Women’S health - Процветания Вам, помогли приобрести счастье

Семья Романовых:

Мы с мужем очень благодарны Наталье Владимировне Савельевой, за то, что она нам помогла приобрести счастье. Мне 38 лет, я к ней пришла не веря уже в то, что могу стать мамой. Но она смогла убедить меня в то, что не все еще потерянно. через год мы родили дочь. Писать слова благодарности можно бесконечно. Хотелось бы чтобы было побольше таких чудесных врачей как она. Процветания Вам! И чтобы всегда вас окружали счастливые родители

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ленина улица, 10

05.10.2015 | положительный отзыв
Women’S health

По итогам планового обследования у гинеколога оказалось, что у меня не совсем благоприятная среда для рождения ребенка. Наталья Савельева помогла определиться с курсом лечения и теперь я готовлюсь стать матерью.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ленина улица, 10

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал Men's Health

Добрый день дорогие друзья! Я просто не могу не оставить наилучший отзыв о журнале Men’s HealtH.Ведь это один из самых популярных журналов не только России, но и Украины, Белорусии и тд.Лично я сам выписываю данный журнал уже на протяжении многих лет и постоянно умудряюсь перечитывать интересные моему глазу странички.Ведь этот журнал поистине очень увлекательный и вы можете найти там все, что интересует молодого человека.Более того хотелось бы также добавить, что туда можно написать интересующий вас вопрос или поучаствовать в акции.И это вполне реально, недавно мой знакомыйразместил свою фотографию в журнале(вроде мелочь, а приятно).Вообщем я очень доволен етим журнало и всем Подробнее>>