Стоматологическая студия МэриДент

Людмила:

Людмила
Я уже очень длительное время хожу только в МэриДэнт лечиться. Соотношение цены и качества просто идеальные. Сервис всегда на высоте. Захожу туда как к себе домой, а персонал уже в лицо меня знает. Не важно к какому врачу попаданшь - там они все профессионалы! Отлично
Марина
С детства боялась зубных врачей и старалась лишний раз не попадаться им на глаза. Но обратившись в эту клинику, я поняла: лечить зубы можно и нужно без каких-либо неприятных ощущений и боли. Огромное спасибо за ваши золотые руки!

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая студия МэриДент

Всегда вожу в МэриДент своих детей на лечение и просто на осмотр. Там нас проконсультировали как зубы поддерживать в чистоте и защищать их от кариеса. Лечат безболезненно. Дети всегда с удовольствием к нашему любимому врачу Полине приходят! Ирина Викторовна Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая студия МэриДент»

Врачебный центр проводит лечение любых заболеваний полости рта: флюороз зубов и гипоплазия эмали, лечение поверхностного, среднего и глубокого кариеса, лечение и перелечивание корневых каналов, лечение десен терапевтическое и хирургическое, удаление зубов разной степени сложности, протезирование и имплантация зубов, а также исправление прикуса. ... Подробнее>>