АвтоСтрим

Михаил:

Автосигнализации и противоугонные комплексы Тонирование и бронирование стекол Установка предпусковых подогревателей Автозвук и домашний кинотеатр Установка ксенона и биксенона Установка парковочных радаров Химчистка салона Полировка кузова Кондинционеры Шумоизоляция Спецпредложения

Михаил
Сегодня ночью вскрыли у жены машину. Мазда 2014 г.Сработала обратка, взял арматурину от ремонта осталась, вышел. Машина вскрыта, панель приборов разворочана, капот открыт. В салоне провода пооткусаны и отвёртка валяется в спешке оставили. Но тачка на месте!!! Ставил у них. Спасибо парням с установки.
tel5181828
Пришло время поменять свой автомобиль. Как и многие автолюбители я обратился в дилерский цент. Все красиво, пафосно, менеджеры в белых рубашках приятное вежливое общение. Менеджер отдела «тред-ин» осмотрел мой автомобиль КИЯ СПОРТЕЙДЖ 2,0 на механике посмотрел в свой компьютер и  начал диалог:-У Вас машина на механике? Это плохо!-У Вас нет сервисной книжки? Это Плохо!-У Вас здесь грязь в салоне? Химчистка 5 тысяч рублей! И назвал мне цену 650 000рублей за автомобиль! При этом сказали, что эта цена при условии покупки у них нового автомобиля Автомобиль у меня в кредите « ВТБ-24» у знав об этом менеджер сказал, что закрывайте кредит и милости к нам!Призадумался я что-то фигня какая то получается! Купил я машину год назад за 1милиион и поучается, что 350 тысяч я потерял! Страховка 68 000руб. Все послушал и сказал всем спасибо и решил продать машину сам. Выставил объявление о продаже авто на сайтах по цене 800 000р стали звонить и интересоваться люди, но как узнавали что птс в банке и нужно платить сначала в банк ждать птс один день то сразу отказывались! Просто тупик какой-то!!!Обратился в компанию АВТО СТРИМ за услугой выкуп кредитного автомобиля!-Менеджер осмотрел автомобиль-Почитал кредитный договор-Позвонил в БАНК ВТБ-24-И предложил мне за мой автомобиль 730 000рЭто меня устроило более чем!!!Без всяких проволочек оформили документы купли продажи автомобиля своего и получив деньги в кассе решил свой вопрос! Спасибо ребятам и Авто Стрим.
Татьяна
Я продавала свой автомобиль Шкода Октавиа в компании АвтоСтрим. Моя огромная благодарность всем, кто там работает, особенно С..ргею. Очень приятно иметь дело с профессионалом, а это было видно даже по тому, как он осматривал машину! Всё спокойно и корректо разъяснялось даже при моём непонимании многих нюансов! Цена полностью устроила, в отличии от других мест, где машину даже не смотрели. А после продажи также спокойно и профессионально помогли мне с выбором новой машины. Я очень довольна своей шустрой Шкодой Фабиа!  Ребята, сердечная вам благодарность за вашу честность, отзывчивость, профессионализм!                                                                                    Всем советую! Удовольствие даже общаться с такими людьми!
6620523
Настали тяжелые финансовые времена! На работе прошло сокращение, урезали зарплату на 30%.У меня кредитный автомобиль. Кредит не большой, но платить трудно. Что делать? Не платить и играть в шпионов с банком? Не вариант! Необходимо продать кредитный автомобиль! Кому? Делаю подборку компаний в интернете «выкуп кредитных автомобилей» выписываю телефоны и начинаю обзвон с анализом цен!  У меня Hyundai i40 wagon 2014г в максимальной комплектации покупал за 1 150 000р кредит 50 на 50 в банке РОСБАНКСразу хочу сказать это мое личное мнение!Поделил компании на группы:1) Крутые пафосные широко известные2) Небольшие середнячки3) Шарашкины конторы иногда (х..-салоны)1)      Методология работы крупных компаний: Заманить клиента высокой ценой, постараться продать ему новый автомобиль, не вкладывая деньги поставить  ваш автомобиль на коммисию! Все!Примеры аргументов: Мы крупная компания у нас тысячи клиентов мы продадим Ваш автомобиль  быстро и дорого! Задаем вопрос когда и за сколько? А, в ответ  тишина!2)      Методология работы средних:Здесь все просто: По телефону дают рыночную цену при осмотре стараются снизить!Деньги сразу ! Очень дотошно осматривают и проверяют автомобиль нужно сбить цену!Мне предложили за мой автомобиль 950 000р Проблема в том, что не все компании выкупают кредитный автомобиль! Автомобили покупают по договорам.3)      Методология шарашек:Все без правил! Чем дешевле тем лучше! Стараются узнать на сколько у вас проблема острая, есть ли просрочки. Друг ни кто дороже не купит! Давай быстрее вот тебе деньги 750 000р это нормально, что ты думаешь! Да у тебя проблемы! Поехали в банк!Как правило, не дорогая реклама типа газель на дороге! Сдавал машину в Авто Стрим ! По телефону оценили в  950 000р Приехал на место после осмотра предложили 910 000р Место удобное рядом с МКАД заезд не плохой менеджеры работают вдвоем  работают быстро и профессионально! Поторговались: скол на лобовом стекле! В целом я очень доволен. Желаю удачи!
Станислав
Добрый день! Хочу поделиться опытом продажи автомобиля. Я заказал новый КИЯ СОРЕНТО у дилера. Сделал предоплату. Были определены сроки поставки новой машины. В Автосалоне предложили услугу обмен, подошел оценщик, не смотря на мой автомобиль, покопался в интернете и назвал цену! За мой Фольксваген пассат 2010г с пробегом 69т км в комплектации «хайлайн» мне предложили 600 000р. Время до покупки новой машины у меня было, и поэтому я решил, не торопиться и заняться продажей самостоятельно. Попросил сына помочь разобраться с интернетом. Посмотрели несколько автомобильных сайтов и решили предложить нашу машину специализированным компаниям занимающимися выкупом автомобилей! В «яндексе» в поиске набрал «ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ» выбрал несколько компаний не далеко от себя. На сайте компаний заполнил форму заявки и стал получать звонки от компаний. Меня приятно удивил звонок из компании АВТО СТРИМ очень грамотно и подробно менеджер расспросил меня про состояние моего автомобиля! Далее мне предложили подъехать для оценки автомобиля в компанию. По телефону мне предложили уже 640 000р и за дополнительный комплект зимней резины 10 000р плюс снятие с учета в ГАИ они делают сами! Поехал к ним! Компания расположена на территории Автокомбината-40 большой автомобильный центр! Не сразу понял что за улица Кетчерская д.13 помог навигатор и схема проезда на сайте компании. Быстро нашел компанию! Посмотрели автомобиль. Пригласили в офис. Договорились о цене 650 000р. Я предложил подождать, так как мой новый автомобиль еще не готов! Через неделю пришла моя машина и я поехал сдавать авто в АВТО СТРИМ! Все прошло четко согласно с нашему договору. Приятно удивила работа ребят из АВТО СТРИМ спокойно четко! Рекомендую! С Уважение к хорошей работе Станислав Владимирович.