Пентабокс - Телевидение просто класс

Оксана Васильевна:

Здравствуйте, хотела бы не много похвалить Пентабокс, телевидение отличное, качество звука и картинки отличное, сигнал всегда хороший, и подбор каналов, кто пользуется данным провайдером со мной согласится, все есть, как говорится на любой вкус и цвет, единственное хотелось бы чтоб канал МУЛЬТ был, уважаемая администрация Пентабокса, если вы читаете данное сообщение, примите к сведению о подключение этого канала. И спасибо за Вашу работу!

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-06-10 11:46:47

06.07.2016 | положительный отзыв
Пентабокс

Когда будет включено цифровое ТВ? Уже неделя прошла, как было на телефон известие о перестановке каналов в ночь на 27.05.2016. В марте была отключка, которая длилась больше месяца. Когда кончится это безобразие? А мы вас выбрали в своё время, как наилучшую компанию. Прошу ответить, т. к. дозвониться к вам проблематично. Связь Вконтакте.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Ужасный интернет

За что платим деньги - НЕ понятно! Хуже провайдера не встречала! Операторы грубят, к вечеру интернет просто перестает работать, каналы хорошего качества через раз!

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Платежи скрывают, центральная касса информирует о поступлении денежных

Платежи скрывают, центральная касса информирует о поступлении денежных средств на счет Пентабокса, оператор Пентабокса отвечает, что деньги не поступали. Проводят из-за этого отключение без предупреждения.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Интернета нет

C 01 декабря по сей день интернета нет, дозвонится нет никакой возможности, модернизации для улучшения качества сети никакой. Каналы TV то пропадают, то появляются, а цена почти тысяча рублей в месяц!

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Об интернете

При подключении Вам не стоит рассчитывать на многое, ибо сеть плохого качества. По вечерам вообще невозможно что-либо посмотреть. Сами решайте: есть дерьмо или нет.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Скорость сигнала плохая

Дорого, скорость сигнала как в начале 90-,! по телефону хамят! Договор для предварительного ознакомления условий не предоставляют! Постоянно начисляют дополнительные не понятно откуда возникающие пени!

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Работа в компании

Довелось поработать в данной компании совсем немного. Впечатлений хватило с лихвой! Мало того, что бардак, да еще и денег не заплатили в полном объеме! Не советую никому идти туда работать!

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Лучше не подключить это провайдера

Люди, не советую никому, если не хотите получить инфаркт, лучше не подключить это провайдера.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Начните работать

От интернета мы уже отказались, похоже, что ТВ на очереди! Во-первых, безобразное отношение к клиентам в офисе (г. Королёв). После общения с менеджером захотелось подыскать другого провайдера. Во-вторых, кто может мне объяснить, за что платим 420 руб. при повторном подключении? А оплатив задолженность, я 3-й день не могу добиться подключения. Говорят, что не видят денег! При таких тарифах могли бы лучше работать.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс

От Интернета отказался - передача сигнала через модем, что является полным анахронизмом, хамство и требование заплатить за то, что они должны и так сделать по договору - увольте. Убивает отношение через "губу", а уж хамов из тех. поддержки, похоже, в каких-то специальных местах специально для "Пентабокса" выращивают.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Не советую

Лучше забыть про интернет, чем подключится к Пентабокс. Хотите головняк, подключайтесь. За свои слова ОТВЕЧАЮ!

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Плохое отношение к клиентам

Где берут таких хамских сотрудников? Оплачивал 28-29.10.2017 г. ТВ в офисе в Королеве (на Пушкинской), на год вперед. По идее несу вам денег, кредитую можно сказать. Но сотрудница Пентабокса, сидевшая в офисе - это просто какой то сплошной клубок хамства, ни на один вопрос нормально не ответила, разговаривала сквозь губу, как будто она мне одолжение делает.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс - Выбросите свои деньги в пердабокс

Пинг плавает от 14 до 300 онлайн игры про них забудьте, можно только фильмы качать дозвонится до тех поддержки получается 1 к 25, если у вас крепкие нервы пентажоп их Вам испортит. Подключайтесь удачи. С уважением, абонент пентажопа Ярослав.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Пентабокс

ТВ от Пентабокс: к самому сигналу претензий нет, но: 1) все каналы перепутаны - что в DVB, что в аналоге. Т. е. при каждой перенастройке приходилось все заново расставлять. 2) Цены. Я пользовался ТВ, но отказался. Каждый год они повышают цену. На текущий момент ТВ предоставляется аж за. 500 (!) рублей. Да за эти деньги можно безлимитный интернет оплатить, или интерактивное ТВ купить.

22.04.2014 | положительный отзыв
Пентабокс - Выгодно и удобно

Подключила по акции интернет и телевидение и очень довольна! У меня дома 3 телевизора и очень удобно, когда не нужно покупать дополнительное оборудование к каждому из них!

22.04.2014 | положительный отзыв
Пентабокс - Подключили быстро и качественно

Подключили пакет Интернет с ТВ быстро и качественно. Монтажник достаточно грамотный - заменил кабель где надо по минимуму, найдя выход существующей проводки у входной двери. Переподключался с другого провайдера, так как у того уж очень часто отъезжал интернет, а у Пентабокса суммарная плата интернет + ТВ вышла меньше.

07.05.2014 | положительный отзыв
Пентабокс - Я выбираю вас

Я четыре года пользуюсь услугами "ПЕНТАБОКСА". Проблем никогда не было с качеством интернета и телевидения. С каждым годом количество интересных телеканалов растет! Большое спасибо!

12.05.2014 | положительный отзыв
Пентабокс

Купили квартиру в новом доме. Поэтому мой выбор пал на компанию "Пентабокс", очень выгодно получилось три услуги: интернет, телевидение и телефон одновременно поставили по акции для новых абонентов.

13.05.2014 | положительный отзыв
Пентабокс - Выбор очевиден

Был абонентом "Смайла" некоторое время назад. Надоело периодическое отключение интернета в самый не подходящий момент! На мои вопросы в техподдержку слышал только один ответ - это ваш роутер глюк создает. Перешел в "Пентабокс" - все отлично работает, да еще и телевидение очень радует своим разнообразием!

26.06.2014 | положительный отзыв
Пентабокс - Надежный провайдер

Прочитала кучу отрицательных отзывов и очень удивилась. Я 3 года как абонент "ПЕНТАБОКСА" и проблем ни с интернетом, ни с телевидением нет! А уж бред какой-то про то, как люди пишут, что телевидение плохое и не интересное! Да такого выбора различных каналов по доступной цене нет в данном регионе, а уж про удобство безприставочного пользования и без зависимости от количества телевизоров буду спорить со всеми кто против!

03.08.2014 | положительный отзыв
Пентабокс - Спасибо Пентабоксу

Не знаю откуда столько отрицательных отзывов, когда у меня большая часть друзей подключены к Пентабоксу и хвалят его прежде всего за телевидение (классные каналы). Я уже 5 лет абонент, очень довольна качеством услуг. К "Смайлу" подключаться не советую. Сектанты, которые насильно заставляют вступать в их секту при заявке на работу.

03.08.2014 | положительный отзыв
Пентабокс

Не знаю откуда столько отрицательных отзывов! Очень рада, что являюсь абонентом Пентабокс уже 5 лет! Большая половина моих друзей тоже довольны, особенно телевидением! Работает все очень качественно. К "Смайлу" подключаться не советую, сплошная секта, заставляют вступать в секту при подаче заявления на работе. На территории своего участка строят языческое капище.

26.12.2014 | положительный отзыв
Пентабокс - Мне очень нравится телевидение

Знакомая посоветовала подключить телевидение в Пентабоксе, очень нахваливала, когда я пришла в эту компанию заключать договор, мне девушки быстро составили все документы, я подписала договор и ушла, и думала, что через неделю меня подключат, но нет, не успела прийти домой, как со мной связалась девушка координатор и на следующий день ко мне пришел мастер и все подключил! Качество картинки очень хорошее, звук тоже. Рекомендую.

26.12.2014 | положительный отзыв
Пентабокс

Хорошая компания, качество интернет нормальное, т. к. пользуюсь редко, чаще на работе, мне достаточно, а вот телевизор смотрю каждый день, все есть, что посмотреть, каналов очень много, все хорошо показывают, и за такие смешные деньги, 650 рублей за две услуги! У других провайдеров только интернет стоит от 650 и выше. К тому же, когда подключался месяц в подарок подарили, было приятно.

03.03.2015 | положительный отзыв
Пентабокс - Спасибо за работу

Провайдер отлично справляется с поставленными задачами. Пользуюсь уже 5 лет. Сбои бывают, сейчас 5 лет можно посчитать по пальцам. И вообще это техника, а с техникой бывают сбои. Главное, что провайдер их устраняет максимально быстро, за, что Вам спасибо!

22.02.2017 | положительный отзыв
Пентабокс - Пентабокс освежилась

В данный момент, я представляю маркетинг в компании! Мы заменили состав службы поддержки и начали программу лояльности! Снизили цены на интернет, теперь он от 250 рублей в месяц! И улучшили качество тв и интернета! Теперь мы всегда на связи и на страже. Спасибо большинству нашим абонентам, которые остались с нами!