Мини-отель «На Садовом»

Мини-отель «На Садовом» отличает доброжелательное отношение к каждому гостю, приятное сочетание цены за проживание и качество обслуживания. В номерах с удобной мебелью, телевизором, кондиционером вы прекрасно отдохнете. Перекусить можно в одном из близлежащих кафе и ресторанов. Воспользовавшись же кухней отеля, вы можете приготовить свое любимое блюдо. Бронирование без предоплаты вы  можете оформить на длительный срок, или посуточно по телефону, или на сайте. Предоставляется полный пакет всех отчетных документов

КаринаВойтенко
Приезжали посмотреть Москву из Казани в марте 2015 г на 6 дней. Очень хороший отель! Забронировала через сайт два номера, удобное бронирование, цены нормальные, девочки на ресепшн замечательные. Очень удобно расположен в центре города, рядом с метро. Хотело бы поблагодарить нашу горничную Валю, очень ответственно относится к своей работе, и администратора этажа, которая рассказала нам, что посмотреть в Москве и как добраться.
Елена
Отличный приём,квалифицированный персонал,доброжелательное отношение к людям, удачное расположение отеля - чувствовали себя все дни как дома . Большое спасибо всм!!! (Даже с погодой повезло...)

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мини-отель На Садовом

Приятный мини-отель, отличное качество за свои деньги, а они очень даже небольшие, особенно по столичным меркам, все чистенько и уютно. На кухне можно разогреть еду, или приготовить что-нибудь несложное, есть бесплатный вай-фай, бесплатный чай и кофе, лично я всем этим с удовольствием воспользовался, за что большое спасибо очень дружелюбному персоналу. Радует и расположение - прямо в центре города. Очень приятная, домашняя обстановка. Подробнее>>