Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Надежная компания!

lena1913:

С их помощью освободилась от кредитов!Индивидуальный подход к клиенту!

Однажды в свое время взяла машину в кредит, По стоимости она была из числа дорогостоящих, около 2 миллионов рублей! стала выплачивать, все шло нормально в течении 3 лет, потом появились трудности, проблемы на работе, чтобы платить этот автокредит, пришлось взять еще и потребительский, чтобы немного ним перекрыть. В конечном результате, так обложилась долгами и кредитами в 700 тысяч рублей, что поняла-вылезти со всей этой кабалы, просто нереально! Решила обратиться в Единый центр списания долгов. На их сайте Госдолги. ру, заполнила форму, описала ситуацию, оставила свой контактный телефон. Через некоторое время мне перезвонил юрист, очень уважительно, внимательно и профессионально, дал бесплатную консультацию, о том, что моя ситуация, допускает списания кредитов на законных основаниях. Так же я получила рекомендации, как избавиться от угроз коллекторов и что предпринять, чтобы не росли штрафы и пени. Далее собрали и оформили нужные документы, для передачи иска в суд. провели несколько заседаний. В конечном итоге суд признал меня банкротом, выдал на руки решение суда, освобождающего от кредита. В заключении хочется отметить, что компания Единый Центр списания кредитов и долгов, помогла мне справиться с такой, не решаемой задачей, без них бы я совсем пропала! Спасибо им, за индивидуальный подход к клиенту!

23.06.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Решили очень серьезную проблему

профессиональное оказание услуг, помощь в решении проблемы

07.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Помогают избавиться от долгов профессионально

Большие профессионалы своего дела, контролируют дело о банкротстве с начала до конца

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Некомпетентные спамеры.

Абсолютно некомпетентные сотрудники и неадекватное начальство.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей