VG Estate – агентство недвижимости Красногорск

Maks:

Maks
Мне нужно было быстро найти квартиру недалеко от университета, риэлторы вг-эстейт справились за неделю. Нужен был недорогой вариант с самым простым косметическим ремонтом. Мы по двум адресам проехались, и я сделал свой выбор. Квартира простая, но чистая и светлая, до универа минут 5 ходьбы, хозяйка – адекватная женщина, не устраивает никаких «проверок», а то друзья, которые тоже квартиры снимают всякого рассказали, как к ним любят ни с того ни с сего зайти посмотреть, что да как.
Алина
Мы три месяца назад искали квартиру, нас 3 студентки, нужна была 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом без всяких излишеств. Прождали мы, конечно, дольше чем рассчитывали, квартиру нам искали месяца полтора, но зато нашли именно тот вариант, который нас устраивал как по цене, так и по расположению. Договор составили, хозяйка-адекватная женщина, нет никаких приходов «просто так, посмотреть», платим мы вовремя, так что все довольны. Кстати, за услуги vg-estate с нас взяли не так уж и много.
Анатолий
Я продавал квартиру через вг, хочу сказать, что ребята – профессионалы своего дела. Я когда пришел, вопросов было очень много, да и тонкостей с оформлением было не меньше. Во-первых, квартира была не приватизирована, поэтому в первую очередь риэлторы занялись приватизацией, ну а затем уже последовало все остальное – бти, оценщик, рег. палата. Я во всех этих вопросах не участвовал, общались по телефону, мне сообщали сроки сдачи и получения документов, да и информировали на всех стадиях. Сделка проходила в банке, сейчас это, думаю, самый надежный вариант.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
VG Estate – агентство недвижимости Красногорск

Вика:

Пыталась снять квартиру через агенство Vg estate. Сколько же пришлось потратить времени и нервов. И дело не в конкретном риэлторе, а во всей системе. Во-первых, классика жанра, квартиры, которые нравились, конечно же были уже сданы. Фейковые объявления, конечно же, как я теперь понимаю. Понравились две, В интернете первая появилась ночью, вторая в 2 дня, В агенство звонила с 10 утра - никто не брал трубку.В итоге часам к 12-ти мне перезванивает девушка, которая совершенно не в курсе статуса квартиры, но обещает назначить менеджера, который все решит, и если нужно будет, подберёт другую. Я опять отмечаю, что меня интересует конкретный объект, эту фразу просто игнорируют. Часам к 15 (!) мне перезванивает менеджер, он, конечно, вообще не в курсе моих вопросов, все спрашивает по-новой, тоже обещает что-то подобрать. Я ему опять отмечаю, что не надо мне ничего подбирать, все в интернете видно, ... Подробнее>>