ООО Строительная компания "Победит"

Хочу рассказать об отношении руководителей строительной компании "Победит" (г. Иркутск, Пискунова 158) к оплате труда! Довелось вносить правки в дизайн-проект их презентации, сумма была оговорена копеечная (меня переспрашивали, почему я так мало беру за свою работу), однако по окончании работ у меня запросили оригинал презентации и благополучно не заплатили ни копейки! При том, что завозили необходимую информацию для правки в 12 ночи, постоянно звонили и обговаривали, какой именно им нужен результат, 2 раб.дня я потратила на их презентацию и ещё 2 месяца на звонки по оплате! Кормили "завтраками". Понятно, что для них сумма за работу - под ногами валяется, а всё равно оплата не была произведена. Никто не обязан работать на этих олухов бесплатно! Будьте внимательными прежде, чем вести бизнес с этими людьми!

Юлия 2018-01-31 07:05:04

Тоже сталкивалась с этой компанией, в отношении выплаты зарплаты потратила кучу нервов и добилась денег только через суд. Могу порекомендовать хорошего юриста, которая мне помогла. 8914942922914

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Победит Транс"

У внутреннего управления компанией стоят три тетки: Плахотиина Инга Анатольевна, Кочет Татьяна Михайловна и Курманова Наталья Викторовна, наредкость слабые управленцы для того чтобы занимать данные должности (заместители и последняя главный бухгалтер). Генеральный директор Суслопарова Татьяна Сергеевна (технический директор), бывший секретарь одного из главных акционеров компании Баранова Михаила Робертовича, которая решений никаких не принимает, работает по принципу "информацию принял и передал, где нужно подпись поставил". Коллектив набирается по принципу - кто тупее руководителя того и берут, самое главное делал то, что ему говорят и не обсуждал. Работников у которых есть свое мнение не признают, если отстаиваешь свою точку зрения тебя начинают гнобить, подставлять, распускают о тебе разные сплетни, в итоге тебя увольняют. Разрешение на увольнение дает один из главных акционеров, который оформлен в компании советником генерального директора Баранов Михаил Робертович. Его тетки боятся и без его согласия работников не увольняют. Баранов ... Подробнее>>

10.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Победит Транс"

Склочный коллектив, заходишь и понимаешь что попал в дурдом, 1 раз был и сразун понял что шарашкина кантора
Разве что рабочее место ... Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Справедливость Победит о работе в компании

Справедливость Победит:
Очень слабый высший эшелон руководства.. Директор и Руководитель департамента региональных продаж, уровня не выше супервайзера. Директор работает с азов основания компании. Синергия выросла, а он в развитии остался на прежднем уровне. Руководитель департамента, сидит на откатах, ничего для развития отдела не делает, так как очень ленивый и глупый, но интриган.. Очень слабый отдел по работе с КК. НН отдел не честный, постоянно врет. К остальным претензий нет.. В компании работают милые и хорошие люди.

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

17.08.2020
ООО "Победит Транс"

отношение к сотрудникам, как расходный материал Мне обязанности передавала девушка, которая 3 месяца проработала на этой должности, она была еле живая и сказала, что задерживаться ни на минуту не будет, через 4 дня уходит, что хочет наконец выходные и поспать. Жаль, что я не обратила внимания тогда на это. Я старалась сделать все и сразу. Но это было практически невозможно. Подробнее>>

14.06.2018
ООО СК Победит отзыв сотрудника

Хочу рассказать об отношении руководителей ООО строительной компании "Победит" (г. Иркутск, Пискунова 158) к оплате труда! Довелось вносить правки в дизайн-проект их презентации, сумма была оговорена копеечная (меня переспрашивали, почему я так мало беру за свою работу), однако по окончании работ у меня запросили оригинал презентации (якобы для просмотра, качественны ли фото в печати) и благополучно не заплатили ни копейки! При том, что завозили необходимую информацию для правки в 12 ночи, постоянно звонили и обговаривали, какой именно им нужен результат, 2 раб.дня я потратила на их презентацию и ещё 2 месяца на звонки по оплате! Кормили "завтраками". Понятно, что для Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Победит Транс"»

Основное название: ООО "Победит Транс" Другие названия: ООО "Победит Транс Москва" дочерение предприятия: ООО "Победит Транс Юг", ООО "Победит Транс Ростов-на-Дону", ООО "Победит Транс Минск" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.pobedittrans.ru Телефоны: +7(495) 221-67-35 Эл. почта: pt..[]..pobedittrans.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Данная компания является посредником по оказанию транспортно экспедиционных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>