Жилой комплекс «Екатериновский квартал»

tina.shpak:

tina.shpak
Приобрела квартиру в этом жилом комплексе, и оформила ее под офис. Комплекс имеет стильный внешний вид, территория обустроенная, поэтому с удовольствием приглашаю клиентов в свой офис. Помещения светлое и просторное, поэтому в нем приятно находиться и сотрудникам, и клиентам. На территории имеется стоянка, работает система видеонаблюдения, поэтому это идеальный вариант для офисного помещения.

Сочи, Добрых Надежд улица, 6 к.1

22.06.2013
Екатериновский р-он,саратовской области , агроном-директор Владимер ВИКТОРОВИЧ

По словам других людей буть-то зарплата 150000 в конце осени после уборки урожая, а так ованс каждый месяц по 5000 +общежитие,вроде нам и хоть это получить и то ладно,вот и поехал муж у меня и другие мужики с нашего р-на. Я не скрою муж выпил пару раз там после рабочего дня,зачто был лишон месячной зарплаты .но ладно... Вроде понял урок работал деньи ночи , шла посевная.Я созванивалась с мужем раза три надень да и он как приходит с работы каждый раз звонит как мы...директор этим временем золотые горы обещает...Вот посевная закончилась спустя еще два месяца ,Директор дает на дорогу в один ко нец деньги и говорит езжайте я позвоню когда приехать, но муж просит зарплату и увы бестолку,здесь к вечеру появляются новые рабочие исодятся выпивают с другими рабочими якобы за приезд но и муж и еще кто должен ехать домой ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Британский Квартал" (Украина, Киев) - Одно из моих любимых мест...

Очень зелено,хорошая аура. Красиво и уютно.Большой выбор квартир разной квадратуры. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>