Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

German Dental Care

Balalaykatralala:

Положительные стороны

Услуги: - Имплантология; - Ортопедия; - Терапия; - Эндодонтия; - Ортодонтия; - Хирургия; - Профессиональная гигиена; - Отбеливание.   Пациенты немецкой медицинской клиники в Москве имеют возможность оценить то высокое качество стоматологии, которое можно встретить в Германии, почувствовать теплоту дружной команды, уют и непринужденную атмосферу клиники. Стоматология от "German Dental Care" - для тех, кто ценит индивидуальный сервис, незаурядное качество и эксклюзивность.   Как добраться: От ст. м. Маяковская (10 мин пешком). Выход из метро в сторону  «ул. 1-ая Тверская-Ямская», при выходе на улицу повернуть направо, через 100 м. спуститься в подземный переход, при выходе из него продолжать движение прямо, пройти два перекрестка. Справа от Вас будет здание «Словацкий Дом» за ним находится жилой пятиэтажный дом, войти во двор к высокому белому крыльцу.   От ст.м. «Белорусская-кольцевая» (10 мин пешком). Выход из метро  в сторону «Белорусский вокзал». При выходе на улицу повернуть направо. Перейти через дорогу и продолжать движение прямо по ул. 2-ая Брестская. Пройти два перекрестка, перейдя второй перекресток повернуть направо, по ул. Васильевской пройти «Словацкий Дом» (50 м) и повернуть налево во двор к высокому белому крыльцу.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Balalaykatralala
Моей сестре младшей ставили брекеты в немецкой стоматологии доктора Гр..сманна. Обратились именно в эту стоматологию именно из-за качества услуг, достойных цен и немецких технологий. На зубах экономить не стоит. Качеством обслуживания очень довольны остались.Поставили брекеты хорошо, доктор подробно проконсультировала. Очень довольны и рекомендуем знакомым.
ОльгаРоманова
Мне пока удалось побывать только один раз в стоматологии доктора Г..сманна. На установке виниров на зуб (клык). У меня был дефект у десны прямо, пломбы, которые мне ставили в других стоматологиях постоянно отваливались со временем от этого зуба, поэтому и пришлось идти к Г..сманну за тем, чтобы мне раз и навсегда устранили этот дефект. Мне поставили винир на этот зуб, и теперь он не отличается от остальных. Потом еще чистку, кстати, результат вообще супер. Обслуживание в клинике Г..сманна на высоте. 
mamonova2009
Мне пока удалось побывать только один раз в стоматологии доктора Г...нна. На установке виниров на зуб (клык). У меня был дефект у десны прямо, пломбы, которые мне ставили в других стоматологиях постоянно отваливались со временем от этого зуба, поэтому и пришлось идти к Г...нну за тем, чтобы мне раз и навсегда устранили этот дефект. Мне поставили винир на этот зуб, и теперь он не отличается от остальных. Потом еще чистку, кстати, результат вообще супер. Обслуживание в клинике Г...нна на высоте.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания WP German Med CARE AG

Михаил:
Беда случиласьгода назад – перед Новым 2014 годом, решив доставить удовольствие внуку, купил фейерверки. Один из них взорвалсямне в лицо… Самое страшное было потерять зрение: я человек работающий, активный, а здесь такое. Получил ожег, врачи оказали первую помощь, но сказали, если не сделать срочной операции на глаза, останусь слепым. Спасибо сыну, который сразуже сказал, что надо не терять времени и ехать в Германию. Сын связался с WPGermanMed, нам повезло, так как время было праздничное, все в отпусках, а они отозвались и действовали очень быстро. У меня и с визой были вопросы: шенгена не былo, а выезжать надо было срочно, а я еще и не в Москве прописан. Звонили, писали письма, за несколько дней виза была готова, и мы с женой поехали в Германию, доверившись выбору компании, к профессору Хольцу в Бонн. Было 6 поездок в рамках этогогода, две операции, плюс еще одна небольшая интервенция. Мое зрение намного лучше, профессор Хольц спас мои глаза, я вижу, хотя восстановительны йпроцесс все еще продолжается, но отчаяние сменилось надеждой, а надежда превратилась в реальность. Я практически нормально вижу, только машину не могу (не рискую) водить. Год, конечно, прошел в тревогах: буду ли видеть или ослепну.

Москва, Нагатинская ул., стр. 25

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания WP German Med CARE AG

Андрей:
Я очень хочу еще раз поблагодарить профессора-офтальмолога и замечательного микрохирурга Франка Хольца за исключительное внимание и проведенное мне лечение. У меня была запущенная степень глаукомы, но профессору удалось-таки мне вернуть хотя бы и не на 100% зрение, но на половину точно. Вижу даже больным глазом, что для меня уже успех. Спасибо огромное! В Москве пророчили мне врачи полное отсутствие зрение на больном глазу, а тут, после проведенной операции профессор сообщил, что видеть буду, но не 100% - для меня это уже счастьем было! Реабилитация конечно долгая, нельзя много чего делать, плюс с моим давлением не стабильным, нужно еще тщательнее за здоровьем следить. А так в целом поездкой я очень-очень доволен. Побывал в Германии вот, благодаря помощи менеджеров WP German Med, которые и организовали для меня всю эту поездку, подготавливали мне документы, потому что я просто не мог даже прочитать договор самостоятельно, спасибо сыну, который со мной был и помогал. А еще порадовало очень уважительное общение со стороны всех сотрудников, это располагает с первой минуты разговора. Также огромное спасибо Ольге Романовой за помощь в организации моей поездки. Вообще весь персонал очень хороший и приветливый. Благодарю Вас!

Москва, Нагатинская ул., стр. 25

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания WP German Med CARE AG

Елена:
Обращалась в компанию WP German Med, чтобы мне нашли клинику в Германии, где могли бы избавить меня от постоянных болей в области позвоночника. Все наши московские врачи ставили мне диагноз межпозвоночная грыжа, но ни один из них не говорил, что с ней делать и как лечить, говорят ""она маленькая, вы не должны ее чувствовать, ах если чувствуете, значит у вас болевой порог высокий, вот у нас бабуя, типа живет с грыжей размером со сливу и ничего у нее не болит"" - мне такие разговоры вообще не подуше! Поэтому и пошла на крайние меры, в Германии так в Германии, куда лучше лечиться у немцев оборудование явно более современное, нежели у нас. Обследования и диагностика просто на космическом уровне, мне в России чтобы записаться на КТ позвоночника надо было за три месяца вставать в очередь, и то не факт, что я не загнусь от боли. Вместе с координатором WP German Med мы приехали в клинику Сансуси, переводчица поговорила с профессором, тот расспросил меня о жалобах, не если честно, то профессор не стал долго меня мучить, сразу на обследование направил, на анализы, и начал подготавливать к операции. Люблю таких людей, которые быстро делают

Москва, Нагатинская ул., стр. 25

Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
WP German Med CARE AG

Вероника Мой опыт лечения в Германии с помощью компании WP German Med исключительно положительный. В Медицинском центре детской и юношеской отоларингологии М1 в Мюнхене, куда нас направили менеджеры компании, самое продвинутое оборудование и квалифицированные врачи, у нас в России в Тверской области о некотором оборудовании, врачи даже не слышали. Сотрудники компании WP German Med обеспечивают полное сопровождение, мы получили, качественную Подробнее>>

23.11.2019
0 0
АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника German E. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Информации разной много, поэтому работа для усидчивых и внимательных, но мне нравится. Зарплата стабильная и официальная, выплаты 2 раза в месяц, что очень удобно. Начальство нравится, всегда идет навстречу, даже при выборе времени отпуска стараются всем идти навстречу.
Отрицательные стороны:
Не нашел, все устраивает
Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП German development team отзывы

Евгений, Таганрог. Тестировщик:
Опыт работы - 4 месяца. Коллектив дружный, работать с ними интересно. Постоянно что-то новое узнаешь.Приятное, чистое помещение, хорошая мебель и техника. Бесплатные сладости и чай.

Таганрог.

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ИП German development team отзывы сотрудников

Сергей Андросов:
Удобный офис и приятная атмосфера, позволяющая выстроить хорошие взаимоотношения с коллегами и руководством. Изучение новых технологий и работа с интересными проектами.

Таганрог.

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв German Naneishvili

German Naneishvili:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте устроился в это такси)понял что полное Г остались деньги на счете даже не использовал 500 руб кому перекинуть со скидкой?))) я вам отправлю а потом вы мне бросите на телефон или qiwi мой номер +79275002999 whats upp или viber

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
German из города Москва о компании Bell Integrator

German:
Грамотно построена внутренняя процессность. После предыдущего опыта в небольших компаниях приятно удивлен, что большая часть рутины оптимизирована. И от коллектива впечатления самые положительные. Если возникает какая-то рабочая проблема, то ты в любом случае не останешься с ней наедине и тебе помогут все разрулить. С руководством тоже вроде все сложилось. Дважды согласовывал работу из дома и оба раза адекватно отреагировали и пошли навстречу. коллектив прекрасный, рабочий процесс грамотно организован, руководство идет на встречу в вопросах отпроситься, если что-то случилось.

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>