GLASS HOUSE

ввк:

Товары: Теплицы Теплицы из поликарбоната Дополнительное оборудование Теплицы под стекло Услуги: Проектирование Доставка Изготовление Монтаж Обслуживание Заказ и оплата Кредит и рассрочка

ввк
У меня был печальный опыт неудачной покупки теплицы. Перед тем как купить, в инете мы отзывы о теплицах не читали, да и по знакомым почему то не поспрашивали. В общем лохонулись мы, через год наша тепличка, купленная на рынке, рухнула под напором снега. После этого решили брать в надежной компании, выбрали Глас хаус. Пока все в порядке. По возможности сборку и установку заказывайте у их мастеров. Рекомендую.
Petrovi4
Поделюсь своим опытом про теплицы. Я брал для своей матушки но со временем и сам въехал в тему. В общем я брал на 1м Рижском переулке 8, фирма называется Гласхаус модель Нарва. Матушке понравилась очень, на первый год она в ней выращивала помидоры. Потом уже я начал ей помогать. Я вот какой для себя сделал вывод, в теплице нужно обязательно регулировать температуру, в первый год было очень жарко в теплице и все помидоры созрели одновременно. И еще обязательно надо за ней ухаживать, чистить от снега хотя бы раза два за зиму. А если сильно много снега то и больше. Еще я устанавливал деревянные подпорки но первый год она простояла и без них, так что это по желанию.
Oblachko
Пару слов о том, почему теплицы glass house лучшие. Я долго выбирала модель (все-таки не три копейки стоит) и в итоге выбрала Рябину, плюс еще менеджеры мне ее порекомендовали. По моему мнению, Рябина – это самый оптимальный вариант для наших краев. Еще мне понравилась Нарва, но она маловата по ширине, Рябина больше на метр. И по цене золотая середина (кстати, в метр разницу оценивают всего в 4 тыщи рублей). Форма у ней отличная, снег легко по скату сам съезжает. Длину брали стандартную, для нас 4 метра самое оно. По итогу не пожалели, что покупали в этой фирме, теплица стоит уже год. Если надумаете – берите только в glass house.
Константин Лазурко
Несоклько лет назад на нашем дачном участке стояла теплица под пленку с металлическим каркасом. Каждую весну пленку закреплял сеткой, что она не улетела и не порвалась, ну а осенью делал ту же процедуру только в обратном порядке. Ну у кого была такая, тот поймет. А в том году мне брат рассказал про поликарбонатные теплицы, я сразу понял, что это то, что надо. Порыскал в интернете, почитал отзывы про разных производителей. Выбрал теплицу Glass House потому что: 1) у них нормальные цены, 2)по телефону толково объяснили, что такое поликарбонат и с чем его едят. По итогу я остался доволен как обслуживанием, так и самой теплицей. Пока никаких проблем не возникало, уверен что и дальше все будет хорошо.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Fuyao Glass

оплата 132 рубля за час, во время испытательного срока ничему не учат, кроме работы со шваброй и веником. Ничего толком не объясняют, как и что делать, а потом заставляют делать то, чего не знаешь и потом штрафуют и замечания выписывают. Задержаться на минуту нельзя - вплоть до увольнения!!!!!Знакомых ребят в офис хотели отвести только за то, ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Fuyao Glass

Начнем с отношения китайской администрации - оно отвратительное, как к рабам на галерах. Могут заставить делать за день до десятка дел, не относящихся к твоим обязанностям, так как отсутствуют должностные инструкции оператора. При выполнении плана досрочно тебя никогда не похвалят, а найдут новую работу. После 2 месяцев на 3 платят премию 45 рублей.....Зарплата низкая, оплата почасовая, ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Fuyao Glass

Жадное китайское начальство ,ни премий тебе ни повышения зарплаты,ни благодарностей ,ни обучения нормального,китайцев работает полным полно и ничего не делая получают з/п в 3 раза больше чем русские,а начальство их защищает и перекладывает всю вину на русских, такое ощущение что устроился не на работу а попал в рабство,постоянно кормят завтраками и обещают что завтра будет лучше ... Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Grand Glass" (Россия, Санкт-Петербург) - Не вернули деньги!

Не вернули деньги

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автостекло maga-glass autosteklo24

Менял стекло на киа сиде в компании Mega-glass. Сайт http://mega-glass.ru. Тел. 8-800-333-68-53. +7 (495) 411-09-43. Направили для ремонта в autosteklo24 сайт http://autosteklo24.ru. Ул. Осенняя, д. 17 корпус 1. тел. 8-495-643-00-49. 8-903-727-10-00. приклеили не аккуратно. Кругом торчал клей. После замены не работал датчик дождя. Сначала послали, сказали, все само заработает. Изучив вопрос, понял, что обманывают. Приехал. Оказывается, плохо приклеили. Заменили скотч и попросили за это 1000 рублей. Сказали все вопросы к менеджеру. В итоге отдал. Менеджер mega-glass сказал, что разберется. Даже не перезвонил. За кривые руки мастера надо еще и доплачивать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Плохой сервис. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vip Glass»

Основное название: Vip Glass Другие названия: ООО "Вип Гласс", ООО "Вип Стекло" Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло Сайт: www.vip-glass.ru Телефоны: (495) 66-99-244, 640-57-59 Эл. почта: info..[]..vip-glass.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обработка стекла, изделия из стекла. Автор: Добродушный АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Glass о компании Запсибгазпром

Товарищи сварщики. Не приезжайте. Работаю в тейсине второй год подряд. Плюсов нет. Ты должен думать за мастеров и бригадиров так как народу много и работу придумать вовремя они не могут. А когда понадобиться %удалено% в четыре держака

Хабаровск

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании SP Glass

Анархия переросшая в бардак.Вранье на вранье,Для тех.персонала карьерный рост не возможен. Принцип руководства-разделяй и властвуй.Вместо приказов и распоряжений по предприятию -разводят "слухи".Начальник цеха покрытий так держится за кресло, что закрывает глаза на постоянное вранье Нач.РЭС,а тот не стесняясь обкрадывает подчиненных

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Glass-Wall

Офис близко к метро. Приглашают на собеседование, потом предлагают выйти поработать один день на пробу. Целый день ты делаешь всю работу второй сотрудницы, которая в отпуске, а потом: -" Вы нам не подходите". Так что для любителей сэкономить, отличная идея когда твой сотрудник уходит в отпуск) Просто набираешь дурашек, которые за время отпуска сотрудника - выполнят всю работу. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Фуяо Стекло Рус» / Fuyao Glass Rus Co., Ltd.

ООО «Фуяо Стекло Рус» Добрый день! Перед трудоустройством на это предприятие был немало наслышан плохого, знакомые друзей, поработавшие здесь отговаривали от "этого места"... Тем не менее после долгих переговоров с руководителем отдела персонала, обещаний перспектив развития, дорогого обучения; "торговле" по зарплате, разговоров о том "что обертка гораздо хуже начинки и нужно поднимать хорошую славу предприятия", я согласился...Итак по порядку. Начнем Подробнее>>