GLASS HOUSE

ввк:

Товары: Теплицы Теплицы из поликарбоната Дополнительное оборудование Теплицы под стекло Услуги: Проектирование Доставка Изготовление Монтаж Обслуживание Заказ и оплата Кредит и рассрочка

ввк
У меня был печальный опыт неудачной покупки теплицы. Перед тем как купить, в инете мы отзывы о теплицах не читали, да и по знакомым почему то не поспрашивали. В общем лохонулись мы, через год наша тепличка, купленная на рынке, рухнула под напором снега. После этого решили брать в надежной компании, выбрали Глас хаус. Пока все в порядке. По возможности сборку и установку заказывайте у их мастеров. Рекомендую.
Petrovi4
Поделюсь своим опытом про теплицы. Я брал для своей матушки но со временем и сам въехал в тему. В общем я брал на 1м Рижском переулке 8, фирма называется Гласхаус модель Нарва. Матушке понравилась очень, на первый год она в ней выращивала помидоры. Потом уже я начал ей помогать. Я вот какой для себя сделал вывод, в теплице нужно обязательно регулировать температуру, в первый год было очень жарко в теплице и все помидоры созрели одновременно. И еще обязательно надо за ней ухаживать, чистить от снега хотя бы раза два за зиму. А если сильно много снега то и больше. Еще я устанавливал деревянные подпорки но первый год она простояла и без них, так что это по желанию.
Oblachko
Пару слов о том, почему теплицы glass house лучшие. Я долго выбирала модель (все-таки не три копейки стоит) и в итоге выбрала Рябину, плюс еще менеджеры мне ее порекомендовали. По моему мнению, Рябина – это самый оптимальный вариант для наших краев. Еще мне понравилась Нарва, но она маловата по ширине, Рябина больше на метр. И по цене золотая середина (кстати, в метр разницу оценивают всего в 4 тыщи рублей). Форма у ней отличная, снег легко по скату сам съезжает. Длину брали стандартную, для нас 4 метра самое оно. По итогу не пожалели, что покупали в этой фирме, теплица стоит уже год. Если надумаете – берите только в glass house.
Константин Лазурко
Несоклько лет назад на нашем дачном участке стояла теплица под пленку с металлическим каркасом. Каждую весну пленку закреплял сеткой, что она не улетела и не порвалась, ну а осенью делал ту же процедуру только в обратном порядке. Ну у кого была такая, тот поймет. А в том году мне брат рассказал про поликарбонатные теплицы, я сразу понял, что это то, что надо. Порыскал в интернете, почитал отзывы про разных производителей. Выбрал теплицу Glass House потому что: 1) у них нормальные цены, 2)по телефону толково объяснили, что такое поликарбонат и с чем его едят. По итогу я остался доволен как обслуживанием, так и самой теплицей. Пока никаких проблем не возникало, уверен что и дальше все будет хорошо.

26.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы

Сергей Ткачук:
Хочу висловити подяку компанії за високу якість та доставку продукту. Брав скло Renault Kangoo. Приємно здивувала ціна. Рекомендую.

10.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы сотрудников

Юрий , Бердичев:
Работаю в компании 4 года. Своевременная зарплата, дружный коллектив, прекрасные условия для работы.

05.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы о компании

Таня:
Работаю в компании около двух лет. Коллектив дружелюбный, всегда выслушают и помогут. Компания дает перспективу молодым специалистам. Заработная плата вовремя!

17.08.2023 | положительный отзыв
RV Glass

Отличная компания! Качество продукции на высоком уровне

19.11.2023 | положительный отзыв
RV GLASS

Хорошее место работы. Современное работа и производство. Мне очень нравится.

20.08.2023 | положительный отзыв
RV GLASS

Хочу отметить, что компания яRV Glassдает отличные возможности для профессионального роста.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Была задержка с поставкой. Хорошо, что не попросили всю оплату вперед, иначе бы я очень паниковала. Заказали плитку, сказали, что есть на складе и отгрузят через 5 дней. Прошло 5 дней, позвонили, что не хватает двух коробок и надо еще подождать 3 дня. Спустя три дня, наконец, привезли. Вроде даже не видно, что они из немного разных партий – оттенок одинаковый, по размеру плитки подходят. Качество – отлично.

Россия, Москва, Мск. обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Строительный двор "Петровский" пав. Г1

22.08.2017 | положительный отзыв
Nayada Glass Technology

Гость:
За несколько лет работы в ООО Гласс Технолоджи я нисколько не разочаровался в работодателе и в компании в целом. Здесь у меня появились настоящие друзья среди коллег, с которыми мы часто выбираемся куда-нибудь вместе по пятницам. Руководство лояльное. Не сказать, чтобы прямо все было позволительно. Нет, порядок и дисциплина соблюдаются. Но никто над тобой не стоит, за спиной интриг не плетут и вообще строгих наказаний рублем нету. И я, например, это очень уважаю и ценю. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзыв сотрудника

Андрей Цыперсон:
Праздники, подарки. Известный бренд. Ремонт хороший.