Центр доктора Гаврилова

Антонина:

Диагностика Остеопатия Коррекция фигуры Медицинская косметология Психологические услуги

Антонина
Моя персональная благодарность сотрудникам центра за обретение уверенности в себе, новой старой фигуры, за переоценку ценностей. После развода с мужем, ушла в затяжную депрессию, за три года наела ни много ни мало, а почти 130 кг. Уже не помогали никакие диеты. В центр записалась от безысходности потому что начало сильно подводить здоровье. Моя личная благодарность О...е И.....е Б...ой за проявленное терпение, за личные консультации на протяжении того года что я худела. Я сейчас вешу 85 килограмм и продолжаю худеть по разработанным для меня лично методикам и под контролем. Давление нормализовалось и я встретила мужчину, собриаюсь замуж. Так что все у меня отлично, чего и вам желаю.
Валентина
Весной я решила я изменить себя, первым делом похудеть! Друзья посоветовали клинику доктора Г...лова, аргументировав, что их мама там худела и ей очень помогло! Я же недоверчивая, но тем не менее пошла. Специалисты чудесные, ходила на тренинги к О..ге Б..шевой с большим удовольствием. В итоге мой вес стал ниже на 24 кг!!! Хочется, сказать, хотя я уже говорила им лично, но еще раз повторюсь: спасибо Вам за такую клинику и таких высококлассных специалистов!!! Моя жизнь теперь изменилась в лучшую сторону!
Лика Несмеяновна
Худею по методике доктора Г...лова 5-й месяц. Отличнейшие результаты. Выбрала для себя индивидуальную программу. Уже с меня ушло 15 килограмм лишнего веса, и процесс забрасывать я не собираюсь, т.к. и настрой боевой и самочувствие просто отличное. На тренинги просто бегом бегу, посмотреть на результаты других худеющих и похвастаться своими. На днях водила маму на бесплатную диагностику, она тоже осталас довольна и отношением и тем как и что ей рассказывали. Думаю, что весной и её приведу избавляться от лишних килограммов.
alina.serebrova
После родов я сильно поправилась и перестала себе нравиться. Депрессии начала заедать пирожными, а потом, вставая на весы, впадала в ужас. Когда поняла, что вряд ли справлюсь сама, обратилась в известный многим Центр похудения Доктора Гаврилова. Оказалось, у них есть специальная программа "Похудение после беременности". Во время тренингов мозги быстро встали на место, все негативные мысли ушли и я настроилась лишь на одну цель: сбрасывала лишние кило. Результат не заставил себя ждать. На сегодня у меня -8 кг, прекрасное настроение, уверенность в собственных силах и целая команда единомышленниц, с которыми мы собираемся не оставаливаться на достигнутом. Очень рада, что обратилась за помощью именно в этот Центр.
Evgeniya_ya
Верона
Начать нужно в первую очередь с желания. Я не сидела на диетах, честно, не изнуряла себя тренировками. Да, может я пошла по простому пути и обратилась за помощью. Мне помогали в этом деле в центре доктора Г..рилова. Именно там и поняла, что похудение начинается с работы над мыслями и осознании, чего ты хочешь от себя, своего веса. Тогда все само собой решается, ты начинаешь следить за рационом, питанием, считать калории и думать правильно. Удачи девчонки всем в этом нелегком деле)
Дарья
Я долго пыталась похудеть самостоятельно, но ничего не получалось. Диеты довели до гастрита. Решила обратиться за помощью, чтобы не угробить полностью свое здоровье. Вот так и оказалась в центре Гаврилова. Там мне помогли поверить в себя и начать новый образ жизни. Методика давалась мне легко, поэтому первые результаты не заставили себя ждать. Благодаря им я похудела на 21 кг.
Карина
Брат всегда страдал лишним весом. Худеть отказывался наотрез, пока не влюбился по уши. Вот я ему решила помочь и отвела в центр Гаврилова. Сначала он не верил, а потом заметила с каким энтузиазмом посещал тренинги. Он менялся на глазах, он стал по-другому относиться к себе, к проблеме веса. И вместе с этим его лишние кг уходили на глазах. Он изменил свое питание, изменил образ жизни. Теперь методика центра – для него просто правила жизни, с которыми он встает каждое утро.
Ирисочка
В центр доктора Г..рилова обращалась моя мама. Худели с ней дома раньше, да как-то не получалось. Результата нужного не было. А вот в центре, видимо, ей подошла методика их и процесс пошел усиленно. Стала меняться на глазах, изменилось отношение в своей фигуре, к питанию и весу. Она изменила свой рацион, стала придерживаться одного режима. Стала стройной и счастливой!
Юлианна
В центр доктора Г..рилова обращалась моя подруга. В принципе, я ее к этому решению и подтолкнула. О центре давно ходят рассказы и про их методику. У нее был приличный лишний вес, диеты и тренировки проходили даром, срывалась и продолжала набирать вес. А вот в центре она посещала тренинги, рассказывала, что там работают над внутренними проблемами человека. И я стала замечать, ка кона меняется на глазах. Да и вес стал уходить, она взяла себя в руки и поняла, что хочет этого сама!
Лариса
Методика доктора Гаврилова, с которой я познакомилась в центре, помогла мне сбросить 16 кг. Я очень боялась диет, боялась сложных упражнений, но это все и не пригодилось. В итоге в центре работали со мной психологи, к слову, замечательные люди. Помогли мне побороть мои страхи. Теперь я понимала, что я хочу сама этого. Я стала следить за своим питанием, за режимом для. И результат порадовал очень и очень скоро!
Римма
В июне обратилась в клинику уже после того как сама похудела на 14 килограмм, но поняла что начинаю набирать вес снова. Испугалась и записалась на поддерживающую программу. В результате мне не только сохранили сброшенные килограммы, но плюс помогли избавиться еще от 5-ти. Теперь уговорила маму записаться на бесплатную диагностику, может и ей удастся похудеть.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр доктора Гаврилова

Evgeniya_ya:

Всегда следила за своим весом с особой тщательностью, так как есть предрасположенность к полноте. Одно время сильно поправилась, но тогда мне удалось похудеть самостоятельно. Однако, не до конца. Оставалось 9 кг, которые никак не удавалось сбросить, они легли мертвым грузом. В Центр обратилась уже от отчаяния, понимая, что сама не справляюсь. Кто-то скажет, что 9 кг - это ерунда. но к этим девяти постоянно прилипали еще 3-4, потом 6-7. Стало просто страшно в какой-то момент, что я сорвусь и начну набирать еще больше. В Центре мне подобрали программу экспресс-коррекции фигуры. Похудение мое произошло за рекордные сроки - полторы недели! Подумать только, я боролась с этими 9 кг больше пяти лет, а, оказалось, нужно всего-то 1,5 недели в руках грамотных специалистов, чтобы они ушли, надеюсь, безвозвратно. В любом случае, больше запускать себя я не намерена. ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Доктора Гаврилова

В клинику доктора Гаврилова я пришла в 2013 году. С тех пор я уже похудела на 28 кг. Я почти достигла того желаемого веса, в котором не жила уже давно. Я благодарна работникам центра, психологам, которые не просто дали рекомендации по здоровому, правильному питанию, а еще показали мне, что кроме еды есть другие радости в жизни! Я изменилась не только внешне, но и внутренне, что благотворно повлияло и на мои отношения с мужем, что было немаловажно. Многие говорят что дорого, но я считаю что именно эти вложенные в себя деньги - это залог вашего светлого будущего, которого уже не было Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Доктора Гаврилова

Отличные специалисты работают в центре доктора Гаврилова. Посещала тренинги довольно долго, борьба с лишними кг шла усиленная. В итоге перестала заедать свои проблемы. Стала понимать, что делать со своим рационом и как изменить обмен веществ без вреда для здоровья. Сбросила 17 кг благодаря этой методике! Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Доктора Гаврилова

Долго не могла похудеть, не получалось и все. А диеты посадили только желудок. Не оставалось другого выбора, как обратиться к специалистам. Пошла в центр доктора Гаврилова. Вот там за меня и взялись, чему я еще и удивилась. К каждому человеку свой индивидуальный подход и работа над его проблемой в целом. Сейчас я вешу намного меньше, чем тогда, когда обратилась в центр. И я этому очень рада. Теперь просто придерживаясь методики Гаврилова продолжаю идти к своей цели! Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Доктора Гаврилова

Я обратилась в центр доктора Гаврилова (в Санкт-Петербурге), хватаясь как за последний шанс. Не думала, что без диеты и тренировок можно так изменить себя и свою жизнь.Специалисты этого центра смогли убедить меня в обратном. Поразило то, что там помогают каждому пациенту отдельно и индивидуально. Рассказывают про рацион, о том, как нужно настраивать себя и относиться к жизни. Теряя свои кг, я вижу, что меня ждет новая Я и новая жизнь. Благодарна центру доктора Гаврилова за это! Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Доктора Гаврилова

Родила ребенка, стала заметно набирать вес. Диету строгую не могла себе позволить, а на тренировки не было времени. Узнала, что в Санкт-Петербурге появился центр доктора Гаврилова, обратилась туда. Много читала на форумах про его методику и решилась опробовать на себе. На мое удивление, мне помогли начать меняться без жестких ограничений в еде, наоборот научили правильно питаться. Рассказали, как нужно менять свое отношение к весу и жизни. Вес уходит тихонько, а я иду к цели. Спасибо методу доктора Гаврилова! Подробнее>>