ск-атом энерго строй: Крымская тэс

Май2022 Завлекают на строительство Крымской ТЭС.Все работники сбежали, набирают новых директор Колосков.

Севастополь

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Атом Мотаж Строй или А-Строй

Проживание в общежитии по два человека на место просто кошмар сплошная антисанитария,в квартирах живут по 20 человек отношение к людям никакое как к зверям!!!Работаешь как раб за смешные деньги Люди не суйтесь туда!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
не чего хорошего ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Атом Безопасность (staffcop): шарашка

Контора сразу показалась шарашачной, коих на HeadHunter процентов 90: не отвечают, приходится переспрашивать, тянут время. Это хитроJопые "хэ эр манагеры" годами доблестно крутят мозги соискателям ! Ведь надо заниматься бесконечным поиском даже самого обычного сотрудника чтобы сохранить свою работу ! Когда прислали т.н. "задание", то уверенность в сомнительности конторы только усилилась... Это шарашка, которая: или просто издевается над соискателями или издевается по причине того, что там работают психически больные люди. А название то какое ! Снимите шляпу, преклоните колени, затаите дыхание... Атом Безопасность ! Можно подумать, что занимается безопасностью ...

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Атом Безопасность

атмосфера в коллективе не очень

Новосибирск

20.05.2021 | положительный отзыв
Атом

Компания, которая только пытается быть «презентабельной». Хороший бц, не плохая переговорная комната. На этом пожалуй красивая обложка заканчивается. Абсолютно маленький, не комфортный, грязный офис. Одна общая комната примерно 25 м2, где сидит 8 сотрудников. Совместно с якобы руководителем отдела продаж (Виктория, Ольга, по итогу вроде бы как Алина, но это не точно).Компания занимается тем, что заманивает к себе людей (в Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы

Иннокентий, Казань:
Если хотите потерять время, то вам в аз атом. Ничего хорошего в данной организации нет и не будет. Все положительные отзывы — это вранье, написали их работники, которые от силы работали в данной организации полгода. Руководство экономит на зп сотрудников, но готовы платить кому угодно и сколько угодно за всякие непонятные тренинги. Менеджерам обещают горы золотые, а по факту они ничего толком не получают, руководство каждый раз придумывает как урезать зп. Зарплату задерживают. Управляющий директор делает вид, что все знает, по факту знания нулевые.

18.07.2020 | отрицательный отзыв

Игорь:
На собеседование обещали обучение и плавное введение в курс дела, а по факту никакого обучения не было. Начальник - самодур, постоянно посылал конструкторов (!) на всякую херню, по типу проверить колиество корусов на складе или посмотреть правильно ли заполнили шильдики. И если конкретно косячило производство, то всё сваливали на конструкторов, их вообще гнали и в хвост и в гриву и сваливали на них вообще все косяки. Притом, когда я увольнялся меня заставляли сделать еще один заказ и ТОЛЬКО (!) потом увольнение по собственному. Я нанял адвоката, и уж когда он был рядом, вот тогда уволили меня по закону. А так, турнули б по плохой статье

08.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Если бы я не переехал, то быстрей всего и дальше работал в компании. Работа сложная, но платят за нее хорошо, задержек зарплаты на моей памяти никогда не было. Работали с пн-пт, и раз в месяц примерно выходили на смену в субботу, но на полдня. Руководство, как и везде, было такое, что отчитывали на ковре, но безосновательно никто не придирался.

10.08.2020 | положительный отзыв

Равиль:
Работал около года, в принципе все устраивало. Сборка регуляторов давления. Сложностей в работе особых нет, коллектив и руководство более чем приятные. Даже бывали и премии. А как мы отмечали праздники - очень здорово.Уволился, потому что надо было возвращаться домой, проблемы в семье, а так, только приятные воспоминания.