Medel - Вытягивают деньги, назначают кучу анализов, результата нет

Вероника:

Гинекологи ужасные. У них, видимо, поставлен план не вылечить пациента, а вытянуть у него больше денег и заставить его бесконечно ходить на прием к ним. Гинеколог Залялова "лечила" меня безуспешно 3 месяца, я сдала кучу анализов. Один из них на чувствительность к антибиотикам. Причем антибиотики назначала те, к которым согласно этому анализу у меня чувствительности нет. Она назначала мне 3 раза курсы лечения и уколы - все бесполезно. Один курс длится месяц. Все ее действия были направлены на то, чтобы я снова и снова к ней приходила. Я пошла к другому врачу, в клинику "Лабмед", у которых вылечилась. Спасибо им за их профессионализм. В "Медел" работают дилетанты.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ильдар о компании MEDEL

Большая благодарность Филиппову Вячеславу Анатольевичу, за внимание и профессионализм. Операция прошла успешно и послеоперационный период без проблем. Сейчас хожу с удовольствием и с легкостью, благодаря чудесному доктору.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании MEDEL

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Рычкову Алексею Владимировичу, за высокий профессионализм в работе! Мучилась с вросшим ногтем 2 года, сделав операцию в клинике Медел лазерным аппаратом забыла о своей проблеме. Советую всем, кто страдает подобной проблемой, обратиться в данную клинику к профессионалам! Спасибо огромное!

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании MEDEL

В клинике Медел прошел операцию по варикозу. После операции аккуратно соблюдаю все предписания врачей. Чувствую себя прекрасно. Благодарю врачей за отлично проведенную операцию. Особая благодарность врачу Шакирову Мансуру Исхаковичу за чуткость, внимание, любовь к пациентам. Единственное, пришлось немного подождать своей очереди - что-то долго работали с предыдущим пациентом.

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании MEDEL

Искренне благодарю врача клиники "Медел" Галиакберову Алсу Шамилевну за решение моей проблемы. Все быстро, четко, понятно. Удивительный доктор! Спасибо ей огромное. К ней испытываешь полное доверие, мне с ней комфортно. Очень хорошее впечатление от клиники в целом. Только положительные эмоции. Желаю процветания клинике и ее врачам.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Antonina о компании MEDEL

Очень благодарна за консультацию и лечение хирургу Шакирову Мансуру Исхаковичу клиники "Медел". Он терпеливо объяснял все мои проблемы и отвечал на все волнующие меня вопросы. Проведенным им лечением я тоже очень довольна. Грамотный врач и прекрасный хирург. Теперь буду лечиться только у него. Спасибо Мансуру Исхаковичу и клинике "Медел".

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании MEDEL

Профессионал своего дела, очень благодарна ей за лечение за индивидуальный подход. Желаю больших успехов в вашей профессиональной деятельности. Спасибо большое! Очень хорошее впечатление от клиники в целом. Только положительные эмоции.

09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма о компании MEDEL

Выражаю свою благодарность врачу-гинекологу клиники "Медел" Сергеевой Альбине Степановне. Очень внимательно выслушивает проблемы пациента и грамотно решает их. С таким врачом очень приятно сотрудничать. Хочу отметить также персонал "Медел". Они очень вежливые работают, четко и быстро. Буду впредь обращаться со своими проблемами только в Клинику "Медел". И всем знакомым и родным буду рекомендовать клинику "Медел".

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу о компании MEDEL

Очень чуткий, внимательный специалист. Профессионал своего дела, хороший и добродушный человек. Всегда улыбается, все тщательно объясняет, интересуется самочувствием пациента. Спасибо Вам большое!

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марсель о компании MEDEL

Был несколько раз на приеме у Аделя Азатовича и остался очень довольным. Видно, что он эрудированный, опытный и с хорошей интуицией доктор. Успехов вам в вашей профессии. Пациент Марсель.

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании MEDEL

Большое Вам спасибо! Никогда не писала раньше отзывов в интернете, но не могу удержаться от благодарности! Были у Вас на приеме с мамой, реальная помощь, Ваше отношение к пациентам это пример для многих ваших коллег. Я сама работаю в системе здравоохранения и знаю как важно для больного человека чуткое отношение и понимание. Еще раз спасибо! Если будет необходимость, обратимся только к Вам!

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rishat о компании MEDEL

Добрый День! Спешу оставить свой положительный отзыв о клинике, а так же выражаю свою искреннюю благодарность врачу-урологу Хикматуллину Аделю Азатовичу за профессионализм и человеческое отношение. Приезжал на операцию из Москвы. Желаю успехов!

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ильяс о компании MEDEL

Правило "В МЕДЕЛ работают только добродушные и грамотные специалисты" и доктор Филиппов Вячеслав Анатольевич это по моему одно и то же. Ведь не секрет, что к врачам идем с некоторой опаской и сомнениями. А тут чудесник не только с золотыми руками, в коих я лично убедился как до, так и после операции на ногах, а и ЧЕЛОВЕК с больших букв. После первых минут приема исчезают куда-то не только разные сомнения, но и появляется чувство будто всю жизнь общался с этим врачом от Бога. И сразу же настраиваешься только на

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alfia о компании MEDEL

Была на приеме у кардиолога Мавриной Татьяны Валерьевны в клинике "Медел". Очень понравился специалист. На доступном языке объяснила про мое заболевание и методы лечения. Спасибо большое! Всем рекомендую Маврину Т. В. и клинику "Медел".

06.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rifkat о компании MEDEL

Луиза Ринатовна с клиники Медел - самый лучший врач-эндокринолог! Умная, знающая и любящая свою работу. Профессионал! Кроме того, выражаю благодарность за обслуживание и качественную медицинскую помощь персоналу Медел. Все услуги в клинике проводятся в соответствии с указанным временем, приятная обстановка, очень чисто в помещениях. Внешний вид сотрудников также заслуживает похвалы. Кроме того, в Медел приемлемые цены и удобное месторасположение.

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gusel о компании MEDEL

Хочу поблагодарить Аллу Реналевну Баканову за квалифицированный подход в консультации, относится внимательно к пациенту, в присутствии такого врача не ощущаешь никакого дискомфорта. После назначенных ею процедур и курсов лечения рецидива не возникает. Очень довольна! Врач с большой буквы! Побольше бы таких специалистов.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Radik о компании MEDEL

Здравствуйте! Решил оставить отзыв, т. к. 3 недели назад, когда мне диагностировали межпозвоночную грыжу поясничного отдела, мне очень не хватало информации по способам и методам лечения данного заболевания. Я не мог нормально ходить, сидеть, лежать, в общем, жил как калека. В итоге побывал на приеме у трех разных врачей неврологов в трех разных клиниках и у каждой клиники свой метод лечения. Одной из них была клиника МЕДЕЛ и врач Шурмин Дмитрий Юрьевич, который мне все подробно объяснил про процедуру ВЭВЛ и ВЛОК. Я был очень удивлен, когда не нашел практически

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании MEDEL

Такая добрая, сразу видно, опытный врач, любит свою работу, очень хороший специалист. Спасибо большое. С уважением Елена.

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mux о компании MEDEL

В феврале этого года обратилась в Клинику МЕДЕЛ по поводу возрастного артроза к Шурмину Д. Ю. После профессионального осмотра была назначена помимо медикаментозного лечения уникальный метод ВЭВЛ-Медел и ВЛОК, которые оказали положительный эффект. Ушли боли и скованность в суставах, которые мучили долгие годы. Хочу сказать огромное спасибо ШурминуД. Ю. и пожелать здоровье на долгие годы. Теперь я всем буду советовать лечиться в вашей клинике!

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании MEDEL

Замечательный врач! Спасибо. Несколько лет наблюдаюсь только у нее. Советую всем своим знакомым. Отличная клиника, очень грамотный и быстрый персонал.

31.01.2018 | положительный отзыв
Medel

Нащупала у себя уплотнение на груди. Сначала не придала значения, но со временем шишка начала увеличиваться. Решила показаться специалистам. В клинике Медел меня принял маммолог Минияров И. Р. После осмотра направил на обследование, по результатам которого назначил индивидуальное лечение. Оказалось, что шишка доброкачественная. Прошла полный курс лечения тут же, в клинике Медел. В результате шишка значительно уменьшилась. Очень понравилось мне, как работает с пациентами Игорь Рауфович. Спокойно, уважительно, все только по делу. Всем женщинам, у которых возникают подобные проблемы, рекомендую маммолога Миниярова и клинику Медел.

12.01.2018 | положительный отзыв
Medel - Низкий поклон доктору Князькову

Стала дочка у меня спать с открытым ртом, похрапывать. Обратились к Лору в свою поликлинику, поставили нам диагноз аденоиды 2-й степени, сказали надо оперировать. Ребенка жалко, так уж неохота под нож ее ложить. Посоветовали нам обратиться в клинику Медел, где сказали лечат аденоиды у деток без операции, без наркоза, без боли. Так мы и сделали. ЛОР-врач Князьков действительно за один сеанс полностью избавил нас от аденоидов по современной методики, лазером. Больше аденоиды не вырастают. Спасибо огромное Владимиру Борисовичу, дай бог ему здоровья.

01.12.2017 | положительный отзыв
Medel - Успешная операция у Козлова

Выражаю огромную благодарность хирургу клиники "Медел" Козлову Руслану Курбановичу за его успешную операцию и внимательное после операционное наблюдение. Желаю ему самого наилучшего, крепкого здоровья, чтобы ему всегда сопутствовал успеха и добросовестных клиентов. Спасибо персоналу и администратору "Медел" за внимательное, отзывчивое и доброжелательное отношение за подготовку к операции.

23.11.2017 | положительный отзыв
Medel - Ильин врач с большой буквы

Привела в клинику Медел маму – нужна была консультация хирурга. Врач Ильин Роман Олегович поразил своей уверенностью в своем деле, грамотным подходом к пациенту, внимательностью к каждому обращению и вопросам, задаваемым на приеме. Все наши проблемы он досконально объяснил, предложил план лечения. Приемом и консультацией мы остались очень довольны. Будем с мамой проходить курс лечения в Медел. Роман Олегович - врач с большой буквы. Побольше бы таких профессионалов в своем деле. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!

28.09.2017 | положительный отзыв
Medel

Я из другого региона, очень долго собиралась удалить беспокоившую меня родинку, сделала это в клинике Медел у доктора Буриевой. Зарина Тахировна - замечательный врач, профессиональный, вежливый и прекрасный специалист. Побольше бы таких врачей! Все очень понравилось - безболезненно, с комфортом. Спасибо!

07.03.2017 | положительный отзыв
Medel - Благодарность Филиппову

20.02.2017 | положительный отзыв
Medel - Всем рекомендую хирурга Рычкова

26.01.2017 | положительный отзыв
Medel - Грекову всем советую

В декабре того года была на приёме у врача Грекова Ирина Алексеевна. Очень понравилась. Грамотная, вежливая, клевая, одним словом. Слышала о ней хорошие отзывы от подруг, поэтому и решила обратиться в клинику Медел именно к Грековой. Диагноз она поставила, лечение мне назначила, успокоила, что ничего страшного. Сейчас прохожу курс лечения, реально стало легче. Теперь буду лечиться у нее только, потому, что доверяю. Видела в одной клинике много цветов, вот бы так и Меделу сделать, цветы успокаивают, настраивают на лечение.

21.12.2016 | положительный отзыв
Medel

Посещаю Залялову Гузалию Фаритовну более двух лет. Очень внимательный и отзывчивый врач. Всегда спокойна, терпеливо отвечает на все вопросы. Я таких еще не встречала. В клинике Медел мне нравится сама атмосфера, очень хорошая, комфортная, располагает к лечению. Обслуживание на высшем уровне, начиная с регистратуры и кончая врачами. Я только к Заляловой, другого гинеколога мне не надо. Спасибо, Гузалия Фаритовна! С новым годом вас! Единственно, хотелось бы горячего чаю попить, а то есть только кофе и вода в большой бутылке. А я чай только люблю.

08.12.2016 | положительный отзыв
Medel - Гимадеевой спасибо

Нужно было пройти узи - проверку, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение. Обратилась в клинику «Медел». Врач Гимадеева очень приятная и квалифицированная. Все мне терпеливо объяснила, все показала, ответила на все мои многие вопросы. Я плохо слышу, повторяла мне несколько раз. Надеюсь, теперь врач поймет, что со мной. Решила пойти на прием опять в клинику «Медел» мне тут понравилось. Буду советовать ее всем родственникам и знакомым.

22.11.2016 | положительный отзыв
Medel - Благодарю Шихмуратову

Спасибо доктору Шихмуратовой Д. Ш. за внимательное профессиональное отношение к клиенту, за культуру обслуживания. Желаю больших успехов в вашей профессиональной деятельности. Вы специалист высокого класса, добрый и отзывчивый человек таким и должен быть врач! В клинике Медел мне все понравилось обстановка четкая работа персонала.