Бывший сотрудник:

Не компания, а полная лажа. Работать там котегорически не рекомендую. Требования размыты. Стратегии ноль. Клиентов кидают, а ты отвечаешь. Зарплату платят хаотично. Постоянные переработки. И директор с головой не дружит вообще. Просто не идите работать в это дно. Офис-сарай!

29.01.2018

Юра:
Проработал в совокупности где то месяцев 7, подход «конторы» к работе честно говоря через одно место, постоянные переработки, за которые не когда не доплачивают, зарплату приходилось клянчить, плюс всегда были претензии, в связи с этим не доплачивали круглую сумму, офис будет честно говоря как в сараи, со старыми компьютерами.Удобства все на улице с рабочими вместе( загажено все, даже стены) Мой совет как услышите о компании бегите от туда и передайте другим! Подробнее>>

18.11.2017

Соискатель:
Кидают на зарплату, обещают одно в результате больше 2000 в месяц не получишь. Техника, на которой надо работать тормозит работать невозможно, Интернет ужасный — страница грузится пол дня. Зря потраченное время. Особенно это касается модераторов. Вы зря потратите время. Подробнее>>