Россия, Москва, maxxcam.ru

На днях заменила старый регистратор на нашу новинку MAXXCAM MC-7, в целом осталась довольна, вот главные достоинства: на высокой скорости отличное изображение, динамик бесшумный, корпус стильный, антирадар работает почти безошибочно.

Россия, Москва, http//maxxcam.ru

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

В начале апреля у свекра был юбилей, пятидесятилетие отметил. Долго думали с мужем что подарить и остановились на видеорегистраторе. Модель выбирал муж по характеристикам, так как больше разбирается в этом и остановились на видеорегистраторе MAXXCAM MC-7. Он достаточно многофункциональный, камера 5 мегапикселей и снимает в HD качестве, большой LCD экран, датчик движения и удара и есть возможность ночной съемки. Подарок свекру очень понравился, муж рассказал как им пользоваться теперь и себе такой будем брать.

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS и РАДАР ДЕТЕКТОРОМ

Выбирала мужу в подарок регистратор, начитавшись отзывов и изучив некоторые модели пришла к выводу, что надо брать с наличием радар-детектора. MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS понравился мне функциональностью и ценовой политикой. Интересный дизайн, камера хорошего качества, датчик движения на высоте! Муж доволен и я вместе с ним). Видеорегистратор могу смело рекомендовать. Подробнее о ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS и РАДАР ДЕТЕКТОРОМ...

Россия, Москва, Москва

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS и РАДАР ДЕТЕКТОРОМ

У отца был день рожденья и решили с мужем подарить ему видеорегистратор в машину. Выбор на рынке очень большой, но нам повезло найти недорогую, качественную модель с большим количеством функций. Понравилось тут то, что съемка производится в Full HD, расширение плохое, так что видео очень высокого качества. Тут большой угол обзора, а именно 170 градусов. Понравилось, что помимо самого регистратора есть радар, а так же функции - G-SENSOR (при резком торможении запись попадает в отдельную папку и она не удаляется, а вообще тут циклическая запись), LDWS (предупреждения о покидании текущей полосы), WDR (за счет функции качество видео очень хорошее, нет

Россия, Москва, Москва

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

Вот как две недели пользуюсь нашей новинкой MAXXCAM MC-7, покупкой остался доволен. Почему выбрал данный видеорегистратор: на скорости 80-85 км качественная картинка, звук не шумит, корпус эргономичный, смотрится стильно, есть защита от гаишников и ночная съёмка. Подробнее о ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS...

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

Очень довольна, что приобрела данный видеорегистратор. Очень удобен и прост в использовании. Быстро разобралась с его функциями. Хорошая четкость изображения. Главное можно посмотреть скорость автомобиля, что очень важно в современное время, как доказательство в некоторых обстоятельствах. Оснащен радар детектором, что радует. В ночное время тоже довольно четкое изображение. Есть блокировка от перезаписи. По моему все, что нужно для автомобилиста.

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

Недавно поменяла старый регистратор на MAXXCAM MAXXCAM, модель понравилась, отметила важные плюсы: на трассе при скорости 80 км хорошая картинка, динамик не шумит, корпус смотрится стильно антирадар работает чётко.

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

Пользуюсь видеорегистратором MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS недавно, но уже успел отметить удобство и простоту в использовании. Камера 5 мегапикселей и большой экран, встроенный стабилизатор съёмки и датчик движения удара. Ну и большой угол обзора немаловажен, плюс при покупке видеорегистратора получила в подарок фирменный Card Reader.