Влад:

Главное направление деятельности строительной компании ТопДом – создание жизненного пространства, соответствующее Вашим вкусам и образу жизни.

Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяет нам предоставлять гарантию на выполненные работы не менее одного года. Компания несет ответственность и за соблюдения сроков работ.  Компания предоставляет полный комплекс услуг.

Комплектация объектов материалами позволяет клиентам строительной компании не беспокоиться об их покупке и качестве. Этим же обеспечивается своевременность поставки.

Всю черновую работу по подбору дизайнеры компании берут на себя, оставляя клиенту только необходимые приемлемые варианты. В компании предлагают декорирование, проекты "умный дом", фитодизайн, аквариумистику, проектирование домашних кинотеатров, и многое-многое другое.

Влад
Целиком и полностью доверил постройку загородного коттеджа компании "Топ Дом". Как показало время, доверие оказалось полностью оправданным. Правда, стоит отметить, что услуги не дешёвые, но они и премиум класса. Каждые выходные получаю заряд сил, отдыхаю в доме построенном компанией "Топ Дом".
Александр Ничипоренко
Конечно я сначала сомневался , но когда позвонил меня хорошо проконсультировали и я решил что эта фирма будет делть мне ремонт , они сами зделоли дизайн и интерьер моей квортиры пока я был в отпуске .Когда я зашел в квватиру я был в шоке все было сделано по моиму вкусу .Спасибо вам за качественую работу
Женя
Отделавали помещение под новый ресторан. Позвонили, уточнили детали. Заключили договор. Приехали рабочие и принялись за дело. Мы ездили смотрели время от времени. По приезду в последний раз, все уже было сделано! Работники сдали проект, мы оплатили оставшуюся часть и приняли работу. Отлично и качественная отделка и в срок успели. Услуги соответствуют ожиданиям. Рекомендуем
okmobileok
Купили новую просторную квартиру, внутри пустая нужно делать все с нуля. Наняли для работы компанию Топ Дом, долго сомневались потому что цены у них такие, не детские, но все же решили что мы того достойны. По поводу ремонта ничего не буду говорить, он качественный. По поводу дизайна хочу их похвалить. Художники молодые – полно свежих идей, делают все грамотно и качественно. Я и сама себя представляю в качестве дизайнера, но все таки у них это выходит намного лучше.
aslan
Совсем недавно мой шеф заказал кап. ремонт офиса у компании Топдом. И я хочу сказать что это один из лучших ремонтов которые я видела. Вот всегда все делают красиво, а как начнешь присматриваться, так все криво и не аккуратно, тут наоборот. Сделали все ровно, стильно и главное вовремя сдали объект. Ремонт очень качественные, а дизайн довольно таки смелый, но в тоже время сдержанный, такой как должен быть в офисе.
Филипп
О компании "ТопДом" у нас сложилось хорошее мнение. Обращались сюда, чтобы сделать качественный и необычный дизайн для клуба. Дизайнеры молодцы, учли все наши пожелания, и в итоге воплотили все задуманные нами идеи. Так что предоставляемые услуги вполне оправдали наши ожидания. Работают профессионалы, несут ответственность за свою работу. Конечно обошлось всё в копеечку, но оно того стоило. Что бы получить консультации и узнать подробности, лучше сперва позвонить им в офис.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Топдом

Мы тщательно выбирали эту подрядную компанию. Для себя отметили их большой опыт в этом деле. Понравилось, что все дома, которые они строят, выкладывают на ютуб - можно не выезжая оценить этапы и качество строительства. Кроме того, застройка под ключ -это очень удобно, поскольку не надо обращаться в сторонние организации по инженерии или воде... по цене +- будет то же самое, зато тут что называется в одних руках. Рабочие адекватные, не филонят, видно что ответственно подходят к поставленной задаче поставить дом в срок. Нашего присутствия практически не требовалось за редким ...

18.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Компания замечательная и я рада что в ней поработала! Это небольшая (по числу сотрудников), но очень прогрессивная компания, все со всеми на ты, в общении между сотрудниками нет никаких высоких должностей и чинов. И понятно, что для того чтобы выжить небольшой компании в Москве, где конкуренция огромная, надо много работать, и это компания не для тех, кто хочет прийти и просто отсидеть свой 9-ти часовой рабочий день, здесь каждый сотрудник мастер своего дела и каждый работает на результат. Нет никаких электронных пропусков, никто не лишит тебя части зарплаты, если ты ...
Отпуск всего две недели.

Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Работал дизайнером в этой фирме. Компания ничего такая, хороший офис, зарплата хорошая, платили исправно, редко задерживали. Один недостаток, лично мне- человек должен быть широкоформатным! Универсалом. Я узкопрофильный, но зато знаток своего дела. Из-за этого и ушел.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Работать одно удовольствие. Очень большая зарплата. Отличный коллектив. Удевительный начальство.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Отличная компания. Никаких задержек по зарплате! Работаю уже 3 года. Все на высшем уровне.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Работал в компании 2 года. Все было на уровне. Закончил универ, уволился ввиду новой работы.
Компания отличная. Диреткор просто супер.

Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос ...

07.11.2021 | отрицательный отзыв
ТопДом

Будьте осторожны! ТОПДОМРУ.РФ - мошенники. Кидают людей на 1400руб. Оплачиваешь доставку , говорят когда привезут заказ и не привозят, не отвечают на сообщения и звонки

СПб

24.10.2021
ТопДом

ТОП Дом строительство домов в спб , приехали из Казани, есть офис в Москве , в сбп руководитель офиса маленький мальчик 20 лет, который еще учится в институте на 2 курсе экономического , к строительству никакого отношения не имеет , строителей нет, в офисе только отделочники . В итоге зп не заплатил , официально даже по договору трудовому не устраивают . Кидают на деньги , и представьте как они строят хитрые татары . Будьте остророжны !!!
...

Москва, Санкт-Петербург

ТопДом

Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников я узнал много полезного поучительного. Посмотрите и Вы особенно если предстоит ремонт. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало ...

Заказал ремонт через сервис РВ

Советую всем кто ищет ремонтников или кому нужен ремонт квартиры посмотреть вначале это полезное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в... Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ТопДом

Работала в компании около 6 лет копирайтером и ни разу не пожалела - ответственный и грамотный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Пришлось расстаться, к сожалению, по семейным обстоятельствам.

Елабуга

17.07.2014

Ирина:
ТопДом проводил ремонт и отделку моего загородного дома. Дорого, но безумно красиво и удобно получилось. Дизайн интерьеров разрабатывали полностью специалисты компании, учитывали все интересы нашей семьи. Не знаю, кто там чего крал, но судя по уровню дизайнеров и архитекторов ТопДома, им точно не нужно пользоваться чужими наработками. Никакого хамства я не слышала на протяжении всего времени работы. А тем, кто ездит на Запорожце, просто нужно действительно поискать другую компанию .

27.03.2015 | положительный отзыв

Влад:
Я ресторатор. С партнёрами приняли решение открыть ресторан азиатской кухни. Идея открыть ресторан принадлежала мне, по этому, и все основные вопросы, связанные с новым проектом, предстояло решить мне. После того, как подходящее помещение было найдено, настала очередь дизайн-проекта. Позвонила знакомой девочке-дизайнеру, она частый гость нашего ресторана. При встрече, поделилась с ней основными деталями нового проекта, посоветовалась, к какому подрядчику правильнее будет обратится, по части дизайна и строительства. Татьяна сказала что, учитывая статусность будущего ресторана, и кратчайшие сроки, в которые эго следует открыть, лучше всего обратится в компанию «ТопДом», компания известна, и имеет очень хорошую репутацию. Могу сказать о удачном опыте сотрудничества с «ТопДом» одно. Их услуги влетели нам в копеечку, но проделанная ими работа по истине шикарна, и того стоит

27.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
О работе специалистов из компании ТопДом остались приятные впечатления. Заказывала дизайн-проект интерьера загородного дома. Здесь хорошие дизайнеры, современный подход, много интересных идей предложили. Понравилось, что учитывают все нюансы помещения, архитектуру, следуют стилистике. Услуги стоят недешево, но и не "завышенно". Все соответствует качеству работы. Интерьер у нас в итоге получился, действительно, авторским, не стандартным. Дом имеет свое "лицо", душу. Что мне в общем, и хотелось получить.

30.03.2015 | положительный отзыв

Барний:
Создать дизайн-проект дома и внедрить свежие идеи помогла фирма ТопДом. Поначалу думали этой фирме доверить только самый ответственный момент - проект, а затем решили заказать у них и ремонтные работы. Хорошо, когда весь дом от начала до конца в руках одной фирмы, которая отвечает за качество исполнения работ. В целом, в фирме не разочаровались, готовы рекомендовать эту фирму при проведении ремонта, за исключением мелких недочетов, которые потом с легкостью были устранены! По цене немного дороговато, но качество соответствует оплате, это я уж Вам точно скажу!

07.04.2015

Oleg:
Нынче мы купили квартиру и естественно, там нужен был ремонт и еще какой. Поняли, что своими силами здесь не справится. Стали искать по советам знакомых и выбрали фирму ТопДом. Менеджер к нам приехал прямо на место, все прикинул, что нам потребуется. Причем сделал скидку на материалы, что в такой ситуации очень радует. Через пару дней строители взялись за работу и все быстро нам сделали. Работали ребята добросовестно и качественно и быстро. Все нам привели в порядок. За что огромная благодарность всем. Буду всем советовать эту фирму!

08.04.2015 | положительный отзыв

Алла:
Очень часто нет свободного времени и когда мы купили участок он у нас больше года стоял пустым, но наконец-то мы решили построить дом, искали такую фирму которая могла бы сразу спроектировать дом и создать интерьер. То есть выполнить всю работу, чтобы мы просто въехали в дом и там не нужно было что-то доделывать. Обратились в фирму ТопДом. Услуги у них, конечно, не из дешевых не каждому по карману, но это того стоило. К работе подошли грамотно и профессионально. Все было сделано в срок и очень качественно. Отдельно бы хотелось отметить творческий подход, не просто лишь бы сделать, а действительно с душой. Результат превзошел все наши ожидания

Сергей Бобер:
Купили за городом земельный участок и не знали к кому обратится за проектом дома. Компания Топ Дом одна из тех которые занимаются всем в стоительстве от а до я. Мы заказали дизайн дома под ключ. Дизайнеры очень креативны и предлагают много идей но больше всего нам подошла идея "Умный дом" за это им отдельный респект, продумывают все до таких мелочей о которых и не знаешь. Но сдачу объекта не много задержали.

Сергей Королев:
Всем привет)Хотел бы поблагодарить и посоветовать всем пользователям компанию ТопДом, делая капитальный ремонт в своей квартире, я воспользовался услугами этой компании и остался очень доволен. Хочу отметить, что я не ожидал таких результатов)))))) В кротчайшие сроки были выполнены все работы, качество отличное. Высокая квалификация рабочих. Советую обращаться в эту компанию)))РЕКОМЕНДУЮ!!!!

21.04.2015 | положительный отзыв

hasmik:
Весь процесс строительства, от создания дизайн-проекта, до непосредственно сдачи объекта, прошел без особых проблем. В доме, построенном компанией "Топ Дом" отдыхаю, как говорится, и душой и телом. Спасибо им за предложенные оригинальные идеи, и грамотный подход к делу.

12.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Уже много лет не могла решиться сделать ремонт , я пенсионер и денег совсем немного на такое дело. Но внук посоветовал фирму. Посмотрели с внуком цены на сайте , оказалось что совсем не "кусаются". Решили позвонить туда - нам ответила девушка , вежливо и тактично она нам все объяснила. Оставили им заявку на выезд специалиста - на следующий день к нам приехал молодой человек. Чего я боялась, что приедет какой-то непонятный субъект . Но я была приятно удивлена когда увидела нашего мастера. Он представился, показал удостоверение что он действительно там работает и началось самое приятное для меня... Он сказал что весь ремонт что я хотела сделать займет совсем мало времени , все мои сомнения по поводу того , что очень много денег придется вкладывать мигом развеял (под конец нашей беседы сюрпризы не закончились - мне сделали скидку 20%) . Прошло две недели и я просто не узнала свою квартиру , все новенькое , полы не скрипят , ванна моей мечты , а про кухню могу сказать что просто загляденье. Могу еще очень долго писать и расхваливать , но лучше сами в этом убедитесь . Когда Вам потребуется качественно и без

ТопДом отзыв заказчика Анатолий

ТопДом неплохая фирма – умеют многое, а что не умеют, то быстро учатся. Любое пожелание на должном уровне. Рекомендую Подробнее>>

ТопДом отзыв бывшего сотрудника

Я имел возможность работать у них в самом начале их деятельности. Могу сказать о работе следующее: костяк это 5-6 человек. Подробнее>>

ТопДом отзыв заказчика Евгения

Я сама долго выбирала компанию для строительства своего дома и, остановившись на Топдоме ни разу не пожалела об этом.В итоге - наслаждаюсь и горжусь своим новым домом! Терпеть не могут халтуру и лентяев, которых выкидывают на улицу. Команда амбициозная и знающая себе цену. Подробнее>>

ТопДом отзыв закзачика Юлия

Заказывала у этой фирмы дизайн-проект с дальнейшей реализацией. Было много разных моментов. Приятных и не очень, но они все таки дорожат клиентами и относятся уважительно, что конечно сказывается на выполнении работ. В целом довольна и готова рекомендовать. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника N. S. Ego.

Я работала на них удаленно в рамках определенных проектов (как фрилансер). Все было нормально, сделала – заплатили, опоздала – штрафанули. Жестко, но правильно, очень отрезвляет. Подробнее>>

ТопДом отзыв сотрудника Гость

Работать фрилансем у ТопДома - престижно!У них очень высокий уровень. А халтуры терпеть не могут. Я у них 5 лет уже работаю.Команда профессионалов! Спасибо ребятам. А БОСС у них Дмитрий Арзамаскин.Вы посмотрите их работы и всё станет ясно. Так держать!!!!!Александр Б. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника ayurveda

Выражаю огромную благодарность компании ТОПДОМ и работникам этой компании. Был выполнен очень качественный дизайн квартиры, особенно понравилось сочетание цветов. Решили проблему с некрасивыми трубами, теперь они аккуратно спрятаны от глаз. Красиво обыграли переход двух комнат с помощью великолепных белых штор. Подвесной потолок скрыл недостатки помещения, комнаты выглядят более просторными и уютными. Не думал, что можно сделать все так качественно и красиво. Подбор штор был самым интересным процессом, в итоге выбрали белые. Особое спасибо девочке-дизайнеру (имя забыл) за учет всех моих пожеланий. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника vikavikki

Хороший офис, коллектив, регулярная и полная зарплата. Но - отпуск был раньше две недели, теперь 4.. правда надо разбивать. Так работа не пыльная, развиваться заставляет, но я не лошадка и ушла оттуда. Подробнее>>