COMCON Research

Ghostik:

• Ghostik

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Была там на собесе, проработала после этого один день.
Офис такое чувство, что не ремонтировался уже лет 20, а то и больше. Советские обои на стенах, лампочки без люстр, грязный туалет без мыла, зато с запахом.
Зарплата серая, минималка 14офиц, остальное в конверте.
Помимо этих прелестей вас ждет еще просто потрясающее отношение к сотрудникам и внутри коллектива. Если хотите работать в обществе лицемеров и манипуляторов-вам сюда. Если хотите, чтобы к вам относились, как к рабу-вам сюда. Если хотите, чтобы ваш рост в компании определялся степенью интенсивности лизопопства начальству-вам сюда. Хотите, чтобы вас нагружали заведомо невыполнимым объемом работы, а потом за это винили мол ты такой сякой, мы на тебя рассчитывали-вам снова сюда.
В общем, никому не советую сюда ходить, только время потратите.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Ipsos Comcon отзывы о компании

Дарья (Москва):
Отвратительно работают менеджеры полевого отдела и отдел контроля в компании! Отдел контроля превыше всех! Мало того, что звонят людям и путают имена специально, так после прозвона штрафуют и выборочно дают работу! Форменное безобразие! Устали бороться с отделом контроля (с Анной и бабулей на прозвоне), все никак денег не нахапаются! Поработали бы с наше.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Ipsos Comcon отзывы сотрудников

Болото. Обычное совковое болото. С завистливым подлым руководством. Отпуск 14 дней 1 раз в год. Чтобы получить, надо облизать все и подольше. Переработки в офисе- норма. Оплата, премии - мечтать не вредно. Индексация зарплат, премии получает только руководство и их умело вылизывающая свита. Если вы адекватный грамотный специалист, не покупайтесь на имя, это не ваша компания.

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Ipsos Comcon отзывы

Наталья:
В компании не работаю, но столкнулась с этой компанией совсем недавно как исполнитель работы на социологических опросах. Я экономист с выше образованием и хочу отметить для компании ipsos.ru, что нельзя так отвратительно относиться к своим подрядчикам.Отвратительны неграмотный перегружены глупыми вопросами опрос по сотовой связи превзошел просто все возможные пределы. Такого я не видела просто никогда сколько я работала на опросах. Я считаю должно быть стыдно тем, кто создал этот опрос так же, как стыдно мне, когда я по долгу своей работы вынуждена его проводить.Очень бы хотелось, чтобы руководитель и те, кто этот опрос создали обратили внимание на мое мнение если их вообще интересует чье-то мнение в чем я как взрослый и много видишь человек очень сомневаюсь. Непомерные требования как к операторам, так и к респондентам, такие придирки просто непомерны. Как!!!! можно требовать от людей отвечать строго в рамках ваших желаний? Мало того что вы отнимает у них 15-30 минут жизни вы еще хотите, чтобы они отвечали строго по вашим фразам. Это ребята просто уже похоже на маразм, я бы даже советовала обратиться в клинику.

18.01.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Участвовала в опросах, оплату получила ту, что была заявлена, без проблем в офисе на Красносельской. Выдали подарочную карту, на балансе которой была сумма, заявленная изначально. Карта без проблем и без оплаты активируется через сайт, ее спокойно принимают в магазинах, как интернет, так и обычных.Вот при участии в онлайн-опросах через сайт была проблема с вознаграждениями. Деньгами там не платят, но сейчас есть сертификаты Озона.

10.03.2017 | положительный отзыв

Александр:
Вчера был на Автозаводской на опросе за подарок, ну я вам скажу там не бригадир, а Гитлер в юбке. Больше не пойду.

20.04.2017 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Надеюсь, то, что здесь пишут люди о работе сотрудников компании читает руководство Ipsos или им передадут данные пожелания. Хочу пожаловаться на работу сотрудников отдела, находящегося в Москве возле метро Чертановская. Я была записана на холлтест 17 апреля 2017 по сокам. Когда пришла по данному адресу увидела возле входа в комнату для опросов 6-7 человек. Несколько человек ждали уже более часа своей очереди пройти холлтест. При этом работники отлучались из комнаты по разным причинам (покурить, пообедать и т.д.) Я прождала также около часа после чего развернулась и ушла. Больше сюда я не ногой!!!! При этом стоящая рядом девушка, которая также пришла на холлтест, сказала, что у них так всегда. Активизируйте работников данного отдела, чтобы люди, пришедшие к вам на опрос больше так не страдали. P.S. была несколько месяцев назад на холлтесте в вашей компании на Новокузнецкой. Там все оперативно, быстро, четко.

14.08.2017

Ольга:
После слияния двух офисов большой костяк менеджеров Ипсоса ушел, остался Комкон. Как и ожидалось, быдлота победила. Потому клиенты, также сделав правильные выводы, стали искать новые агентства. От иностранной компании не осталось почти ничего, совок и еще раз совок, тот который создала Конева. Теперь там можно проводить псевдо исследования и врать клиентам, тырить деньги глобалов, покуда они не пронюхали.Если вам привычно общаться с хабалками с рынка, с вонючими подмышками , то пожалуйста, Рысева директор отдела маркетинга. Она сделает любое исследование, даже в котором ничего не понимает, так что только успевайте лапшу снимать. Вам ближе полевой отдел? Пожалуйста, Подцерковский - себя мнит президентом, английскую речь понимает с переводчиком, делает много смешного, но зато сидит на обнальном мешке и ездит на дорогих машинах. Административный отдел? Грицаенко, старый конь, несмотря на жену в офисе, очень любит всячески щупать и обнимать всех хорошеньких девушек, коих в офисе с достатком. Хотите в фин. отдел, велком - вас ждет отличная команда - тетка в стиле Маши Распутиной - матерящийся гы-гы гл. бух Шашкова, психопат фин. директор Евстраткин, и его заместитель - совершенно мерзейшее существо, от которой передергивает всех, кому приходится с ней работать.HR отдел - с него

23.08.2017

Лысый Конь:
КОМКОН и раньше грешил откровенной халтурой. Как-то их поймал менеджер "Марса" прямо у метро Автозаводская, где рекрутеры попытались затащить на опрос по кормам для животных в обход скрининга. Он сказал, что у него нет домашних животных, а ему предложили "притвориться, что они у него есть". "Марсианин" притворился и прошел на свой же опрос, где вызвал руководство КОМКОНа и прилично оштрафовал их. После этого Mars не работал с Рысьевой и ее отделом несколько лет, пока не ушел тот менеджер, и не забылся этот косяк.В IPSOS вообще не было своего полевого отдела, все отдавали на аутсорсинг. Немудрено, что КОМКОН подмял под себя офис своего покупателя.Стариков многовато в КОМКОНе, люди давно пенсионного возраста судорожно держатся за свои места и "пьют кровь" молодежи в прямом и переносном смысле. При это выглядят хабалисто, явно не в мейнстриме молодежных заказчиков. Но, как говорится, "старый Конь борозды не испортит"! Хотя, главную лошадку уже смогли уволить. Наверное, и остальных скоро подчистят?!

28.09.2017 | положительный отзыв

Лысый Конь:
Ну что, лохи, понравились вам мой йож? И всего-то делов - кофе попить с зареванными уволенными сотрудниками, стока желчи нальют... Дело техники - описать в красках, и вот я уже онолитик. У всех зацепки есть, неважно правда или нет - важно складно представить. Люблю, когда коричневое льется рекой... А я в стороне...

11.10.2017
Ipsos Comcon отзывы о работодателе

Каролина:
Принимала участие в автомобильном опросе, а мой отец по молочным продуктам, который проходил в нашей квартире.Претензий к интервьюеру у нашей семьи нет, опрос проведён грамотно и культурно. А вот отдел контроля показал себя на все 100%. Звонили несколько раз в выходной день и вечернее время.Прошел какой то период времени они приехали к нам по адресу. О визите нас не предупредили, по этой причине нас не оказалось дома. По этой причине нашему интервьюеру не оплатили за проделанную работу.Мы крайне возмущены и попытались связаться с руководителем отдела контроля по имени Екатерина, но так ничего внушительного не услышали.В этой компании работают бессовестные сотрудники.