Светлана:

Обманули 100% меня, 2 недели водили вокруг да около оформления,в итоге не заплатили ни рубля,не смотря на то,что я продала 16 билетов!!!!!!
Обещают сладко,особенно их боссы: один - Саша зовут,а вторая Кристина. Остерегайтесь!

Их нет

Россия, г. Москва, Москва, 1-й переулок Тружеников, 14с1, м. Киевская

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО театральное сообщество арбат»

Замануха для лохов. На собеседовании поют о соьпровождении клиентов и загадочных "эксклюзивных" спектаклях. На деле все происходит сл.образом: приходишь, тебе дают телефон и дают задание безудержно названивать по предоставленной базе с опросами и втюхиваеием билетов на спектакли. В офисе 3 кабинета. Самый первый-переговорная, оч приличная. дальше 2 комнаты, где стоит стул и стол( и все), орет музыка и все бегают и звонят с утра до вечера. Рабочие места для сотрудников не предусмотрены. очень сомнительное удовольствие работать там, если только ты не окончательно отчаялся и разочаровадчя в жизни.
их нет ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО театральное сообщество арбат»

в этой компание работает Татьяна Данцова она не соблюдает субординацию и у новичков вырывает трубки и дело доводит сама до конца то есть договариваешься с клиентом а она завершает диалог и типо ты не показ результат и значит не чего не заработал и все тонкости в специфике работы толком и спокойно не объясняют Люди не советую связываться с таким мерзкими людьми
Сама работа интересная ... Подробнее>>