Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Леон-М отзывы о компании

Положительные стороны

Обучался на оператора станка с ЧПУ в августе месяце, в октябре получил диплом после чего в течении недели меня направили на собеседование, где меня взяли на работу, на предприятии еще существует корпоративное обучение, т.к. опыта работы нет и 2 месяцев не совсем достаточно для полного усвоения данной професии, сейчас работаю все нравится, хотелось выразить благодарность, спасибо!

Отрицательные стороны

не указаны

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Леон-м:
Все отрицательные отзывы обоснованы на 1000%. Мазуров в.в. просто делает бабки на наивности и безысходности положения, желающих обучиться, с основной целью которых-трудоустроиться. Врёт на каждом "шагу", вопросе. Цель у него одна, собрать бабло. После обучения( в котором даже не даёт дочитать половину из лекций), точнее перед практикой, будет дополнительный сбор, за разряд. Эти бабки снова ему в карман. Никому он не доплачивает за обучение, на основании кот. будет Вам не третий, а четвёртый разряд. Ни с какими ни крупными ни другими заводами он не имеет взаимоотношений. Оттягивает время во всем, в начале обучения, в практике, в выдаче диплома. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ОБЕЩАНИЮ, ЭТО КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛ.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

Андрей:
Учился на Оператора станка с ЧПУ, все понравилось, остался доволен, сначала шла теория, потом практика, после чего трудоустроился сам без проблем..

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Юрий:
Отучился на автоэлектрика в данной организации, проходил практику на сервисе, где сначало просто стоял и смотрел как и что, потом делал что то уже сам, после того как подразобрался немного. Все устроило в принципе, ожидал даже меньшего от этих курсов. Советую.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Николай:
Прошел курсы на оператора станка с ЧПУ, месяц теории после чего сдал зачет и экзамен и пошел на практику, на практике было несколько станков и фрезерные и токарные, ходил три раза в неделю как мне удобно самому, после окончания обучения предложили остаться работать на данном предприятии где проходил практику, заработная плата достойная, предприятие серьезное и есть карьерный рост, в общем благодарен вам!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Данил:
Судя по отзывам не понятно есть и хорошие и плохие отзывы, но я все таки рискнул и решил пойти учиться именно в эту организацию, выучился на "Оператора станка с ЧПУ", получил диплом, в течении двух недель решилось с работой.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Миша:
Ни чего отрицательного не увидел за все обучение, отучился нормально, диплом получил, работаю по их рекомендации. Специальность Оператор станка с ЧПУ.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Денис:
В прошлом году учился в данной организации на газоэлектросварщика, сейчас снова обратился в эту организацию так как решил выучиться на аргонщика, практика проходит хорошо, мастер хороший, все ок одним словом

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Александр:
Вот читаю отзывы и удивляюсь одни и те же отзывы один в один только имена разные, вы хоть негатив свой своими словами высказывайте а не копируйте одни и те же комментарии. И вообще ребят мой совет такой ходите на занятия не пропускайте и не будет у вас ни каких проблем. Лично я отучился без каких либо проблем,учился на оператора станка с чпу, все устраивало и на теории и на практике, с трудоустройством так же помогли. Остались только хорошие и положительные впечатления.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 2
Леон-М отзывы о компании

Антон:
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о данной компании. Недавно обучился на оператора станков чпу, всё понравилось, индивидуальный график обучения как с теорией, так и с практикой, на практику ходил вообще в удобные для меня дни, да и с трудоустройством помогли.У меня остались только положительные отзывы о этой компании.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
0 2
Леон-М отзывы о компании

Стас:
Хочу поблагодарить учебный центр Леон-М за индивидуальный подход обучения, учился в удобное для меня время, на практике всё доходчиво объясняли и показывали, я действительно обучился всему в короткие сроки, не ожидал. Спасибо Вам!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Илья:
Обучался в данном учебном центре на оператора станка с ЧПУ. Теорию и практику не пропускал, всё доходчиво объяснялось. На практике обучали сразу на нескольких станках. обучением остался доволен и с работой помогли.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Владимир:
Учился в данной организации, всё устроило, 2 недели назад получил диплом. Остался работать в той же организации, где проходил практику. Заработная плата и график устраивает. Всем остался доволен! Огромное спасибо!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

правдочка)]:
Ну вот на днях опять звонили пр вопросу трудоустройства, секретарь даёт вакансии из интернета, звоним-там при леон-м и слышать-не слыхивали. Перезваниваем ему, все кормит обещаниями, позвоните через неделю.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Леон-М отзывы о компании

Павел:
Шаражкина контора обходите стороной!!!!!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Леон-М отзывы о компании

Алексей:
Не записывайтесь на курсы, это развод!!!!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Леон-М отзывы о компании

Гена:
ЛОХОТРОН, РАЗВОД, ОБМАН, не в коем случае не видитесь, потратите деньги, время, не приобретёте вообще ничего, теорию читает девушка которая не понимает ничего(совсем), практики НЕТ, диплом фуфло, да и толку от него если вы ничего не умеете по специальности.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

14.11.2017
0 0
Леон-М отзывы о компании

Анон:
Лично мне все понравилось в этой организации, опыта конечно за 2 месяца нереально набраться, но какие то навыки получить вполне возможно. И с дипломом кстати я трудоустроился без проблем.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

09.11.2017
0 0
Леон-М отзывы о компании

Артём:
Все хорошие отзывы полная чухня, не суйтесь в эту компанию,сначала жирная тварь Мазуров В.В. обещает золотые горы, а на выходе Вы остаетесь без денег, без опыта и с липовыми корочками.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

28.10.2017
1 0
Леон-М отзывы о компании

Михаил:
Решил выучиться на автоэлектрика с нуля. Нашёл красивый сайт ЛЕОН-М, описано очень хорошо, приехали, договорились об обучении с руководителем, обещал знания с нуля, практику в хорошем автосервисе с преподавателем, заплатил 10000. Сдал (если можно так сказать) технику безопасности и стал ждать практики...Через 2 дня предложили "обучение" в ШИНОМОНТАЖЕ где даже автоэлектрика нет, и практикой сроду никто не занимался. После разговора обещали другой сервис, или вернуть деньги. И вот ещё проходит 2 дня, и сново автосервис, но уже для грузовых машин ( типа какая разница ведь автоэлектрик). В этом сервисе, по словам мастеров, практику, а тем более учебу с нуля НИКТО НИКОГДА не получал. После ХАМСТВА руководителя ЛЕОН-М , ни денег, ни учебы одни обещания . Буду подавать в СУД. Вот и думайте куда идти учиться.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

25.10.2017
1 0
Леон-М отзывы о компании

Серега:
Получил диплом, а трудоустройства как нет так и нету. Практика вместо двух месяцев всего месяц. Что бы устроится на оператора ЧПУ везде нужен опыт, поэтому мой совет не ходите на эти курсы толку от них нет какого! Деньги потратите в пустую, а опыта получите минимум и толку от него не какого если везде нужен стаж работы!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

24.09.2017
2 0
Леон-М отзывы о компании

леон-м:
Самая конченая контора мошенники не ходите туда лохотрон 1000% Обходите стороной!!!!!!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

05.09.2017
0 0
Леон-М отзывы о компании

Ольга:
уехал зять постоянно денег нет --раньше звонил сейчас телефон отключен не ответа не привета --что за завод если постоянно денег у человека нет --конечно не платят а теперь что думать вообще пропал и не знаем как найти -может кто знает --Егоров Максим Генадьевич --с Тольятти

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

29.08.2017
2 0
Леон-М отзывы о компании

Мазуров Вв Тварь:
Конченый человек мошенник фирма лохотрон обходите стороной!!!!!!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

16.08.2017
2 0
Леон-М отзывы о компании

Сергей:
курсы для лохов !!! говорят , что устраивают на заводы такие как Сокол, Машзавод и т.д., приехав в Сокол и спросив кто такие Леон-М, начальница отдела кадров сказала что с подобными организациями никогда не сотрудничали! не ходите! никогда!деньги дерут и обещают золотые горы, в итоге швыряют. будьте осторожны!!!SSSSOOOOOSSSSSSS

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

20.04.2017
1 0
Леон-М отзывы о компании

Mazurov:
Пидарасы!!!!! Чтоб вас за это привлекли к уголовной ответственности за то что народ швыряете без наказанно!!! И секретарша вместе с вами в колонию поселения за пиздеж на лекциях которую она читает!!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

09.02.2017
1 0
Леон-М отзывы о компании

максим:
Полный шлак, развод на бабки, в конце выдают липовый диплом с которым не куда не возьмут, работы не предоставляют не какой!!!!!!, так же попался на их развод, деньги в пустую,3 месяца бесполезных хождений к ним как бы на практику, не советую эту контору, учился на оператора ЧПУ, гнилая кантора, не советую туда ходить

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>