Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Не так давно решила купить себе солнцезащитное средство для лица так как кожа от солнца с годами только тускнеет и появляется мелкие морщинки решила начать пользоваться СПФ кремами. Долго выбирали какой крем лучше моя косметолог посоветовала попробовать купить японское средство от солнца, говорит что в составе только натуральные компоненты и вообще японки очень следят за своей красотой поэтому без сомнения решил купить японский крем. Выбрала для себя Солнцезащитная шелковистая эссенция с SPF50 + PA ++++ , 80гр японского бренда ROHTO с максимальной степенью защиты, причем меня очень порадовала цена всего 400 рублей, считаю что для качественной косметики это просто даром. Заказывала в магазине 36Best Kawai, подключила еще свою подругу, чтобы окупить стоимость доставки, она набрала себе всего тысяч на 5, Мне все очень понравилось, посылка пришла уже через неделю, очень аккуратно все упаковано, полностью соответствует описанию на сайте. Моя подрга тоже в восторге, так что рекомендую

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Как известно коллаген необходим для организма особенно с возрастом в после 35 лет я считаю, что каждая женщина должна помогать своему организму и пить коллаген извне так как с возрастом естественная выработка коллагена уменьшается а коллаген поддерживает суставы, кожу и волосы в здоровом состоянии и когда в организме не хватает того вещества начинаются проблемы как внешние так и внутренние. Сейчас на рынке большое множество различных компаний производителей коллагена но далеко не каждый коллаген будет хорошо усваиваться организмом я рекомендую коллаген фирмы DHC в нем содержится максимальная концентрация этого вещества 12000ЕХ это очень хороший показатель. Еще один из моих любимых препаратов

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Это наверно один из моих любимых интернет магазинов, я уже года полтора покупаю у них японские товары. Очень люблю продукцию по уходу за лицом и телом, отличные пенки, лосьоны, крема есть разная ценовая категория от бюджетных до средств премиум класса. Мог сказать одно такую продукцию не купить в России ни в одном магазине. Поэтому я заказываю всегда из Японии. магазин 36bestKawai продает не только японски товары а товары которые изначально предназначены для внутреннего японского рынка а это о многом говорит во первых у этих товаров непревзойденной качество, потому что все что производится для внутреннего рынка проходит особый контроль качества. Товар

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Всем доброго времени суток, хочу рассказать вам про супер Комплекс для стройности и красоты, в Японии это очень популярное средство для похудения. Год назад я посетила эту чудесную страну, привезла оттуда целый мешок всевозможных средств для здоровья и красоты,они реально очень отличаются от российских аналогов,когда у меня все закончилось я нашла магазин Kawai который поставляет товар, предназначенный для японского рынка, напрямую из Японии. Комплекс Cut Plus 1000? ResVeraC я заказываю уже второй раз это уникальный блокатор калорий, помимо этого он оказывает омолаживающее действи е на организм, благодаря входящим в состав витамин С, коллагену, гиалуроновой кислоте и керамидам. Благодаря этому чудо

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Не так давно я очень сильно отравилась, чуть не увезли в больницу и после этого у меня начались ужасные проблемы с желудком, ничего не помогала что я только не пила. В итоге мне подруга посоветовала очень хорошего гастроэнтеролога, а он в свою очередь посоветовал пропить курс препарата LACTIS это 100% органический препарат содержит 16 штаммов молочнокислых бактерий. Лактис активирует иммунитет кишечника, снижает токсичные вещества в крови, улучшает микрофлору кишечника, укрепляет общий иммунитет организма. По совету доктора я заказала этот препарат в моем любимом магазине напрямую из Японии, так как это чисто японский препарат, а японцы помешаны на всем натуральном и

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Хочу рассказать про чудо препарат сквален, который я приобрела по совету своей лучшей подруги в магазине японской косметики Kawai. Этот чудо препарат получен учеными из печени акул, известно что акулы обладают поразительной устойчивостью ко многим заболеваниям. Особенность акулиго сквалена состоит в том, что он содержит уникальное вещество (AKG) и сквален (SQUALENE), которые стимулирующий функцию иммунной системы и обладают сильно выраженным противоопухолевым действием. Сквален рекомендуется людям с ослабленным иммунитетом, часто болеющим детям, пожилым людям, особенно в период эпидемий, людям страдающим частыми инфекционными хроническими заболеваниями. Это реально действенным препарат. который и проверила на себе, прочитав описания об этих чудо таблетках на сайте

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Японской косметики Kawai

Расскажу о своем опыте покупки витаминов Happy Baby Кальций для детей со вкусом йогурта в магазине KAWAI. Наш педиатр прописал моему ребенку пропить курс витамины с кальцием, изучив разных производителе остановилась на марке Happy Baby. Витаминов пачке 90 штук хватает на месяц приема. Решила заказать эти витамины напрямую из Японии потому что знаю что в России моно купить контрафактный товар. просмотрев разные варианты остановилась на магазине 36best он же Kawai. Цена ниже ем у других доставка быстрая, товар пришел в точности как был заявлен. Ребенку витаминки очень понравились. Качеством подукции довольна. буду заказывать еще. Кстати у них есть большой выбор