ТопДом

Влад:

Главное направление деятельности строительной компании ТопДом – создание жизненного пространства, соответствующее Вашим вкусам и образу жизни.

Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяет нам предоставлять гарантию на выполненные работы не менее одного года. Компания несет ответственность и за соблюдения сроков работ.  Компания предоставляет полный комплекс услуг.

Комплектация объектов материалами позволяет клиентам строительной компании не беспокоиться об их покупке и качестве. Этим же обеспечивается своевременность поставки.

Всю черновую работу по подбору дизайнеры компании берут на себя, оставляя клиенту только необходимые приемлемые варианты. В компании предлагают декорирование, проекты "умный дом", фитодизайн, аквариумистику, проектирование домашних кинотеатров, и многое-многое другое.

Влад
Целиком и полностью доверил постройку загородного коттеджа компании "Топ Дом". Как показало время, доверие оказалось полностью оправданным. Правда, стоит отметить, что услуги не дешёвые, но они и премиум класса. Каждые выходные получаю заряд сил, отдыхаю в доме построенном компанией "Топ Дом".
Александр Ничипоренко
Конечно я сначала сомневался , но когда позвонил меня хорошо проконсультировали и я решил что эта фирма будет делть мне ремонт , они сами зделоли дизайн и интерьер моей квортиры пока я был в отпуске .Когда я зашел в квватиру я был в шоке все было сделано по моиму вкусу .Спасибо вам за качественую работу
Женя
Отделавали помещение под новый ресторан. Позвонили, уточнили детали. Заключили договор. Приехали рабочие и принялись за дело. Мы ездили смотрели время от времени. По приезду в последний раз, все уже было сделано! Работники сдали проект, мы оплатили оставшуюся часть и приняли работу. Отлично и качественная отделка и в срок успели. Услуги соответствуют ожиданиям. Рекомендуем
okmobileok
Купили новую просторную квартиру, внутри пустая нужно делать все с нуля. Наняли для работы компанию Топ Дом, долго сомневались потому что цены у них такие, не детские, но все же решили что мы того достойны. По поводу ремонта ничего не буду говорить, он качественный. По поводу дизайна хочу их похвалить. Художники молодые – полно свежих идей, делают все грамотно и качественно. Я и сама себя представляю в качестве дизайнера, но все таки у них это выходит намного лучше.
aslan
Совсем недавно мой шеф заказал кап. ремонт офиса у компании Топдом. И я хочу сказать что это один из лучших ремонтов которые я видела. Вот всегда все делают красиво, а как начнешь присматриваться, так все криво и не аккуратно, тут наоборот. Сделали все ровно, стильно и главное вовремя сдали объект. Ремонт очень качественные, а дизайн довольно таки смелый, но в тоже время сдержанный, такой как должен быть в офисе.
Филипп
О компании "ТопДом" у нас сложилось хорошее мнение. Обращались сюда, чтобы сделать качественный и необычный дизайн для клуба. Дизайнеры молодцы, учли все наши пожелания, и в итоге воплотили все задуманные нами идеи. Так что предоставляемые услуги вполне оправдали наши ожидания. Работают профессионалы, несут ответственность за свою работу. Конечно обошлось всё в копеечку, но оно того стоило. Что бы получить консультации и узнать подробности, лучше сперва позвонить им в офис.

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТопДом»

Компания отличная. Директор просто супер. Работал в компании 2 года. Все было на уровне. Уволился ввиду новой работы. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТопДом»

Работал дизайнером в этой фирме. Компания ничего такая, хороший офис, зарплата хорошая, платили исправно, редко задерживали. Один недостаток, лично мне- человек должен быть широкоформатным! Универсалом. Я узкопрофильный, но зато знаток своего дела. Из-за этого и ушел. ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв

Не обнаружено
Работала в этой фирме на должности секретаря. Работала где-то года два. Работа, как работа, платили неплохо, дружный и общительный коллектив. Работать надо было много, но зато и весело. Потом для себя перспектив я не увидела, поэтому перешла на другую должность! ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв

Не нашла.
Осталась благодарна компании Топ Дом, за тот драгоценнейший опыт, который я получила в период работы там секретарём. За два года моей работы, я получала достойное материальное вознаграждение, ну и работать приходилось, как говорится, не только за себя. Руководство компании, всегда была готово выслушать, и пойти навстречу. Полученный опыт работы в Топ Дом, мне очень помог в дальнейшем. ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТопДом»

Работать надо много, большое количество заказов, но скорее это не минус.
Решила все таки написать отзыв о моей работе в компании ТопДом. Работала я там на должности Дизайнера, проработала почти два года. Почему ушла? Вышла замуж, забеременела, муж был категорически против, чтобы я беременная хотя бы один день работала. А работать там надо было, довольно много и сложных заказов было. Много и споров было, но руководство там отличное, всегда прислушивалось к ... Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Топдом

Мы тщательно выбирали эту подрядную компанию. Для себя отметили их большой опыт в этом деле. Понравилось, что все дома, которые они строят, выкладывают на ютуб - можно не выезжая оценить этапы и качество строительства. Кроме того, застройка под ключ -это очень удобно, поскольку не надо обращаться в сторонние организации по инженерии или воде... по цене +- будет то же самое, зато тут что называется в одних руках. Рабочие адекватные, не филонят, видно что ответственно подходят к поставленной задаче поставить дом в срок. Нашего присутствия практически не требовалось за редким ...

ТопДом отзыв заказчика Евгения

Я сама долго выбирала компанию для строительства своего дома и, остановившись на Топдоме ни разу не пожалела об этом.В итоге - наслаждаюсь и горжусь своим новым домом! Терпеть не могут халтуру и лентяев, которых выкидывают на улицу. Команда амбициозная и знающая себе цену. Подробнее>>

ТопДом отзыв заказчика Анатолий

ТопДом неплохая фирма – умеют многое, а что не умеют, то быстро учатся. Любое пожелание на должном уровне. Рекомендую Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв

Отличная компания. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТопДом»

Отличная компания. Никаких задержек по зарплате! Работаю уже 3 года. Все на высшем уровне. ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Работал в компании 2 года. Все было на уровне. Закончил универ, уволился ввиду новой работы.
Компания отличная. Диреткор просто супер.

01.10.2015 | положительный отзыв

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТопДом

Работать одно удовольствие. Очень большая зарплата. Отличный коллектив. Удевительный начальство.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТопДом»

Работать одно удовольствие. Очень хорошая зарплата. Отличный коллектив. Удивительное начальство. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника Artyrik

Полтора года жена отработала в компании ТопДом, на должности секретаря. Работать приходилось очень много, правда не за зря, зарплата всегда полностью и регулярно, без задержек. Коллектив подобрался хороший и профессиональный, если у вас есть свое грамотное и профессиональное мнение по какому-либо вопросу, то руководство всегда готово к вам прислушаться. Но вот что ей не очень нравилось, так это то, что незаменимой себя там не чувствуешь, так как сотрудники могут выполнять разную работу. Не смотря на большой объем работы, отпуск, как и положено 28 дней, правда разбивать его надо на два раза, раньше он был всего две недели. В целом, работа Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника ElenaCH

Работала в компании Топ Дом менеджером. Могу сказать что это самая лояльная компания и со стороны руководства и от коллектива. Ребята в команде очень творческие и интересные, легко находить общий язык. Работать было очень приятно правда с отпуском непонятки делился на 2 раза, а так все супер. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника vikavikki

Хороший офис, коллектив, регулярная и полная зарплата. Но - отпуск был раньше две недели, теперь 4.. правда надо разбивать. Так работа не пыльная, развиваться заставляет, но я не лошадка и ушла оттуда. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ТопДом

Работала в компании около 6 лет копирайтером и ни разу не пожалела - ответственный и грамотный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Пришлось расстаться, к сожалению, по семейным обстоятельствам.

Елабуга

12.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Уже много лет не могла решиться сделать ремонт , я пенсионер и денег совсем немного на такое дело. Но внук посоветовал фирму. Посмотрели с внуком цены на сайте , оказалось что совсем не "кусаются". Решили позвонить туда - нам ответила девушка , вежливо и тактично она нам все объяснила. Оставили им заявку на выезд специалиста - на следующий день к нам приехал молодой человек. Чего я боялась, что приедет какой-то непонятный субъект . Но я была приятно удивлена когда увидела нашего мастера. Он представился, показал удостоверение что он действительно там работает и началось самое приятное для меня... Он сказал что весь ремонт что я хотела сделать займет совсем мало времени , все мои сомнения по поводу того , что очень много денег придется вкладывать мигом развеял (под конец нашей беседы сюрпризы не закончились - мне сделали скидку 20%) . Прошло две недели и я просто не узнала свою квартиру , все новенькое , полы не скрипят , ванна моей мечты , а про кухню могу сказать что просто загляденье. Могу еще очень долго писать и расхваливать , но лучше сами в этом убедитесь . Когда Вам потребуется качественно и без

21.04.2015 | положительный отзыв

hasmik:
Весь процесс строительства, от создания дизайн-проекта, до непосредственно сдачи объекта, прошел без особых проблем. В доме, построенном компанией "Топ Дом" отдыхаю, как говорится, и душой и телом. Спасибо им за предложенные оригинальные идеи, и грамотный подход к делу.

Сергей Королев:
Всем привет)Хотел бы поблагодарить и посоветовать всем пользователям компанию ТопДом, делая капитальный ремонт в своей квартире, я воспользовался услугами этой компании и остался очень доволен. Хочу отметить, что я не ожидал таких результатов)))))) В кротчайшие сроки были выполнены все работы, качество отличное. Высокая квалификация рабочих. Советую обращаться в эту компанию)))РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Сергей Бобер:
Купили за городом земельный участок и не знали к кому обратится за проектом дома. Компания Топ Дом одна из тех которые занимаются всем в стоительстве от а до я. Мы заказали дизайн дома под ключ. Дизайнеры очень креативны и предлагают много идей но больше всего нам подошла идея "Умный дом" за это им отдельный респект, продумывают все до таких мелочей о которых и не знаешь. Но сдачу объекта не много задержали.

08.04.2015 | положительный отзыв

Алла:
Очень часто нет свободного времени и когда мы купили участок он у нас больше года стоял пустым, но наконец-то мы решили построить дом, искали такую фирму которая могла бы сразу спроектировать дом и создать интерьер. То есть выполнить всю работу, чтобы мы просто въехали в дом и там не нужно было что-то доделывать. Обратились в фирму ТопДом. Услуги у них, конечно, не из дешевых не каждому по карману, но это того стоило. К работе подошли грамотно и профессионально. Все было сделано в срок и очень качественно. Отдельно бы хотелось отметить творческий подход, не просто лишь бы сделать, а действительно с душой. Результат превзошел все наши ожидания

30.03.2015 | положительный отзыв

Барний:
Создать дизайн-проект дома и внедрить свежие идеи помогла фирма ТопДом. Поначалу думали этой фирме доверить только самый ответственный момент - проект, а затем решили заказать у них и ремонтные работы. Хорошо, когда весь дом от начала до конца в руках одной фирмы, которая отвечает за качество исполнения работ. В целом, в фирме не разочаровались, готовы рекомендовать эту фирму при проведении ремонта, за исключением мелких недочетов, которые потом с легкостью были устранены! По цене немного дороговато, но качество соответствует оплате, это я уж Вам точно скажу!

27.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
О работе специалистов из компании ТопДом остались приятные впечатления. Заказывала дизайн-проект интерьера загородного дома. Здесь хорошие дизайнеры, современный подход, много интересных идей предложили. Понравилось, что учитывают все нюансы помещения, архитектуру, следуют стилистике. Услуги стоят недешево, но и не "завышенно". Все соответствует качеству работы. Интерьер у нас в итоге получился, действительно, авторским, не стандартным. Дом имеет свое "лицо", душу. Что мне в общем, и хотелось получить.

27.03.2015 | положительный отзыв

Влад:
Я ресторатор. С партнёрами приняли решение открыть ресторан азиатской кухни. Идея открыть ресторан принадлежала мне, по этому, и все основные вопросы, связанные с новым проектом, предстояло решить мне. После того, как подходящее помещение было найдено, настала очередь дизайн-проекта. Позвонила знакомой девочке-дизайнеру, она частый гость нашего ресторана. При встрече, поделилась с ней основными деталями нового проекта, посоветовалась, к какому подрядчику правильнее будет обратится, по части дизайна и строительства. Татьяна сказала что, учитывая статусность будущего ресторана, и кратчайшие сроки, в которые эго следует открыть, лучше всего обратится в компанию «ТопДом», компания известна, и имеет очень хорошую репутацию. Могу сказать о удачном опыте сотрудничества с «ТопДом» одно. Их услуги влетели нам в копеечку, но проделанная ими работа по истине шикарна, и того стоит

ТопДом отзыв сотрудника Гость

Работать фрилансем у ТопДома - престижно!У них очень высокий уровень. А халтуры терпеть не могут. Я у них 5 лет уже работаю.Команда профессионалов! Спасибо ребятам. А БОСС у них Дмитрий Арзамаскин.Вы посмотрите их работы и всё станет ясно. Так держать!!!!!Александр Б. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника N. S. Ego.

Я работала на них удаленно в рамках определенных проектов (как фрилансер). Все было нормально, сделала – заплатили, опоздала – штрафанули. Жестко, но правильно, очень отрезвляет. Подробнее>>