящие чудеса в сфере покраски, декорирования и варки текстиля! Если ваш любимый предмет гардероба утратил былой вид, не отчаивайтесь и относите его к специалистам компании Фабрика Варки - результат не оставит вас равнодушными. Уже пользовались услугами этой компании? Тогда срочно оставьте отзыв - возможно, именно его ждут тысячи других людей!

Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 8

25.07.14 Сдал им покрасить НОВЫЕ / не ношенные (покупал спец. для перекраски, т.к. модель понравилась а цвет нет) джинсы Leviu0027s, изначально однотонного светло-серовато-голубого цвета. При оформлении заказа мне не предложили даже варианты гаммы цветов из которых я бы мог выбрать. Мне необходимо было покрасить их в темно-синий цвет, т.е. им просто надо было перекрасить из светлого однотонного, в темный однотонный. Я их попросил покрасить в тот цвет который был на внутреннем шве этих джинс. На что они мне сказали, что точно такой же цвет не получиться и показали на примере уже покрашенных чужих джинс какой цвет получиться (это был очень темно-синий цвет), я согласился и оставил им джинсы.04.08.14 они позвонили сказали что могу заехать забрать. В этот же день я заехал забирать джинсы… Каково было мое изумление когда я увидел цвет в который они покрасили – это был не тот что я хотел, и даже не тот на который я в конечном итоге согласился – это были джинсы отстойного, дешевого синего цвета которых было в свое время полно на «черкизоне».На мои претензии мне было сказано, что так типа лег цвет и вторичная перекраска возможна (типа они добавят чуть черного цвета) но только под мою ответственность т.к. после 2-ой окраски швы могут разойтись.Пришлось забирать как есть. Но это еще не все… Дома я их померил… ели налезли, т.е. они настолько сели (и это при том, что это Leviu0027s купленные в одноименном фирм. магазине) что стали как лосины. В итоге пришлось их выкинуть.ИТОГО: джинсы Leviu0027s 4 700 руб + перекраска 1 000 руб. = выкинуто на ветер благодаря этим мастерам 5 700 руб.СПАСИБО ГОСПОДА ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.08.2014 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв Максим Славин

Максим Славин:
При выдаче покрашенных вещей могут потребовать доплатить непонятно откуда взявшуюся наценку. У меня еще плюс 900 рублей попросили, хотя изначальная цена за все вещи была 3000.Максим

14.04.2015
Фабрика Покраски одежды отзыв Хохлан Ирина

Хохлан Ирина:
Прошу обратить внимание руководства, как менеджер Ольга общается с клиентами: со стороны менеджера было грубое обращение по отношению к к клиенту, менеджер не ответил ни на один интересующий вопрос. создалось впечатление, что менеджер очень устал в 12 часов утра и не заинтересован в обработке новых запросов и в сотрудничестве. Давно не видела таких людей в продажах, очень возмущена!!!