Мбоу сош №1 - Очень сложная программа для начальныхклассов

Для чего в школах ввели такую сложную программу в начальных классах!Как ребенок восьми лет может решить уравнение с переменной неизвестной, с которыми не всегда может справиться старшеклассник!Как можно проверять ребенка знания во втором классе краевыми контрольными работами, когда вы им должны сначала дать эти знания, а учителя ничего не объясняют, в книгах правил нет!Для чего все это делается? Извиняюсь, но дети умней не станут от того что их будут отправлять в спецшколы !!!

Опубликовано: 02-12-2012 марина

Я полностью с вами согласна)Мы учимся в школе №23 города мурманска, программа просто ужас, задают настолько много, что ребенок ложиться спать в час ночи, не гуляет(просто не когда).В этом году на лето задали:Переписать 40 текстов, две тетради по 3000 примеров, одну тетрадь с 3000 задач, скажите, а как ребенок должен был летом отдыхать????

Опубликовано: 28-02-2014 Виктория

Здравствуйте ! Полностью с Вами согласна !!! Учимся в Санкт-Петербурге . Нагрузка сумашедшая !!! После школы ребёнку некогда отдыхать, целый вечер сидим за уроками. Ребёнок просто не видит улицы, сходить на детскую площадку просто нет времени!!!

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУ СОШ №1

Моя дочь учиться в этой школе уже шестой год. Но за все эти года мы ни разу не пожалели о своем выборе.В начальной школе нашим преподавателем была замечательная учительница Мударисова Гульшат Ильясовна.Она выбрала правильное направление, которое до сих пор дает хорошие результаты. Благодаря ее опыту, ученики получили отличный базовый уровень. Пятый год школьной жизни продолжила учебный процесс на высшем уровне учительница русского языка и литературы Морозова Елена Дмитриевна. Ученики постоянно находятся под ее контролем, она в курсе событий, происходящих в классе, и в душе каждого ребенка. Как опытный педагог, она проводит уроки как русского языка и литературы, так и Подробнее>>