Лидия:

Продавцы (Денис и Виталий) магазина Армада от И.П.Лебедева С.С. сработали оперативно, вернули мне деньги и фабрика Дрим парк забрали свой бракованный диван. Чтоб все магазины так работали и решали проблемы мирным путем, а фабрики пусть перестают выпускать брак.

27.06.2015

Лидия:
Заказала Ковчег-3 угловой диван от фабрики ДРИМ ПАРК мебель от 04 мая 2015 г. договор № 45-ДП в салоне магазине АРМАДА и привезли 26 июня 2015 г. брак , сплошной брак, я в шоке. Пойду в суд, жалобы во все инстанции отправлю, но добьюсь их наказания и возврата денег, если не пойдут на мировую.

Московская область, Ленинский р-н, Развилка пос., д. 41, оф. 142

29.02.2016

Виктория:
И я попала с этим дивана, весь кривой, не пропорциональный. На стыке , где постоянно раскладывается, ткань расходится антивандальная ! Спинка от матраца отличается по уровню, видно невооруженным глазом.матрац по видимому уже прогибается, хотя спим не слоны. Мама и дочка 3 г.если б знала, никогда не заказала, так нахваливали, надо было Andersen брать , рядом стояли, под купила цена ниже в два раза. Обошелся нам 70 твщ, эта кривотня. Ужас короче!Прикреплены файлы: image.jpgimage.jpg

Московская область, Ленинский р-н, Развилка пос., д. 41, оф. 142