Компапа отзыв Оля Михалева

Оля Михалева:

Компания КОМПАПА (ООО Маркомнет) основана в 1999 году. Мы специализируемся на обслуживании физических лиц (граждан) в части: - услуг компьютерной помощи, - подключения домашнего и мобильного интернета, - продаже и настройке сетевого оборудования. Мошенники!

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 25

Ужасное обслуживание. подключали интернет, данная фирма должна была привести роутер. В первый раз по заявке не перезвонили, на счет доставки даже не уточнили. Оставили заявку второй раз: прождали мастера 2 часа, так никто не пришел и не перезвонил. Хотя через час ожидания сами набрали номер, девушка ответила, что мастер выехал. Перенесли доставку на следующую дату, мастер звонил ,сказал, что приедет раньше назначенного времени. После получасового ожидания, снова набрали в компанию - выяснилось, что мастер не смог дозвониться (хотя в заявке было указана 2 номера)! Отвратительная работа и обслуживание!

21.01.2014
Компапа отзыв Лана

Лана:
Обратилась в МГТС за компьютерной помощью в июле месяце и до сих пор проклинаю этот день.От КОМПАПЫпришел специалист,зовут Петр.Требовалась установка новой системы,так как моя вышла из строя.Он установил со своей флэшки Windows ХР.Ни ключей,ни номера лицензии не сообщил.Через неделю система дала сбой.За помощью я обратилась в Microsoft.Сотрудники тех.поддержки установили что установленная на моем компе система является НЕЛЕЦЕНЗИОННОЙ и сказали что это подпадает под статью мошенничество и я имею право обратиться в полицию.Я сразу же позвонила в МГТС и сообщила всю информацию,надеясь что они примут соответствующие меры.Но до сих пор МГТС в платежках выставляет счет за комп.помощь и угрожает судом если я не выплачу долг.А в ответе на мою претензию написали что по информации полученной от КОМПАПЫ,мастер устанавливал на моем компе систему которую предоставила ему я лично! Это переходит уже все пределы наглости и хамства.Конечно теперь с ними будут разбираться соответствующие органы.

21.01.2014
Компапа отзыв Лев Алферов

Лев Алферов:
В компапе жёстко засекречена вся информация о компании.С директором нельзя связаться. Даже о соседнем сотруднике молчат, мол, не знают.Приходил 20 декабря 2013 года от Компапы Исаенко Денис. Обманным путём взял деньги за невыполненную работу. Теперь связаться с ним нельзя - в Компапе говорят, что его телефон это сверхсекретная информация и разглашению не подлежит.Похоже, это виртуальная компания аферистов.