Отзыв : Учебный центр МЦДПО

Проходили вводный инструктаж по ГО ЧС в начале июня.
Все оперативно, качественно.
Отдельное спасибо менеджеру Евгении за профессиональную работу с нашей компанией.
Буду рекомендовать коллегам!

Россия, Москва, Москва, Волоколомское шоссе, дом 73, офис 252

24.06.2017 | положительный отзыв
МЦДПО

Что очень понравилось - это отношение руководства к выплате ЗП и премий! Все точно в срок, как договаривались (задержка за 1.5 года работы была 1 раз на 3 дня и то было оговорено руководством). Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.

13.04.2021 | положительный отзыв
Учебный центр "Логос"

Пришла в Логос по совету подруги и очень ей благодарна, так как долго не могла найти подходящую компанию. Работаю учителем биологии, радует, что могу сама регулировать свой график, от чего... Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..

07.05.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

В компании работаю третий месяц, пока всем очень довольна. Зарплату выплачивают без задержек, сменный график и удобное месторасположение. Работа в целом не сложная.

11.07.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Пришёл сюда абсолютно спонтанно, на трудоустройство не рассчитывал, но звёзды расположились таким образом - что решил попробовать и работаю уже более года. Коллектив дружный, руководство честное во всех планах, график удобный, с зарплатой полнейший порядок.