Ярош Анна Васильевна - Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Во-первых, она скрывает сведения о себе и постоянно меняет место жительства. Она не имеет права заниматься педагогической деятельностью с 2005 года. Если она Вас все таки обвела вокруг пальца, сделайте запрос по установленной форме "о её дружбе с законом" в МВД и гоните прочь. Я была руководителем этой дамы и скажу Вам это волк в овечьей шкуре. Мне очень больно, что оказалась "лохом" и сразу не выгнала её. Этот человек сначала залез мне в душу, затем приблизился к моей семье, а потом не сама, а руками несчастной, психически больной и ущербной женщины сотворила грязь и подлость. А на работе пользуясь ситуацией финансового кризиса в стране, завела и раздела весь коллектив на два лагеря. Хоть её и выгнали с позором, суд выиграли и оштрафовали её, но осадок остался в душе на всю жизнь!!!

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий Ярош

Очень качественная Кантора все выплаты вовремя Суточные Проезд до объекта Зарплата Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Ярош о компании Траст Строй

Траст-строй хорошая компания которая предоставляет очень много работы И разного характера Я маляр зп выше среднего суточные транспорт до место работы предоставляют
Нету

29.11.2020
Ярош П В

Хотела устроиться на работу, где не нужно долго обучаться, а просто выходи и работай. В результате не могут провести нормально собеседование. Началось всё с того, что директора нет на месте, хотя он назначил собеседование, по его словам меня должна была встретить какая то девушка. Встретила, повела в какой то подвал, собеседование тоже проходило в подвале этом. Я начала задавать вопросы Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Васильевна Куклачева» о работе в компании

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов?..

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Васильевна Горбункова о работе в компании

Анна Васильевна Горбункова:
1. дизинформируют во время собеседования 2. не платят зарплату, которую обещают во время собеседования 3. ДМС или нищенского уровня, или с доплатой за собственные деньги 4. полностью отсутствует повышение зарплаты, даже для людей со стажем, на какие деньги пришел, на тех и будешь сидеть всю жизнь 5.на руководящие должности ставят только послушных и тупых 6.негде обедать, столовых нет 7.нет мобильной связи, все звонки за ваш счет 8.не оформляют в штат, но не предупреждают об этом 9.постоянно задействуют в субботу и воскресенье без доплаты 10.когда приходите устраиваться, проверют все: звонят по всем предыдущим местам работы, проверяют все рекомендации 11. после принятия на работу, продолжают давать объявления и искать сотрудников для резерва, так как никому не доверяют и считают любого человека временным 12.когда вы приступаете к работе, вы не знаете, что вам предложат только временный трудовой договор, они не говорят кандидатам об этом 13.зарплата будет другая, чем вы договорились на собеседовании, но они вам сообщат об этом, когда вы уже приступите к работе 14.неуважительное отношение к персоналу 15.ненормированный рабочий день 16.человек на

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик

13.11.2020 | положительный отзыв
Анна Васильевна из города Москва о компании ДК Вертикаль

Анна Васильевна :
Теперь у нас на даче есть загородное гнездышко, куда летом собираемся всей семьей. Был маленький домик, на 34 метра. Сейчас стоит настоящий домина, два этажа по 63 метра. Есть комнаты для детей и внуков. Впервые удалось выманить их пожить сюда. И это благодаря ДК Вертикаль, которая смогла реализовать такой проект. Особая благодарность за аккуратность. Проезды узкие, вокруг площадки стоят деревья. Так строителям удалось ничего не поломать. Даже демонтаж прежнего строения произвели аккуратно. хорошая компания Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Анна Васильевна из города Москва о компании Пансионат «АкваЛоо»

Анна Васильевна:
Прошлый год ознаменовался выездом всей семьёй на юг к чёрному морю! Выбрали отель Аквалоо, много отзывов хороших о нём читали. Не пожалели нисколько – аквапарк прекрасный, детям в нём очень понравилось, да и мы взрослые от малышей не отставали, развлекались на полную катушку. Спасибо персоналу Аквалоо за приём, за их работу. Сюда хочется приезжать снова и снова. +

Сочи, ул. Декабристов, 78Б

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон: Любимова Анна Васильевна, Ареал Бизнеса, Варяг, Промстрой

Мошенница-лохотронщица с большим стажем. Втирается в доверие и привлекает в свою фирму Ареал Бизнеса (Иркутск, Ст. Разина, 6) - Промстрой (Новосибирск) "инвестиции" как главный бухгалтер, обирает всех - многодетных, больных, родственников, друзей. Возможно покинула Иркутск и грабит людей в другом регионе, например, в Москве. Не верьте ни одному слову Любимовой, чтобы не оказаться безо всего и в долговой яме. Подробнее>>