Sunlight brilliant

не указаны

Челябинск, Цвиллинга, 25

Пришли с мужем в ваш магазин за обручальными кольцами.... В трц "Родник" в Челябинске. Обслуживание ужасное!!!! У продавцов все надо выпытывать. Хамки продавцы. Безразличное поведение. На вопросы отвечали с недовольством. В итоге разочарованные мы ушли и купили кольца в соседнем отделе " Соколов"

04.11.2019
Black Brilliant

Этот отзыв должен был появиться ещё в конце 2017 года, но тогда почему-то я побоялась, будучи совсем юной леди. Отзыв со стороны приглашённого сотрудника (официанта). Когда меня пригласили туда работать на банкет, конечно же я полезла читать отзывы, которые меня поразили до ужаса, но я понадеялась, что руководство сменилось и теперь все хорошо, но не тут то было. Пришли мы Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Brilliant Cars

не найдены
Как то раз арендовал в Brilliant Cars минивэн на 6 мест - Mercedes Viano. Задача была такова: встретить деловых партнеров в аэропорту Пулково с табличкой, далее привезти в отель и к нам на завод для осмотра производства. Потом наметили развлекательные мероприятия - опера, ресторан и разведение мостов. На следующий день гости посетили Петергоф. На утро третьего дня партнеры снова прибыли ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан, клуб, кафе "Black Brilliant"

Ресторан, клуб, кафе "Black Brilliant" на перекрестке Попова и Вайнера. Провальное заведение. Тотальная слежка за всеми. Камеры человека могут снять с трех сторон. Задержка зарплаты?! Какой зарплаты? Выживает только благодаря свадьбам и банкетам, которые кстати говоря тоже кидают на бабло, обещав одно - а по итогу выдают совсем другое, если вообще выдают. Оставляют себе и ставят "на приход" (по черной Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Sunlight

Отличное место с позитивной атмосферой и среди коллег, и покупателей, все таки украшения выбирают, это уже создает праздник, и я рада быть к нему причастной! Для сотрудников есть скидки :)

19.06.2024 | отрицательный отзыв
SUNLIGHT

Продавали золота и бриллиантов на 16 миллионов ежемесячно, у одних зар плата в 100 тысяч рублей, у других в 25 тысяч рублей. Вот эти колеблющиеся скачки в зар плате не ясны. При том что девочки которые получали 100 тысяч рублей делать ничего не хотели, сваливая всю работу рутинную на стажеров. При приеме на работу работодатель не проговаривает обязанности и условия труда, потом когда уже стоит печать в трудовой книжке и человек нормальный понимает куда он устроился, приходится увольняться, а штамп в трудовой остаётся. Очень обманывает работодатель эксплуатируя наемный ...
Удобное месторасположение работы

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sunlight

Если хотите заработать/накопить – место подходящее. Потому что свободного времени у вас не останется, и тратить будет некогда! А если серьезно, то по зп у меня 80, для Воронежа это очень хорошо. НО!! Много переработок! ОЧЕНЬ! График 3/1, 4/2 это норма! Персонала не хватате! Магазины открываются, просят выходить на усиление, на инвентаризацию, переоценку. Да, оплата шикарная, но правда устаешь. Сейчас вот в отпуске, думала: готова ли поменять на спокойное и потерять в деньгах? Нет! Так что улыбаемся и пашем. Лучше делать это среди золотишка!
Мало свободного времени, очень устаешь

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Sunlight

В данный момент работаю ПК уже полгода, сейчас прохожу обучение на СПК, оно оргинизовано в приложении, как и при стажировке. Было бы лучше, если бы были очные тренинги, люблю такой формат. В целом нравится, что тут есть карьерный рост (и зп с ним растет). Мой муж работает в офисе, а мы получаем одинаково, я даже больше иногда перед праздниками (живем в Тюмени). С детьми бы наверное по графику не смогла так работать, а одной идеально все белое, ипотеку дали без проблем
График сложный, не каждому подойдет

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Отзыв для тех кто думает, идти в Санлайт или нет, и почему сюда постоянно нужны продавцы (буду писать ПК для краткости). Кратко: тут можно заработать, но надо прям РАБОТАТЬ. Быть готовой выйти в доп. смену, на праздник и пр. Поэтому с маленьким ребенком вряд ли выйдет. Текучки особо нет, магазины новые открываются, поэтому найм активен. Предлагают также внутри сети перевестись иногда, например если ты хорошо работаешь, на более крупную точку, где и доход будет выше соответственно. Лично я пришла когда на заочке училась, и осталась, з/п на тот момент тут ...
Нестабильный график перед праздниками

24.05.2024 | положительный отзыв
Sunlight

Красивое место, работа среди украшений, стимул всегда выглядеть на отлично, приятно предлагать и консультировать по драгоценностям, хорошие скидки на украшения, возможность выиграть их в конкурсах среди сотрудников и отличный доход. Изнанка - переработки, здесь это обычное дело

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Sunlight: отзыв сотрудника

Ужасное руководство, некомпетентные сотрудники среди «старичков» , отработавших много лет, которые ставят на позиции своих друзей подруг для того, чтобы в процессе работы не возникало противоречий. Офис на отшибе, куда далеко добираться. Развитой инфраструктуры никакой. Постоянные сплетни, интриги и обсуждения за спиной. Перед устройством на работу необходимо пройти полиграф, где вывернут наизнанку всю вашу жизнь. Уволить могут, кстати, также одним днем, так что лучше лишний раз включайте диктофон на собраниях
Крайне мало, кроме адекватного уровня заработной платы и хороших hr менеджеров