Борисова Мария Кирилловна массажистка из г.Зеленоград Московской области, тел 8-916-221-39-86. Раньше она работала в Молодежной Хоккейной Лиге, откуда ее выгнали за профнепригодность. Я был у нее на сеансе массажа 19 октября 2017 года. Массаж никакой, но это полбеды. Основная проблема это ее кожные болячки. Сама она про свою болезнь не распространяется. Массаж выполняет в медицинском комплекте: куртка и брюки.Я увидел воспаленные язвы у нее на шее и на пояснице когда она наклонялась.Когда я спросил у нею, почему она работает с клиентами при такой болезни, она ответила, что это не заразное и это ВИТИЛИГО. Я очень переживаю, чтобы не заразиться от нее. Всех предупреждаю - Мария Кирилловна Борисова больная кожными болезнями. Возможно это сифилис, есть информация что она еще и проститутка!
нет
Положительные стороны:
Знаю Наталью Викторовну больше 10 лет. За это время дважды она меня вылечила (диагностировала и вылечила лишай, когда я уже успела потратить кучу времени и денег напрасно, и никто не помог и вылечила мерзкую сыпь, от которой я вообще не надеялась избавиться уже) и многократно помогала моим друзьям и знакомым. Никогда не назначает ненужного и необоснованного лечения. Очень доброжелательна ( без лишней 'сладости', профессионально). Очень ценю, когда нахожу врача такой квалификации и стараюсь его не терять) В прошлом месяце уговорила папу показаться Савченко. У него на лице давно проблемы
Москва
Подробнее>>
Лидия Кирилловна:
Хочу сказать большое спасибо за детальную, подробную информацию по моему вопросу. Мне подробно и грамотно всё объяснили и сказали, какие дальнейшие шаги предпринять, чтобы решить мою ситуацию. Отличные юристы, знают своё дело. Спасибо, что помогаете людям решить порой непонятные вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично
350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14
Подробнее>>
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 40
Подробнее>>
Магдалина Кирилловна:
Я подавала в суд на свою дальнюю родственницу, которая решила мне подпортить жизнь. Юрист составил мне исковое заявление, скомпоновал все мои доказательства. Буквально за 3 заседания судья приняла решение в мою пользу. Теперь все по закону, надеюсь больше никогда не увидеть свою эту дальнюю родственницу. Качественно, быстро и профессионально
г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Михалков Степан Никитич, интересно, ваши друзья знают, что в управляемой вами фирме людей кидают на деньги? Под брендом Хлебанько - Хлеб & Со - фирмы однодневки меняются как только нужно выплатить поставщикам деньги. Сотрудники все устроены нелегально, налоги, отчисления в страховую или пенсионные - об этом можно забыть. Эта фирма работает в духе 90-х. Не кинул - не заработал. Месячные задержки зарплаты, бешенная текучка кадров, вечные недостачи. Хватило одного месяца, устроилась работать от безысходности, и уже третий месяц слышу от бывших коллег, как им не платят зарплату с
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратились к этому адвокату для помощи в оформлении наследства. Т. к. проживаем в другой стране и приехать возможности нет, оформили доверенность. Адвокат всячески затягивала ход дела, по два раза просила переслать одни и те же документы, а теперь и вовсе перестала выходить на связь. Наследство получили люди, которые не являются наследниками первой очереди. Единственным наследником первой очереди, как родная дочь умершего, является моя супруга. Всё изложенное позволяет сделать выводы, что Бурда И. К. вступила в преступный сговор с родственниками отца моей супруги. Остерегайтесь этого адвоката! Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю медсестрой уже 10 лет, а в этой клинике больше года. По сравнению с другими местами здесь очень хорошие условия труда. Умная и ответственная медсестра — основа отделения. Да, бывают сложные моменты, но если есть желание учиться и развиваться, всегда можно расширить свои горизонты, например, освоить массаж или другие смежные направления.
Отрицательные стороны:
Работа сложная, но крайне важная.
Подробнее>>
Мария:
  Рабюотаю больше года. Пока мне все нравится. Коллектив отличный, руководство адекватное, запралата достойная и корпоративы есть, мед.страховка, а главное работа интересная.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
О данном диагнозе я узнала неожиданно, и представить не могла, что у меня такое заболевание да еще уже в хронической форме. Теперь понимаю, всему виной моя занятость, может если б я во время обследовалась, не было все так печально. Да было у меня плохое самочувствие, временами кружилась голова, было легкое недомогание, отечность к вечеру. Сперва все списывала на общую усталость после работы, но после обследования мне сказали, что у меня хроническая почечная недостаточность и в дальнейшем, если ничего не измениться, мне нужен будет гемодиализ. Я была в шоке. И
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проблема ожирения меня привела в Медицинский центр на проспекте Октября, 10 а. Уже многие годы я борюсь с избыточным весом и, к сожалению, безрезультатно. На приеме у врача-диетолога я узнала об ошибках, которые допускала в своем питание. В Фит Клиник Ярославль мне было назначено обследование организма, анализ крови на гормоны и общий анализ. По результатам всего этого была выявлена причина набора веса и назначено лечение. Для меня была составлена индивидуальная программа правильного питания, добавлены трехразовые тренировки в неделю в тренажерном зале Клиники на проспекте Октября ,10 а с персональным
Ярославль
Подробнее>>
Чудом не заразился...(