Центр результативной косметологии "FORMA"

graf.karven96:

graf.karven96
Давно хотел обратиться к диетологу из-за проблем с лишним весом, да все не было проверенных центров и специалистов, к которым можно было пойти. И буквально месяца два назад, подруга посоветовала обратиться в Центр результативной косметологии Forma на Минина. По предварительной записи я попал на прием к диетологу. Врач опытный, знает что делает. Индивидуально подходит к проблеме каждого. Вежлив. Составили определенный курс питания, посоветовали минимальные упражнения для более лучшего эффекта. Через месяц я уже начал замечать, как моя фигура начинает приобретать правильную и красивую форму! И вот сейчас я благодарен подруге за совет посетить именно этот центр и огромное спасибо специалистам, которые трудятся для нас и нашего здоровья!
Полина
Узнала про Центр результативной косметологии Forma на Минина,10в от звонившей мне девушки. Собственно, как раз думала, где бы пройти курс лазерной эпиляции. Решила, что могу попробовать делать в этом центре, а потом - как пойдет. Перед первой процедурой немного пришлось подождать -  клиентка опоздала. Процедура прошла без ожогов, так что у них решила делать.
Маргарита02
Я часто хожу по приглашением на бесплатные консультации, нет, не потому что бесплатно, а потому что есть возможность посмотреть клиники и центры изнутри, чтобы выбрать для себя свою. Была и Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, консультируют грамотно, я обращалась по поводу ухода за волосами, прошла SPA-процедуры для волос и пиллинг кожи головы. Меня все устроило и отношение к клиентам, и результат от процедур.
Елена Примакова
Обслуживание мне понравилось, когда ходила в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в на массаж. Долго не могла избавится от болей в пояснице, думала уже что уколы какие то нужны, но оказалось не все так страшно было. Подруга и посоветовала сходить сюда, я и послушала ее совета и вижу что не зря. Перестала болеть поясница, да и вообще хорошо что косточки по размяли мне. Пошло на пользу. Рекомендую центр.
Полина12
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в - достойный женского внимания и хороший центр. У меня была проблема с волосами, они были пересушенные и к тому сильно секлись. Специалист назначила мне курс процедур. Весь курс я прошла тем более что по цене это вышло недорого. Зато результат меня очень порадовал. Волосы стали красивыми и даже подруги мне завидуют!
Марина
Была в Центре результативной косметологии Forma на Минина, 10в не один раз, в основном, посещала различные косметологических процедуры, но последний раз была на приеме у диетолога. Сразу же записалась на курс похудения, который состоит из ряда процедур. Сбросила около восьми килограмм, но это только середина курса и я продолжаю работать дальше. Центр рекомендую!
Nadiya61
Хотелось улучшить состояние волос и поэтому я обратилась в центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Мне назначили курс процедур спа - ухода за волосами. Мои волосы теперь красивые!
Лия
В центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в я попала необычно - меня сами пригласили. Так в выходной день я отважилась прийти туда. Жаль что ранее не удавалось, т.к. там непревзойденно проводят чистку лица. После данной процедуры любая женщина может улучшить свое отражение в зеркале. Полагаю, будто моя рецензия внесет свой вклад в репутацию заведения.
Ксения
Меня очень интересовала фито-сауна, поэтому решила опробовать её. Друзья порекомендовали сходить в Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в. Процедура прошла отлично, могу рекомендовать!
Сусанна
Побывала по совету коллеги для лечения волос. В Центре результативной косметологии Forma на Минина ,10в работают хорошие специалисты. В течении недели приходила на различные процедуры. Итог великолепный, теперь займусь лицом.
anna8
Очень даже заманчивое заведение с интересными специалистами. Дано надо было съездить в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10вда вот только от дома далековато сюда добираться...
KseniyaPetrova
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, посещаю регулярно. В основном спектр услуг связан с косметологией. Проходила сеансы по аппаратной и инъекционной косметологии.
Настя
Уже около года как посещаю процедуры в Центре результативной косметологии Forma на Минина, 10в и всем очень довольна. Про центр мне рассказала подруга, которая была там на лифтинге. Я уже давно хотела сходить на массаж, поэтому записалась на него. Когда я только пришла на первый сеанс, ощущала острую боль в шее, но к концу курса увидела положительный результат! Рекомендую центр.
Марина Галиева
Всегда для девушки важно выглядеть красиво, а у меня так получилось что начала поправляться сильно после того как от меня ушел парень. Вот решила взять себя в руки и обратилась по совету коллеги по работе в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в чтобы подкорректировать свою фигуру. Оказывается тут хорошие специалисты. Диетолог подобрал программу для меня эффективную, и через месяц появился результат. Я на себя налюбоваться все не могла. Рекомендую.
Ирина Веч
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в я впервые посетила больше полугода назад и хожу до сих пор на массаж, так как мне очень нравится как работают здешние специалисты, они действительно мастера своего дела и при этом вежливые и интересные люди) Так же сам центр отличный, чистый и уютный, атмосфера суперская, рекомендую посетить этот центр!
СветланаОрлова28
В этом центре я делала спа-уход за волосами и пиллинг кожи головы, эффект от процедур получился довольно хорошим и я осталась довольна, хочу сказать спасибо персоналу за вежливость.
Ирина
Ужас какого я еще не видела . С начала все мило дружелюбные лица, но после того как отказалась подписывать договор на оказание платных услуг и отказалась на оформление кредита Хамство посыпались. Жуть.
Елена
В этом центре я проходила процедуры, которые восстановили структуру моих волос. Специалисты здесь толковые работают.
Татьяна Головина
Посетила я этот центр по приглашению, которое получила о телефону, приглашали на бесплатную процедуру, я согласилась и выбрала фито-сауну. Персонал здесь приветливый и квалифицированный. Мне понравилось.
Дарья Яковлева
Форма предложила то, что мне не предлагал еще ни один похожий центр - мне позвонили и пригласили на бесплатное посещение процедуры. Было это нежданно, однако интригующе. Я приняла решение сходить и просто попробовать там какую-нибудь процедуру, чтобы выяснить, какой уровень у специалистов. Как оказывается, они неплохи. Все сделали хорошо, мне понравилось, пойду еще.
Наташа
Прошла я там лазерную эпиляцию и могу заявить, что итог меня искренне обрадовал – кожа теперь гладкая, от волосков и следа нет, однако удивительно то, что признаков раздражений нет.
Tamara Titova
Я вполне довольна центром. Хотя, если бы не были настолько настойчивыми операторы центра, которые уговаривают посетить центр, то было бы лучше. А так в центре я прошла оздоровительный массаж, который избавил от болей в шее и плечах. Понравился массажист, как специалист, который все 10 сеансов делал качественный массаж, который мне пошел на пользу, как физически, так и морально.
АннаПолонская
Были небольшие следы от прыщей и я обратилась в данный центр. Осталась очень довольна. Помогли полностью избавится от следов.
Лиза
Когда позвонила какая-то девушка из этого центра и начала уговаривать меня прийти в центр на какую-то там бесплатную процедуру, то я еще и разозлилась откуда у них мой номер взялся. Но потом коллега по работе рассказала, что в этом центре на самом деле первая процедура является бесплатной и поэтому я и посетила трихолога этого центра, который назначил мне пройти курс процедур, которые в итоге восстановили структуру моих волос и волосы стали более блестящими и самое главное, что уже так сильно не выпадают. Радует, что не зря столько в центр проездила. Хотелось бы еще на массаж записаться общий...
Леся
Убирала здесь свои веснушки.ю многим они идут, но не мне. За несколько процедур смогла с ними полностью попрощаться, результатом я довольна, как я отношением к себе косметолога.
Ника
Дерматология тут просто отличная, делала курс процедур для избавления от веснушек.  Очень быстро удалось избавиться от этих небольших пятнышек. Мне понравилось здешнее отношение ко мне.
ОксанаКучурова
Смогла с их помощью избавиться от ненавистного целлюлита, при чем наиболее эффективным оказался комплекс из лпг-массажа, обертываний и фито-сауны. У меня была запущенная стадия, целлюлит прям сильно заметный был, а сейчас от него практически не осталось и следа, в первый раз по-моему мне не стыдно было в отпуске на пляже раздеваться, потому что кожа стала такая гладенькая.
Ольга
Мне, как и многим, несколько раз звонила девушка с приятным голосом, приглашала посетить медцентр. Я все отнекивалась, но потом все-таки собралась. Заинтересовала лазерная косметология,  а именно лазерная коагуляция. На лице имеются красные сосудики, и их я от них решила избавиться. Врач проконсультировал, объяснил принцип действия. Вся процедура заняла около 15 минут.  Косметолог работала осторожно: одна звездочка была  под нижним веком. На глаза положили защиту. Болевых ощущения не испытала, так легкое покалывание. Но красные сосуды  сразу стали менее заметны. Но полностью пройдут, как сказали в центре, месяца через 2.
АлисаМостовая
Приходила на лазерную эпиляцию всего тела. Думаю четвертый сеанс мне не понадобиться, волосков уже нет, спустя месяц даже пушка не появилось. сказать, что я довольна - ничего не сказать.
Алина
У меня выбор был, либо сюда записаться на лечение волос, либо в другой салон, и всё таки после консультации сюда записалась, мне специалисты этого салона показались более компетентными. Рада что не ошиблась)
Екатерина
Пиллинг кожи головы, вещица нужная и полезная, на самом деле) На волосах наверное серьезно отображается, по опыту понимаю уже)) Хоть и 1-ый раз мне пиллинг сделали месяц назад практически) А про салон данный лишь позитивно могу отозваться)
Карина Гурова
Посещала месяц назад центр результативной косметологии Форма, потому что волосы у меня совсем испортились, стали ломкими и непослушными. По совету подруги пришла на процедуру по обертыванию  волос и мне специалисты очень помогли справиться с моей проблемой. За что я очень благодарна.
АлинаТрунова
С детства у меня была родинка на подбородке, но с возрастом она становилась все больше и очень мне не нравилась, долгое время не решалась на удаление, но все-таки пришлось, так как она стала доставлять мне дискомфорт. Обратилась в данный центр по совету коллег по работе, отзывы были очень хорошие, и не пожалела! Очень хорошие специалисты, которые все разъяснили и проконсультировали, отличный сервис и доброжелательный персонал. Их услуги стоят потраченных денег!
anya.volegova
Недвано по совету подруги записалась сюда на фитобочку. Очень расслабляет, после трудовой недели погрузится в атмосферу релакса, подышать эфирными маслами и поухаживать за телом, то что надо. Очень хорошо влияет на нервную систему, вышла я из салона, как будто в отпуск съездила, все расслабленная и довольная. Советую попробовать тем, кто давно себя не радовал или просто очень устал от работы.
Нина
Обратилась сюда просто так, баловство было, очень хотелось поделать разные маски на лицо и подлечить волосы.  А дальше уже стала приходить сюда на массад и на другие процедуры по улучшению своего внешнего вида и здоровья в целом! Мне очень тут нравиться!
Ирина
Позвонила мне девушка и пригласила на бесплатную  процедуру в эту клинику. Я согласилась  из за интереса. Пришла к назначенному времени.  Мне хорошо встретили, в центре было чисто и уютно. Была на курсе массажа. Специалист  хорошо мне всю  спину проработал, я как будто заново родилась. Появилась легкость и чувствовать себя стала лучше. Я думаю, что можно будет придти еще раз.
Анна Мария
Посещаю регулярно процедуры, вижу результат .Все нравится. Дорогие женщины, путь к поддержанию вашей красоты отчасти происходит в борьбе с вашими предубеждениями, меняйте мнение.
alize
Была у них на процедурах по дарсонвализации кожи лица. Вроде подростковый возраст давно прошел, а прыщи остались. Препарат мне сама косметолог подбирала, тут лучше на нее положиться. Всего ездила к ним 10 раз, не больно, длится все минут 15-20 где-то. Зато результат мне понравился, после второй процедуры прыщи стали подсыхать, а новые не вылезали. Так что довольна.
Елена Мирошникова
Была у их косметолога на мезотерапии, процедура отличная, да и сам специалист мне попался грамотный
Тамара Углянцева
Благодарна за помощь специалистам этого центра. Приходила по приглашению оператора колл центра. Мне составили комплекс индивидуальный и я строго придерживалась его. Результат -4.1 кг. Спасибо!
Анна
Этот центр Центр на Минина ,10в  мне посоветовала моя сестра, которая уже некоторое время посещала его. Меня заинтересовал вакуумно-роликовый массаж, решила сходить на эту процедуру. В целом, мне все понравилось - сотрудники центра вежливые и очень внимательные, а сам массаж оставил ожидаемый положительный результат.
xema
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в очень мне помог в уходе за моими волосами! Дело в том, что они, волосы, не так давно начали у меня выпадать со страшной силой. Так что нужно было принимать срочные, как вы понимаете...Пробовала всякие разные советы из интернета, а по итогу одно расстройство из-за нулевого результата. Так что пришлось обратиться к профессионалам. А они обитают именно здесь, в этом заведении. Так что поступайте подобным образом. Подобные проблемы всегда лучше доверить специалистам. Я вот доверилась и теперь волосы начали восстанавливаться потихоньку.
Карина1
Я долго не могла себе подобрать место, где бы могла пройти курс омолаживающих процедур. Медицинских центров, которые специализируються на подобных услугах довольно много, но рисковать я не хотела, поэтому нашла знакомых,которые уже были на тех или иных косметологических процедурах. Проведя анализ полученной информации я поняла, что буду ходить в центр Forma. Выбор сделала правильный,потому что уже после первой процедуры поняла,что со мной работает акуратный, внимательный,настоящий специалист своего дела. На даный момент времени я посещаю сеансы мезотерапии и меня всё устраивает.
ЛюбовьМихайловна
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в первый раз посетила, когда по телефону девушка пригласила пройти бесплатную процедуру. Мне, действительно, сделали процедуру- антипигметацию, В центре мне понравилось, и персонал хороший и отношение к клиентам. Теперь думаю, пройти курс такой процедуры.
Наталья Евтушенко
Начну с самого главного, сюда решила ходить, потому что результаты реальные дают, а не просто обещания. За три месяца, которые я посещаю медицинский Центр Forma на Минина ,10в успела пройти уже разные процедуры. Например в самом начале я была в кабинете у трихолога, которые мне подобрал процедуры для укрепления корней моих волос.После к косметологу наведывалась, у которого чистку лица делала, после чего курс мезотерапии прошла. Каждый раз после посещения этого места у меня оставалось хорошее настроение. Буду и впредь регулярно посещать даный центр и знакомым девчонкам о нём рассказывать.
Elena Abramova
Очень рада, что я решила пройти курс коррекции фигуры в центре Forma. Потому как я похудела на целых 12 кг всего за два месяца. Процедуры отмечу там очень эффективные. Я довольна!!
Лилия
В ценре Forma не сильно давно - в прошлом месяце на без операционной подтяжке лица. Косметолог, каторый сомной работал,отнеся ко мне с повышеным вниманием и акуратно свою роботу сделал,за что ему презнательна. Редко в наше время можно встретить таких отзывчивых и внимательных людей.Признаюсь, что поначалу не хотела идти в этот центр, потому что подобные приглашения телефоные я не особо доверяю, но результат, которого мне здесь помогли достигнуть, убедил меня в обратном. Моим результатом также вдохновилась сестра,которая скоро собираеться тоже курс омолаживающих процедур здесь проходить.
Ирина
В этот центр Forma захотела пойти по одной простой причине - давно пора было серьёзно взяться за свою красоту. Возрастных морщин на лице появилась уже довольно много,поэтому вернуть молодость без косметалогические процедуры было уже невозможно. Проконсультировавшись с косметологом, и решила начать с курса омолаживающего пилинга.Эфект от сеансов меня устраивает.
Варя
Постоянным клиентом центра Forma стала и совсем недавно: чуть больше недели назад. Уговорила меня сюда первый раз сходить моя подруга, которая регулярно ходит на профилактические процедуры против старения кожи в это место. Центр мне с первого взгляда понравился,потому что он оснащен современным оборудованием и люди тут очень вежливые работают.На данный момент времени я начала проходить сеансы плазмолифтинга.
Светлана
В центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в на лазерную косметологию хожу. Очень нравится отношение со стороны специалистов, их вежливость и профессионализм. В центре небольшие очереди бывают, но в целом никаких долгих ожиданий. Неплохо все организовано. Только вот что на личный номер звонят когда приглашают мне сначала не понравилось. Но сейчас и к этому отношусь нормально, потому что помогли в итоге.
Ульяна
Всё таки на самом деле, Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, внимания заслуживает. Это я к тому, что тут множество разных услуг для женщины, и результативность они имеют, без сомнения, по-крайней мере лично у меня опыт такой. Пилинг, массаж, спа, ультразвук, да и так, по мелочи, этими услугами я пользовалась на протяжении последних двух лет. Всегда всё хорошо было)
Ангелина
После 50 вес начал медленно, но уверенно расти, вроде бы и питание не меняла, а похудеть никак не могла. Случайно позвонила девушка, пригласившая на бесплатною консультацию в центр Forma. Среди предложеных услуг была и консультация диетолога, поэтому съездила, не раздумывая, получила массу полезной информации и поняла, что самостоятельно худеть в моем возрасте даже опасно, обязательно надо прислушиваться с рикомендациям специалиста.
maslovaa
Центр результативной косметологии Forma на Минина 10 в, удалось посетить не так давно, буквально неделю назад. Проходила тут несколько сеансов по аппаратной косметологии. Эффектом довольна.
ЕленаИванова62
В Центре результативной косметологии Forma на Минина ,10в уже несколько раз проходила курсы массажа и прессотерапию. Мне очень нравиться полученный результат от этих процедур, тело прям становится подтянутым и упругим. Обслуживание здесь хорошее, всегда встречает приветливый персонал.
Софочка
Я посещала центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, уже пару раз. Была по записи на спа процедурах для волос. Кто знает что это такое, тот и знает каков от этого эффект. У меня отношение к центру позитивное)
Вера
Хотела ходить на регулярный массаж воротниковой зоны, центр Forma  мне оказался кстати и находиться близко. Посмотрела цены, подошло, стала пробовать ходить, очень большое облегчение!
Регина
Меня приглашали центр на Минина, 10в и я приняла решение побывать из-за проблем с весом. На приеме у диетолога все прошло хорошо, она подготовила уникальную диету, и сбросила лишних пять килограмм.
Олеся Р.
В Центре результативной косметологии Forma на Минина ,10в делали мне чистку лица и коррекцию фигуры. Пригласили по телефону прийти. Процедуры понравились, добрый персонал и опытный. Буду рекомендовать.
Ольга
Про центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в впервые услышала, когда они мне сами позвонили и пригласили посетить их центр. Долго сомневалась, но как раз были некоторые проблемы с кожей лица, потому решила их посетить. Тут мне порекомендовали пройти курс ультразвуковой чистки лица. Прошла курс, который состоял из 5-ти процедур. Результат добиться удалось, поэтому к центру претензий у меня нет.
Мария47
В центр Forma я записалась на прием к диетологу, после того как мне позвонила девушка и пригласила прийти в центр на оказание услуг. Так как я давно уже веду борьбу с лишним весом, то я решила доверить это действо в руки профессионала. Центр понравился чистотой и комфортной обстановкой. Диетолог оказалась хорошим специалистом, потому что назначенные процедуры и составленная индивидуальная диета, помогла мне действительно разительно похудеть. Я оказанными услугами осталась довольна.
Карина
Сам Центр результативной косметологии Forma на Минина,10в мне очень понравился. Я туда попала случайно..меня пригласили на первое бесплатное посещение, я и решила пойти. Была на приеме у очень хорошего косметолога, действительно профессионал с большой буквы! У меня как раз проблемная кожа и это то, что нужно было. Она провела диагностику, дала много хороших рекомендаций.
Марта
Сейчас действительно сложно найти профессиональные центры, в которых настоящие специалисты смогут помочь тебе добиться свой цели, в частности, похудеть. Но узнала про Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в, на курс похудения туда же и хожу. Уже удалось скинуть 15 килограмм, а это ещё не конец курса! Всем очень довольна! Буду рекомендовать!
ИннаЧурашева
Довольно часто посещаю центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в. В основном хожу к диетологу. Не сказать, что у меня много лишнего веса, но все-таки хотелось сбросить килограмм так семь. За эти месяцы уже исчезли пять килограмм, так что до фигуры моей мечты осталась еще чуть чуть. Хотя я и в дальнейшем планирую посещать ее.  В общем, советую попробовать.
Митра
Две недели назад мне звонили из этого центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в. Поведали о том, что предлагают, и я приняла решение попробовать, все таки одна процедура бесплатно. На приеме у терапевта я сказала, что из за моего образа жизни у меня бывают боли в спине. Она предложила мне процедуру массажа. Спустя нескольких сеансов посещения клиники я ощущаю себя лучше.
Анна
Посещаю центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в уже несколько месяцев. За это время ситуация с кожей лица значительно лучше стала! Мы над этим долго работали с помощью процедур различных косметологических. Косметологу за это спасибо огромное, она мне очень помогла! Теперь на несколько лет моложе выгляжу)) Планирую с диетологом начать работать)
Татьяна
Центр результативной косметологии Forma на Минина,10в мне очень понравился, в частности специалисты, которые там работают. Была у аппаратного косметолога. Сделала мне процедуру, для очень полезно. Сейчас хочу сюда регулярно.
Дарьяна
замечательное место, так понравилось обслуживание, что даже купила там абонемент. Очень рада что центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в смогла посетить, хотя раньше даже не знала о нем.
Жанна
В центрах бываю крайне редко, но если и посещаю, то обычно хожу на курсы. Недавно посетила новый для себя центр, это Центр результативной косметологии Forma на Минина, 10в. Там я прошла спа-процедуру, могу отозваться о ней только в положительном ключе. Сейчас думаю посещать курс массажа, всем очень доволен.
Ольга Владимировна
Уже довольно давно была там, в центре результативной косметологии Forma на Минина,10 в для процедуры химического пилинга. Косметолог все сделала профессионально, очень умелые руки.
Ковалева
Проконсультировалась у специалиста по обертыванию в центре результативной косметологии Forma, пока нравится предлагают, хочу попробовать пройти какой-нибудь курс обертываний.
Лиля
Здесь работают настоящие профессионалы. Я осталась очень довольна после посещения. Ходила на процедуру лазерной эпиляции. Процедура безболезненная,так что не бойтесь. Хочу ещё какую нибудь процедуру посетить.
Эмилия
Была на массаже в центре результативной косметологии Forma на Минина,10в, осталась всем довольна. Массаж мне рекомендовал доктор. Массаж я посещала две недели, и заметила улучшения сразу. Заметила также , что в центре хорошие мастера в других направлениях. Всем друзьям рассказала пром массаж в этом центре. Теперь намечаю записаться туда на обвертывания.
Кристюша
Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, не так давно открылся в нашем городе. Но я уже успела посетить нем ряд процедур. В частности хочу поблагодарить, своего специалиста по коррекции веса, за то, что помог мне составить план режима питания и изменить свой образ жизни. А еще  я записалась на сеансы антицеллюлитного массажа. Прошла уже несколько сеансов.
Регина
На самом деле я в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в не сильно хотела идти, но всё таки пришла с подругой. Записалась в фито сауну, а мне понравилось) Так что неплохой центр.
Оля Симонова
Больше всего понравились обертывания из морских водорослей, хорошая процедура для вытягивания из кожи лишней влаги.
Анна
довольна посещением, делала там мультипилинг, работу косметолог выполнила проффесионально
Козлова
Уже прошла там два сеанса парафинотерапии. Появился видимый результат, думаю что концу курса освобожусь от основной массы возрастных морщинок, ведь косметолог мне это обещала.
Мари Елена
Была там на лазерной эпиляции. От процедуры остались только положительные впечатления.
svetatk7
Была здесь недавно на процедуре по уходу за волосами, впечатления остались хорошие. Провели ее абсолютно бесплатно, ведь пришла я сюда после звонка какой-то девушки, которая и пригласила меня в этот центр, сказав, что первую процедуру можно будет пройти за счет самой клиники. Я выбрала именно уход за волосами, ведь уже давно страдала от секущихся кончиков. Результат меня порадовал, они стали менее заметными. Теперь вот планирую сходить сюда еще и на аппаратную косметологию, уже за деньги.
Анисимова
Мне позвонила милая женщина и поведала о их центре, предложила придти на бесплатную процедуру. Так как у меня проблематичная шкура, то я рискнула, хотя сильно переживала, боялась идти. Но пришла, меня очень благосклонно встретили, угостили чаем, доктор поведала о моей коже и предложила процедуру звуковой чистки личика. Кожа стала чище, не осталось черных точек. Записалась еще на чистки, желаю пройти весь курс.

603005, Нижний Новгород, Минина улица, 10в, этаж 2