не указаны
Томск, Нахимова, 13/1, 302 офис (3 этаж)
Никогда не обращайтесь в эту компанию!! Не удивлена, что мой отрицательный отзыв не единственный!! была бы оценка "0", поставила бы его! Смесь некомпетентности и хамского отношения зашкаливает! Требовалась простая вещь - заверить подпись на заявлении! дело пяти минут! в итоге было потрачено почти час моего времени! на заявлении, как мне сказали не хватало реквизитов, на вопрос могу ли я дописать их вручную был ответ - как хотите! я вышла из кабинета, дописала все вручную, зайдя обратно - получила в лоб - вы что не видите, мы заняты, подождите в коридоре! прождав минут 15, зашла. Уже другая тетка взяла мое заявление, и сказала, что такое она заверять не будет. На мой вопрос почему? ответ: мы заверяем подписи на нормальных документах, а не на заборах написанных! НО! мы можем вам составить нормальный документ, но это будет дороже! Да будет вам известно, товарищи псевдонотариусы, что в вашу задачу входило просто подтвердить, что подпись поставила именно я! и никто другой! за содержание документа вы ответственности не несете!! Радует только одно, что при таком отношении к клиентам и работе они долго не протянут и, надеюсь, скоро загнутся. Томск - городок маленький. Конкуренции у них хватает, а испорченную репутацию очень сложно исправить. Всех неблаг вам и скорейшего угасания.
Отрицательные стороны:
отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев Подробнее>>
velikolepnaya85:
Отрицательные стороны:
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы)
Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2
Подробнее>>
vic.munin:
Отрицательные стороны:
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно.
Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2
Подробнее>>
vic.munin:
Отрицательные стороны:
клиника для "папиков"! простому смертному даже мечтать не стоит. сей великолепный Дворец- для слуг народа, который бедствует по их вине. Знаю что сутки м/с стоят 6000 и что она должна "работать" с пациентами. для увеличения дохода мчс.
Ум, честь и совесть остались в далеком прошлом, в эпоху застоя и нас все меньше с каждым годом.
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2
Подробнее>>
holmskayani:
Отрицательные стороны:
Моему отцу 84 года. В связи с обнаружением кисты в поджелудочной железе записалась по рекомендации гастроэнтерология на КТ в клинику МЧС на ул. Лебедева. По телефону предупредили, что у пациента возьмут анализ крови на креатинин и по результатам анализа будет решен вопрос о возможности введения контраста.17 июля 2015 года в 11.30 я с отцом приехала на исследование. Весь внешний вид врача отделения КТ выражал недовольство. "Какой у больного креатинин?" Я ответила: "117 от 27 мая этого года, при верхней границе 113". "Вам нельзя делать контрастирование" был вердикт. Я говорю: "но мне по телефону сказали, что можно повторить креатинин". Ответ ледяным тоном: "вы должны были побеспокоиться об этом заранее". Далее врач спрашивает: "Где результаты УЗИ?" (Тем же полным недовольства голосом). Я говорю: "Они у Вас в руках". Ну и все в этом же духе, видимо, по мнению этого доктора, нечего в таком возрасте обследоваться. Это при том, что я сама доктор и мы обратились платно, за наличный расчет. В результате мне стало неприятно общение с таким горе-коллегой и мы записались на обследование в другую клинику.
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2
Подробнее>>Пожалуйста не повторяйте моих ошибок. Не верьте в то,что обещают в этой компании при приёме на работу!!! На самом деле нет ни оформления по трудовой книжке(конечно у тебя забирают весь комплект стандартных документов яко бы для оформления,но позже выясняется, что большинство сотрудников так и не были оформлены), ни зарплаты в 30-40 тыс.руб., ни человеческого отношения. При этом ты всегда должна расписываться в каких-то документах на отпуск,в который ты так и не пойдёшь(если только за свой счёт)естественно никаких отпускных,больничных,детских вообще не платят. Работаешь как каторжный, каждую неделю принимая товар по 600-1000 ед. трясясь над каждой парой,проверяя на браки и разнопарки,при этом Подробнее>>
Компания Суши-Шоп увольняет сотрудников без выплаты заработной платы с угрозами засудить за воровство. На период работы штрафы сотрудников варьируются от 300 да 7000 руб. По трудовой не оформляют. Поставила руководство в известность о том что буду вынуждена обратиться в трудовую инспекцию, теперь трудовую не возвращают вообще, месяц она пролежала в отделе кадров, и когда я потребовала ее вернуть, в ней Подробнее>>
Фирма-лохотрон. Постоянно висит их объявление о приёме на работу грузчиков, кем я и проработал у них целых шесть дней, после чего не выдержал, и у меня заболела рука. В тот же день я, придя на работу позже обычного часа на два, сказал кладовщице, что работать не могу по причине внезапно заболевшей руки, и спросил о расчёте за отработанные дни, на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ротирует людей,платит в черную,использует в своих интересах.Потом говорит,дабы не платить,что кто-то вышел из декрета.Обман!
Положительные стороны:
Интеллигентная владелица ИП
... Подробнее>>
Надежда Лебедева:
Отрицательные стороны:
Я бы может и не стала второй раз писать отзыв, но последней каплей стало - откровенное приписывание ошибки, в расчёте на то что народ не будет заходить в статистику и проверять свои ошибки.
Кажется я начианю понимать по какой схеме Элар работает - даются жуткого качества листы на обработку, человек ковыряется, ломает глаза, пытается максимум выудить информации и больше 50% с этих листов даёт правильной информации и они её используют. Чудесно!!! Но фишка в том, что неправильную информацию они тоже используют - сравнивают разные варианты, обрабатывают, но придумали хитро – «это же ошибка!! у нас очень строгие правила!! - за ошибку не платим!», а как насчёт того чтобы всё-же платить за проделанную работу, как во всех цивилизованных странах??!!, а коли живёте по российским законам, то не хрен себя называть европейской компанией, вам до Европы, как до Китая пешком!!!
И ещё по вопросу кадров - они набирают такое кол-во людей, что каждый хоть сколько-нибудь, да наковыряет (счёт идёт на тысячи). Человек начинает работать, понимает что особо не заработаешь, связываться за заработанные 200-300р не охота и уходит, а Элар "в шоколаде"
Москва,
Подробнее>>