Отзыв о работодателе «ПРОФИ консалтинг»

Екатерина:

Работаю в Компании больше трёх лет. За время работы в компании я приобрела много новых знаний и умений. Я выросла как специалист и профессионал своего дела. Особенно хочу поблагодарить директора Оксану Петровну за её вклад в моё развитие.

- В связи с многозадачностью накапливается эмоциональная усталость.

Россия, г. Брянск, Литейная 36А

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Зарплата

Заддержка зарплаты и плохое отношение. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРОФИ консалтинг»

Не выявлено
Я директор довольно крупной и известной компании в Брянске. Вроде всё хорошо, бизнес идёт, семья, дети. Но в какой-то момент поймал себя на мысли что каждый день у меня, как день «сурка». Работа-дом-работа. Даже хобби нормального нет. Решил, что надо что-то поменять, как-то развиваться внутренне, открывать для себя новые интересы и направления деятельности. Услышал о такой услуге как ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

У меня свой небольшой бизнес, но времени не хватает все контролировать и всем заниматься. Особенно это касается бухгалтерии. Поэтому я вынужден регулярно обращаться к кому-то за помощью. Но недавно попал на сайт компании Профи Консалтинг. И теперь часто пользуюсь их услугами. Всем доволен, заказы выполняют быстро, качественно и дешево. Недавно записался на тренинг по 1С. Буду развиваться. Хорошая компания, советую. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

Являюсь владельцем компании по обслуживанию компьютеров. Обратился в данную организацию для помощи в бухгалтерском обслуживании. Так как нанимать бухгалтера нецелесообразно в связи с тем, что расходы очень большие, а доходы у нашей организации нет. Мне Профи Консалтинг очень помог, объяснил какую систему налогообложения выбрать. Как правильно оформлять сотрудников и многое другое. до сих пор пользуюсь услугами данной организации и очень доволен! Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

От работы отправляли проходить дополнительное обучение по бухгалтерскому учету. Мне понравилось, очень грамотные учителя. Прошла 3 курса: Бухгалтерский учет, налоговый учет, работа в программе "1С: Бухгалтерия 8.3". Особо хочу отметить внимательное отношение к каждому ученику. Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

Консалтинговая компания "Профи Консалтинг" знает свое дело .Для новичков и таких как я идеально подходит .Опыта у меня нет у ведении бизнеса .Помогают ребята из компании .Хорошие эксперты работают.Рост продаж заметен с первого дня Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

Налоговые консультации получаю здесь от ведущих специалистов .Обращался уже несколько раз.Веду небольшой бизнес по продаже техники .Очень удобно что могу не заморачиваться на счет налогов .Я сам в этом деле не сильно .Ну самое важное что компания хорошая и помогает Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

Компания понравилась отзывчивостю и ценами на услуги .Мне как новичку очень нужна была помощь и я нашла ее в лице "Профи Консалтинг".Буду развиваться и дальше с компанией .Уверенная у меня все получится Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

Отличная компания.Я не пожалела что сюда обратилась .Работают профессионалы .Помогли во всем разобратся .Теперь буду советовать сестренке сюда обратится Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая компания "Профи Консалтинг"

Доброго времени суток, обратилась я в эту организацию, когда решила открывать свое дело. У них есть консультации по поводу бизнес-планирования. так вот мне все очень понравилось, все специалисты очень грамотные, с большим опытом работы за плечами. Все мне по полочкам разложили, за что им большое спасибо. Я бы без них не разобралась конечно, т.к. столько тонкостей, а по не знаю дела можно сделать только хуже себе. Поэтому рекомендую, обращайтесь в Профи консалтинг, там все объяснят, помогут разобраться.!!! Подробнее>>