Стиль-купе

fomichev:

Конструкции шкафов-купе Наполнение шкафов купе Системы дверей

fomichev
obuhoffkolya
Хочу выразить благодарность компании Стиль-Купе за качественную и добросовестно выполненную работу. Мой старый шкаф в прихожей пришел в негодность и его нужно было срочно заменить. Обратился в компанию «Стиль-Купе» через форму заказа обратного звонка. Еще в телефонном режиме мне рассчитали стоимость шкафа и оговорили время приезда замерщика. На изготовление ушла примерно неделя и еще день на сборку.Работой остался очень доволен, шкаф купе идеально вписался в прихожую по размерам, все стыки очень аккуратные, у дверей тихий ход и ничего не скрипит. Качество мебели на высоте, а сотрудники компании приятные в общении люди. Мои наилучшие рекомендации.

25.11.2016 | положительный отзыв
Стиль-купе

fomichev:

Наконец-то купили с женой квартиру, взяли кредит на мебель. Решили многое сделать на заказ. В компании «Стиль-Купе» заказали три шкафа-купе. Один для гостиной, другой для спальни, третий для прихожей. Для замеров вызвали на дом сотрудника фирмы, приехал в тот же день. Помог выбрать материалы, разработать конструкцию, очень грамотно все «разложил по полочкам». На следующий день позвонил менеджер, сказал точно, сколько что будет стоить, и когда будет готово. Внесли предоплату. Шкафы были готовы точно в срок. Привезли, собирали и устанавливали работники фирмы. В общем, все просто отлично. Мебель получилась очень качественная и стильная. Стоимость более чем устроила. Спасибо вам большое! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ