ООО "Меркурий

Компания обманщики. При трудоустройстве обещают платить полностью официальную зп. Когда получаешь первую зп говорят, что вот вот она станет официальной. Трудовой договор не давали на руки подписывать два месяца. Постоянные задержки по зп, даже белой части. За каждой выплатой приходится идти к руководителю и умолять тебе ее выплатить, т.к. тебе нужно за кредит заплатить или у тебя деньги на транспорт закончились или тебя выселят из съемного жилья. Все время кормят обещаниями. В итоге черную зп перестают платить вообще. В один прекрасный день в офисе происходит обыск ОБЭП. Вызывают на ковер и обязывают писать заявления по собственному и отказываются сокращать по закону. Куча официальных компаний (мол разные корзины дохода) но это все полнейший бред, компания крутит этими фирмами в тендерах, чтобы заключать договора так как им удобно и создавать массовку на конкурсах. Все директора номинальные и находятся в подчинении у начальника юр.отдела. На моих глазах за пол года подобным образом уволили как минимум 4 человека (коллектив в целом не более 25) и приняли на их место новых. Видимо чтобы не выплачивать долги по не официальной части зп. ЗП задерживают всем, за исключением друзей начальницы и слишком выгодных сотрудником. Надеюсь тот кто будет устраиваться в эту компанию увидит мой отзыв и не попадется в этот круг ада.

CARPRICE

Пока не определился дальше двигаться или здесь, в Карпрайсе оставаться, все таки надеюсь на карьерный рост. А еще зарплата устраивает. И белая полностью. В отпуск хожу, прямо как по трудовому кодексу. В общем, плюшек много. работа хорошая. Хотелось бы повышения.

Дельта Эстейт

Базы огромные, обновляются постоянно, есть такие где объекты вообще только внутри компании, там самое вкусное! В компании есть свои юристы, рекламщики и так далее. Сильно ускоряет процесс сделок. Клиентов много, за них никакой конкуренции тут нет, хватает всем. Нравится подход руководства, без послаблений, но хороших специалистов ценят. Первый раз работаю в компании, где директор настолько хорошо разбирается не только в теме недвижимости, но и в дизайне интерьеров, архитектуре, юридических аспектах. И без проблем можно подойти за помощью обратиться. Земцова Елена Евгеньевна, директор Дельта Эстейт, вполне позитивно к подобным ...
Меня все устраивает

TRADES.VT-HOLDING.NET

С брокером trades.vt-holding.net работаю не первый год и за все время у меня не было нареканий на его работу. Все работает как можно лучше и у меня получается хорошо заработать у брокера. Правда это скорее всего из-за того что у брокера есть акции которые себя хорошо показывают уже на протяжении многих лет. Мне также нравится курс по которому брокер выводит на карту. Такого курса не найти ни у одного брокера, так как он выше на 5% чем в любом обменнике в моем городе. Это приятный сюрприз от брокера ...

Деловые линии

Когда искал работу в Балашихе, важным критерием для меня была возможность профессионального роста. В Деловых Линиях мне удалось это найти. У компании очень четкая структура и понятные процессы, что позволяет быстро вникнуть в работу. Коллеги всегда готовы помочь, и это создает ощущение дружелюбной атмосферы. Я чувствую, что здесь ценят инициативу и стараются развивать сотрудников.

ИКБ Совкомбанк

ужасное место. Я работал с клиентами - а это всегда куча негатива. С благодарностями люди на горячую линию не звонят. Зп очень маленькая для такого объема работы, да еще и плюс весь этот негатив от клиентов

МОССТАЛЬ

Никому не советую здесь оказаться, непорядочность - основное слово, характеризующее руководство данной компании, и ещё добавлю: во-первых есть костяк из нескольких человек, которые здесь работают давно, и они новое и новых не принимают. Во-вторых, ты всегда для них будешь человек второго сорта, которого хочу уволю, хочу изменю условия и зарплату, хочу пошлю на х.... и ещё обучения нет, адаптации нет, отдела кадров нет, соцпакета нет, здесь ничего нет, оформления нет, трудового договора нет, нормального коллектива нет. Зарплаты мизерные. Это типичное кидалово. Врут они много. Слушать устанешь.
Не верьте положительным отзывам.

Все пошло отлично.

Сайт оказался очень удобным, процесс занял минимум времени. Документы подготовили в кратчайшие сроки, а суд принял их без замечаний. Это очень удобный сервис для тех, кто не хочет заниматься бумажной волокитой.
Нет.

АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

ALMOND EVENT AGENCY

Компания понравилась уже на уровне собеседования, предложены подходящие условия работы, собеседование произвело впечатление, что в компании отличная команда профессионалов. Вышла на тестовый день, убедилась, что команда сотрудников соответствует ожиданию - профессионалы и с ними комфортно, задачи были интересные, сохранила желание попасть в штат и статью частью этой компании.

Новочеркасский электровозостроительный завод

от былой славы ни чего и не осталось. раньше это был почёт, работать здесь. а сейчас и с зарплатами худо и текучка

Правовое бюро Советник

Работа чуть не довела до ручки. Постоянные скандалы с клиентами, множество жалоб, одни и те же шаблонные ответы. Через все это приходилось проходить каждый день. Директора интересует лишь доход. И не важно каким способом. Чаще всего это были какие-то мутные схемы с застройщиками. Тогда клиенты больше всего звонили и пытались добраться до своего юриста, но операторы по шаблону отвечали, что того-то нет на месте. По слухам узнала, что директор вовсе и не отсюда, поэтому специально страется побольше подгадить всем. Звучит как бред, но если совместить все данные, то ...

QLEAN.RU

Относятся к персоналу как к людям, а не как к роботам. Дают нормальную зарплату и есть возможность подработать, если хочется.

BEAUTY AKADEMY DRESDEN GMBH

Прошедший курс по технике шугаринга в Немецкой Beauty World Academy стал для меня настоящим открытием! Профессиональные преподаватели с большим опытом работы щедро делились своими знаниями и секретами успешного применения этой техники. Учебный процесс был организован на высоком уровне: все занятия сочетали теорию и практику, что позволило мне быстро освоить навыки и уверенно применять их на практике. Особое внимание было уделено безопасности и правильной технике работы, что очень важно для будущих специалистов. Я благодарна Beauty Akademy Dresden GmbH за отличное обучение и вдохновение на новые достижения в сфере красоты. ...

Валента Фарм

Устроилась в Валенту мед.представителем около полугода назад, очень нравится. Зарплата, корп. автомобиль, препараты с которыми работаю - все отлично. Это мой первый опыт и я стараюсь не подвести и набираюсь знаний.
не хватает общения с коллегами т.к. все работаю в полях.

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Никто не делает ничего, никаких изменений, только хуже с каждым днем, пустомели курильщики любители пожрать да прокуриться, безответственная контора во всех отношениях, не рекомендую иметь дело, отстойное хамское руководство не способное решить проблему привлеченья трудовых ресурсов, им насрасть на всё.
Их тут нет.

обувная сеть MASCOTTE

Нравится здесь работать, большой, добрый и отзывчивый коллектив. Клиенты в основном уходят довольные. Работаю здесь относительно недавно, но уже ± приспособилась. Иногда бывает тяжеловато, так как весь день на ногах, но к этому нужно привыкнуть. Остальное всё отлично.
Нечего добавить.

Правовое бюро Советник

Вообще все. Плюсов отметить не могу. Как хорошо, что у меня наконец-то получилось уйти отсюда. Надоело обманывать клиентов. Хотя бы зарплата чистая шла
Ничего не могу отметить

ООО «ЧИЗБУРГ»

ООО «ЧИЗБУРГ» занимается поставкой сертифицированного измерительного инструмента высокого качества по доступным ценам. Наша команда опытных менеджеров поможет вам подобрать инструмент, подходящий под любые задачи, а также предоставит профессиональные консультации. Мы обеспечиваем быструю комплектацию заказов и бесплатную доставку на терминал в Москве. При заказах от 50 000 рублей доставка до вашего города будет оплачена нами. ООО «ЧИЗБУРГ» является официальным дилером НПО «Челябинский инструментальный завод».

ООО "Орили"

Я в Орили отработала уже достаточное количество времени. могу уже поделиться мнением) Мне очень нравится подход к работе руководства, все горят результатом, уделяют внимание обучению. У нас классная команда , все на одной волне. Есть куда расти, условия работы сподвигают на карьерный рост

Топ Ремонт

Адекватные цены, профессиональные люди работают в этой компании Топ-Ремонт. За границы сметы вылезли минимально что очень меня порадовало. Ремонт качественный и надолго хватит.

ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Хорошее лояльное руководство, на одной волне с сотрудниками. Приветливые, всегда приходят на помощь и не тыкают на недостатки. Зарплата была как и везде два раза в месяц стабильно и без задержек. Сейчас нахожусь в декрете, но очень скучаю и по самой работе, и по коллегам.

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ ФГУ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Отстранить от работы шваль Ирину технолога из столовой. Эту погань кто-то по большому блату поставил бездельничать и вышибать деньги с работников. Судя по ужасно хамскому поведению Ирины, сомневаюсь что она технолог по образованию. Скорее всего ей купили диплом технолога и посадили командовать в столовую. Отстранить от работы эту шваль Ирину технолога.
Вымогают деньги , принудительно вступать в профсоюз.

Оптимальное соотношение цена\качество

Понравилось, что цены вполне адекватные, смотрела сначала на авито, почему-то думала, что там будет дешевле. Оказалось, что у компании брать намного выгоднее и надежнее. Работают по договору, во время оформления зафиксировали с менеджером все недочеты, которые были у авто до...
Машину нужно возвращать мытую, иначе снимают деньги за мойку. Это было не очень удобно.

МОССТАЛЬ

Низкая зарплата. Именно что зарплата низкая. Никакого соцпакета. Учредители неадекват во всех отношениях. Не советую.
Их нет по сравнению с недостатками.

Балиот

Ланит

Даже при переходе на удаленную работу нет ощущения, что рабочий процесс не налажен. Справедливые условия с адекватной оплатой. Оплачиваемый отпуск и больничный. Руководители без короны на головах, зато с мозгами) Нет никаких любимчиков, все равны.

адс-софт

Работаю в АДС уже 2 с половиной года, и полностью доволен. Проекты интересные, довольно-таки масштабные, есть код-ревью, по срокам тоже все нормально. Условия труда тоже хорошие: гибкий график и возможность удаленной работы (я предпочитаю удаленку). Коммуникации с коллегами тоже выстроены хорошо, все в доступе друг у друга, можно с каждым решить любой вопрос, ребята все дружелюбные.
Меня все утраивает, компания хорошая

Четыре лапы

Работа интересная, особенно когда проводим мероприятия для владельцев питомцев это вообще самый кайф! Люди приходят, спрашивают советы по воспитанию, а я с удовольствием делюсь своим опытом. Зарплата устраивает. У нас недавно была большая поставка игрушек для собак, я сам себе парочку взял для своей овчарки.
Все нравится

Дом металла

Отличный коллектив, белая зарплата, своевременные выплаты бонусов.
Не заметил

BARRISTERCORP ANGELIKA FRUMAN

Работаю больше двух лет, очень довольна условиями и заработной платой. Все условия договора выполняются от и до, и самое главное есть хорошая перспектива профессионального роста.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ