Компания DiscoLux (Россия, Апрелевка) - фонтан теперь сияет красками под музыку

FaritK:

красиво смотрится, подсветка стала намного интереснее светить

Приветствую! Спешу поделиться радостным событием. В небольшом городке, откуда я родом, открыли цветомузыкальный фонтан, не уступающий известным на весь мир. Сотрудничаю с администрацией города. Главой было принято решение сделать какой-нибудь необычный подарок на День города населению. Решили подарить фонтан. Но нужен был такой фонтан, которого бы не было в ближайших населенных пунктах. Который бы стал достопримечательностью. У коллег с других областей поинтересовались – где они такие фонтаны заказывают. Нас направили на сайт «Дисколюкс». Изучили их оборудование на сайте, но сами мало что поняли. Обратились за советом к их специалистам. Они нам пояснили, что для того, чтобы фонтан был с подсветкой, да еще огни переливались в такт музыке, необходимо подобрать помимо подсветки еще и контроллер управления. Нам собрали необходимый комплект оборудования. Уже на следующий день приступили к работам. Фонтан готов. На торжественное открытие пришло много народа, мы все немого нервничали. Но когда фонтан заработал, мы пришли в восторг. Смотрится очень зрелищно и эффектно. Лучшей оценкой совместной работы являются тысячи селфи на фоне цветомузыкального фонтана.