• Аноним
управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;
нет
Светлана, город Казань, офис-менеджер:
Работаю в компании 2 года. Что могу сказать о компании? - Прекрасный коллектив. Все очень дружелюбные, добрые и отзывчивые.- Корпоративная жизнь в этой компании на высшем уровне. Компания устраивает все корпоративы за свой счет.- Компания поздравляет каждого сотрудника с днем рождения и дарит хорошие подарки.- Работа в этой компании - это постоянный рост и развитие.- В этой компании я получила большой опыт и новые знания, что не может не порадовать.- Руководство строгое, но справедливое. Каждый руководитель отстаивает сотрудников своего отдела.- Заработная плата среднестатистическая.
Казань.
Подробнее>>
Смирнова Алина, город Казань, маркетолог:
Работаю в компании маркетологом. Все очень нравится. Работодатели все очень доброжелательные, отзывчивые, всегда приходят на помощь. Мой руководитель - очень опытный, мудрый и профессионал своего дела. Она учит меня новому, передает свои знания и опыт. Также руководители других подразделений очень добрый и всегда готовы помочь. Мне очень нравится атмосфера в коллективе!Также очень сильной стороной этой компании является мероприятия и корпоративы, которые сплачивают коллектив. ЗП выплачивают в срок, без задержек. Все переработки оплачиваются, но таковых особо не имеется. Мне очень нравится, что я попала сюда.
Казань.
Подробнее>>
Евгений (HR-отдел компании АЗ АТОМ):
Добрый день Игорь и Руслан!От лица всей компании приносим Вам извинения за причиненные неудобства, нам искренне жалко, что работа в нашей компании у Вас вызвала столь негативное восприятие. Тем ни мене благодарим за отзывы. Касательно ситуаций которые Вы описали, хотелось бы пояснить, что одной из основной ценностью нашей компании являются ее сотрудники, которыми мы дорожим и всегда готовы поддерживать, обучать, именно по этому в нашей компании поставлена система обучения и наставничества для молодых специалистов включающее в себя знакомство непосредственно с самим производимым продуктом и технологией производства. Поскольку при оставлении комментариев Вы не идентифицировались (не указали свои реальные данные), нам трудно понять о Вашем опыте работы в компании) можем предположить, что Вы ошибочно восприняли систему обучения как поручения, не входящие в обычную работу конструкторского, одела. Касательно задержки в своевременности выплаты заработной платы, признаем, что данный неприятный факт имел место быть в связи со сложной экономической ситуацией не только на предприятии в тот период, но и в целом по стране. Однако команда (да именно команда всех сотрудников от простых рабочих, до руководства) нашла в себе силы совершить прорывной скачек сквозь все трудности и преграды и теперь мы шагнули еще на ступень выше.
Казань.
Подробнее>>
Андрей:
Здравствуйте! У нас небольшая строительно-ремонтная компания. По большей части занимаемся отделкой и ремонтом квартир. Продвигали свой сайт вместе с Атом-медиа на протяжении полугода. Сайт подняли достаточно быстро, сейчас мы находимся в топ 10.Все задачи были выполнены. Редко пишу отзывы, но понимаю, что сам выбирал компанию исходя из них.Может будет кому полезно.Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за своевременную связь со мной и ответственность.
Москва, Южнопортовая, д. 5, стр. 1, оф. 329
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, которая только пытается быть «презентабельной». Хороший бц, не плохая переговорная комната. На этом пожалуй красивая обложка заканчивается. Абсолютно маленький, не комфортный, грязный офис. Одна общая комната примерно 25 м2, где сидит 8 сотрудников. Совместно с якобы руководителем отдела продаж (Виктория, Ольга, по итогу вроде бы как Алина, но это не точно).Компания занимается тем, что заманивает к себе людей (в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Май2022 Завлекают на строительство Крымской ТЭС.Все работники сбежали, набирают новых директор Колосков. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
молодой, дружный, активный коллектив. перспективная и интересная работа.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работаю уже почти год, отрицательных моментов не заметила
Положительные стороны:
в данный момент в компании все достаточно стабильно. не знаю, что и как было в 2013, но сейчас устраивает все, и з/п, и дружный коллектив, и отзывчивое руководство. мотивация сотрудников компании позволяет развиваться и вызывает желание идти на работу
... Подробнее>>
Очень недобросовестная компания. С виду все выглядит круто, во главе стоит лапша на уши, маркетинговые уловки, презентации и прочее, в реальности же серая з/п ниже обещанного, никаких прав, отсутсвие т/д, после получения денег от клиента на него забивают. К большому сожалению, большинство рекламных компаний работают по такому принципу.... Подробнее>>
Владислав Сергеевич:
Коллеги, спасибо большое за ваши отзывы! Для меня это возможность понимать, что происходит в компании и что от меня скрывается как от собственника. Если у Вас возникли вопросы прошу донести до меня, каждый Четверг с 15.00 до 16.30 , предварительно позвоните мне на телефон, у каждого сотрудника он есть. Максимальная задержка по ЗП - 5 раб дней, к сожалению не бюджетная организация и зависим от рынка и от наших клиентов, чем добросовестнее мы работаем, тем больше довольных клиентов и прибыли в компании. На последнем собрании вопрос поднимался, были решения как этого избежать задержки в 5 рабочих дней и вовремя производить выплаты. По планам, да действительно планы всегда большие и я от них не откажусь и очень рад что есть коллеги, которые помогают в их достижении, путь предпринимателя он непрост. По ролику, действительно часть материала отснято у наших партнёров, с которыми мы работаем по кооперации, часть деталей мы размещаем у них на ЧПУ, от больших и светлых офисных помещений пришлось отказаться, так как в начале пандемии было принято решение максимально сохранить рабочие места в компании. По станкам, они универсальные 80 - 90 годов и рассчитаны на работу по текущим заказам, отлично
Казань.
Подробнее>>