Medel - Вытягивают деньги, назначают кучу анализов, результата нет

Вероника:

Гинекологи ужасные. У них, видимо, поставлен план не вылечить пациента, а вытянуть у него больше денег и заставить его бесконечно ходить на прием к ним. Гинеколог Залялова "лечила" меня безуспешно 3 месяца, я сдала кучу анализов. Один из них на чувствительность к антибиотикам. Причем антибиотики назначала те, к которым согласно этому анализу у меня чувствительности нет. Она назначала мне 3 раза курсы лечения и уколы - все бесполезно. Один курс длится месяц. Все ее действия были направлены на то, чтобы я снова и снова к ней приходила. Я пошла к другому врачу, в клинику "Лабмед", у которых вылечилась. Спасибо им за их профессионализм. В "Медел" работают дилетанты.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Адоратского улица, 17

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Medel - Больше не пойду

Это просто ужас, товарищи! Я туда больше ни ногой! Гинеколог Залялова Г. Ф ужасный специалист! Сорвала мне беременность! Грубиянка еще та. Ничего мне толком сказать не смогла! Нарушила врачебную тайну. Оклеветала меня рассказав родственникам моего мужа, что про беременность я вру, и у меня ее нет. С чего у нее были такие домыслы?? Наверное, чтобы замести свои следы после некачественного осмотра, после чего и случился выкидыш. Какое она имеет право лезть в семью???! Ах да, чуть не забыла. Когда лежишь на кресле осмотра (извиняюсь, с голой попой) заходят другие ...

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Medel - Телефон постоянно занят

Хотели проколоть ребёнку ушки, начитавшись хороших отзывов решила позвонить. В Медел на ул. Адоратского телефон постоянно занят. Оставила данные в инете, перезвонили, но, что то по времени у них видимо места не нашлось. Обещали перезвонить, так звонка и не дождалась. А самой дозвониться просто не реально.

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Medel - Вот такое отношение к клиентам

Хожу в вашу клинику на лазерную эпиляцию уже 2 года. Результат, по моему мнению, 60% - волосы черные жесткие продолжают расти, и вообще чувствуют себя прекрасно. Прошла 10 процедур. 2 мне сделали бесплатно, по великой щедрости заведующей отделением. На мое недовольство "результатом" мне предложили вернуть деньги, но я отказалась, захотев добиться результата. Сейчас очень жалею об этом. Меня отправили сдавать список анализов, 3 из которых оказались выше нормы (о подготовке к анализам мне, конечно, никто не рассказал (нельзя было заниматься спортом, как оказалось). Направили к эндокринологу, конечно же, в ...

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Medel - Деньги любят драть, отдачи никакой

В результате их лечения, у меня отслоились вены. Деньги любят драть, отдачи никакой. Отзывы сами себе пишут. Подруге сделали лазерную депиляции, так волосы через неделю отросли. Не будьте лохами, не ходите туда. В Казани полно хороших клиник.

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Medel - Не рекомендую клинику

Данную клинику я посетила первый раз. Я обращалась к врачу дерматологу-косметологу. Насчет компетентности врача у меня большие сомнения. тк задавала мне вопросы: "А что это у вас?". я пришла, чтоб ответили мне на этот вопрос. В конце выставили огромный счет. И самое смешное, в чеке даже есть такая услуга как "Обработка при манипуляциях" и "Обработка перед манипуляцией" и это стоит 500 р! - это они при удалении милиумов протирали лицо ватой)

13.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Совершенно поганая клиника. Родственник был на приёме по поводу проктологии. В данном заведении "специалисты" обнаружили некое новообразование (наощупь) чуть ли не рак. Человека чуть до инфаркта не довели своими выводами, негодяи!!! После этого сходили на приём в РКБ - как выяснилось НИЧЕГО, что в меделе обнаружили нет!!! Проблемка небольшая есть но и только.....никакая операция не нужна.... В общем....люди, дорогие.....не отворачивайтесь от официальной медицины.....там, конечно, не все так красиво, как в этих центрах, много народу и т.д., но там хоть какой-то контроль и гарантии со стороны государства есть!!!

15.08.2018 | положительный отзыв

Лениза:
Решила сделать омоложение лица лазером – увы, годы идут. В клинике Медел меня приняла косметолог Зиятдинова. Лазерная шлифовка мне была сделана Элиной Азатовной на высшем уровне – быстро, аккуратно, без всякой боли, по самой адекватной цене в Казани. Доктор подробно рассказала мне, что и как делать дальше, про уход за лицом. Потом я несколько раз звонила Элине Азатовне, и она подробно терпеливо отвечала на все мои вопросы. По ее совету думаю сделать в Меделе еще и биоревитализацию. В общем, своего косметолога я нашла. Браво, доктор Зиятдинова!

10.09.2018 | положительный отзыв

Софья:
В Клинику МЕДЕЛ я обратилась по поводу удаления вросшего ногтя. Само обслуживание – это «Высший пилотаж». Я довольна всеми - регистратурой, лаборантами, ассистенткой Оксаной Гатауллиной, врачом с высшей категорией Рычковым Алексеем Владимировичем. Спасибо всем, низкий поклон. Дай Бог всем Вам здоровья и процветания.

16.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Врач-эндокринолог Шакирова Эльвира Фагимовна - это врач от Бога, лечит грамотно, очень тактичная, убедительная. Мне помогло ее лечение, она научила меня более грамотно подходить к проблемам моего здоровья. Живу в другом городе, но при необходимости еду в эту клинику.

18.10.2019 | положительный отзыв

Инсур:
Долгое время ходил с двумя бородавками на ноге. Наступать было больно, дискомфортно. Раньше не обращал внимания, потом пытался своими силами избавиться от них. Вырезал лезвием. Покупал средства для лечения - мази, чистотел. В итоге пошел в клинику. В миг избавили от проблемы. Очень вежливый персонал. Играет приятная музыка.

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании MEDEL

Замечательный врач! Спасибо. Несколько лет наблюдаюсь только у нее. Советую всем своим знакомым. Отличная клиника, очень грамотный и быстрый персонал.

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mux о компании MEDEL

В феврале этого года обратилась в Клинику МЕДЕЛ по поводу возрастного артроза к Шурмину Д. Ю. После профессионального осмотра была назначена помимо медикаментозного лечения уникальный метод ВЭВЛ-Медел и ВЛОК, которые оказали положительный эффект. Ушли боли и скованность в суставах, которые мучили долгие годы. Хочу сказать огромное спасибо ШурминуД. Ю. и пожелать здоровье на долгие годы. Теперь я всем буду советовать лечиться в вашей клинике!

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании MEDEL

Такая добрая, сразу видно, опытный врач, любит свою работу, очень хороший специалист. Спасибо большое. С уважением Елена.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Radik о компании MEDEL

Здравствуйте! Решил оставить отзыв, т. к. 3 недели назад, когда мне диагностировали межпозвоночную грыжу поясничного отдела, мне очень не хватало информации по способам и методам лечения данного заболевания. Я не мог нормально ходить, сидеть, лежать, в общем, жил как калека. В итоге побывал на приеме у трех разных врачей неврологов в трех разных клиниках и у каждой клиники свой метод лечения. Одной из них была клиника МЕДЕЛ и врач Шурмин Дмитрий Юрьевич, который мне все подробно объяснил про процедуру ВЭВЛ и ВЛОК. Я был очень удивлен, когда не нашел практически

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gusel о компании MEDEL

Хочу поблагодарить Аллу Реналевну Баканову за квалифицированный подход в консультации, относится внимательно к пациенту, в присутствии такого врача не ощущаешь никакого дискомфорта. После назначенных ею процедур и курсов лечения рецидива не возникает. Очень довольна! Врач с большой буквы! Побольше бы таких специалистов.

06.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rifkat о компании MEDEL

Луиза Ринатовна с клиники Медел - самый лучший врач-эндокринолог! Умная, знающая и любящая свою работу. Профессионал! Кроме того, выражаю благодарность за обслуживание и качественную медицинскую помощь персоналу Медел. Все услуги в клинике проводятся в соответствии с указанным временем, приятная обстановка, очень чисто в помещениях. Внешний вид сотрудников также заслуживает похвалы. Кроме того, в Медел приемлемые цены и удобное месторасположение.

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alfia о компании MEDEL

Была на приеме у кардиолога Мавриной Татьяны Валерьевны в клинике "Медел". Очень понравился специалист. На доступном языке объяснила про мое заболевание и методы лечения. Спасибо большое! Всем рекомендую Маврину Т. В. и клинику "Медел".

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ильяс о компании MEDEL

Правило "В МЕДЕЛ работают только добродушные и грамотные специалисты" и доктор Филиппов Вячеслав Анатольевич это по моему одно и то же. Ведь не секрет, что к врачам идем с некоторой опаской и сомнениями. А тут чудесник не только с золотыми руками, в коих я лично убедился как до, так и после операции на ногах, а и ЧЕЛОВЕК с больших букв. После первых минут приема исчезают куда-то не только разные сомнения, но и появляется чувство будто всю жизнь общался с этим врачом от Бога. И сразу же настраиваешься только на

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rishat о компании MEDEL

Добрый День! Спешу оставить свой положительный отзыв о клинике, а так же выражаю свою искреннюю благодарность врачу-урологу Хикматуллину Аделю Азатовичу за профессионализм и человеческое отношение. Приезжал на операцию из Москвы. Желаю успехов!

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании MEDEL

Большое Вам спасибо! Никогда не писала раньше отзывов в интернете, но не могу удержаться от благодарности! Были у Вас на приеме с мамой, реальная помощь, Ваше отношение к пациентам это пример для многих ваших коллег. Я сама работаю в системе здравоохранения и знаю как важно для больного человека чуткое отношение и понимание. Еще раз спасибо! Если будет необходимость, обратимся только к Вам!

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марсель о компании MEDEL

Был несколько раз на приеме у Аделя Азатовича и остался очень довольным. Видно, что он эрудированный, опытный и с хорошей интуицией доктор. Успехов вам в вашей профессии. Пациент Марсель.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу о компании MEDEL

Очень чуткий, внимательный специалист. Профессионал своего дела, хороший и добродушный человек. Всегда улыбается, все тщательно объясняет, интересуется самочувствием пациента. Спасибо Вам большое!

09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма о компании MEDEL

Выражаю свою благодарность врачу-гинекологу клиники "Медел" Сергеевой Альбине Степановне. Очень внимательно выслушивает проблемы пациента и грамотно решает их. С таким врачом очень приятно сотрудничать. Хочу отметить также персонал "Медел". Они очень вежливые работают, четко и быстро. Буду впредь обращаться со своими проблемами только в Клинику "Медел". И всем знакомым и родным буду рекомендовать клинику "Медел".

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании MEDEL

Профессионал своего дела, очень благодарна ей за лечение за индивидуальный подход. Желаю больших успехов в вашей профессиональной деятельности. Спасибо большое! Очень хорошее впечатление от клиники в целом. Только положительные эмоции.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Antonina о компании MEDEL

Очень благодарна за консультацию и лечение хирургу Шакирову Мансуру Исхаковичу клиники "Медел". Он терпеливо объяснял все мои проблемы и отвечал на все волнующие меня вопросы. Проведенным им лечением я тоже очень довольна. Грамотный врач и прекрасный хирург. Теперь буду лечиться только у него. Спасибо Мансуру Исхаковичу и клинике "Медел".

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании MEDEL

Искренне благодарю врача клиники "Медел" Галиакберову Алсу Шамилевну за решение моей проблемы. Все быстро, четко, понятно. Удивительный доктор! Спасибо ей огромное. К ней испытываешь полное доверие, мне с ней комфортно. Очень хорошее впечатление от клиники в целом. Только положительные эмоции. Желаю процветания клинике и ее врачам.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании MEDEL

В клинике Медел прошел операцию по варикозу. После операции аккуратно соблюдаю все предписания врачей. Чувствую себя прекрасно. Благодарю врачей за отлично проведенную операцию. Особая благодарность врачу Шакирову Мансуру Исхаковичу за чуткость, внимание, любовь к пациентам. Единственное, пришлось немного подождать своей очереди - что-то долго работали с предыдущим пациентом.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании MEDEL

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Рычкову Алексею Владимировичу, за высокий профессионализм в работе! Мучилась с вросшим ногтем 2 года, сделав операцию в клинике Медел лазерным аппаратом забыла о своей проблеме. Советую всем, кто страдает подобной проблемой, обратиться в данную клинику к профессионалам! Спасибо огромное!

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ильдар о компании MEDEL

Большая благодарность Филиппову Вячеславу Анатольевичу, за внимание и профессионализм. Операция прошла успешно и послеоперационный период без проблем. Сейчас хожу с удовольствием и с легкостью, благодаря чудесному доктору.

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Medel - Медицинский центр

Я до сих пор проклинаю этот так называемый "медицинский центр", куда я обратилась чтобы вылечить угревую сыпь, а в итоге получила глубокие рубцы на все лицо! Непрофессиональность врачей, грубость мед. персонала не имеет границ! В регистратуре сидят колхозные девки с зажравшейся рожей, которые за твоей спиной начинают шушукаться, кстати одну из них поэтому и уволили, язык длинный был! Мало того что меня развели на деньги (за 3 недели я отдала тысяч 10), это нескончаемые анализы, которые на хрен им не нужны, они всего то наклеят их на карточку и

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Адоратского улица, 17