Контактный зоопарк УтиПути

Валентина:

Очень хороший и просто очаровывающий своей добротой и светлостью контактный зоопарк для детишек и их родителей. Приходи! Гладь! И забирай домой понравившегося!

Валентина
Спасибо огромное создателям это уютного и чистого места в нашем районе. Очень рада что ребенок меня затащил к вам, точно не пожалелА! Прекрасные чистые и ухоженные животные, чистота и порядок! Немного воняет конечно, но животные просто чудо, и кролики, и хомяки, и ежики. Енот ик просто чудо! Советую. Немного дороговато.
Кирп
Мне не понравилось !!!На входе мне нахамили , просто так , детей было много и все толкались , за ними не кто не присматривает . При мне ребенок съел еду шиншил - а родители ничего не сказали. Деньги дерут ужасно: аквогрим 500 рублей Дети рисуют на доске и при этом там есть кучу не приличных слов ... Я поставлю 1
nadezda_ivanova
Все здорово !!! Впечатлений у детей огромное количество ! Зверьки просто чудные ! Чисто и уютно !
Елизавета
Сегодня были в контактном зоопарке "УтиПути". Очень понравилось! Всё чисто, аккуратно, животные ухоженные, дружественная атмосфера. Хозяин доставал животных, которых сами мы достать не могли из-за их юркости и давал погладить, некоторых и подержать. Очень понравились ежики, всегда хотела погладить такого, и вот, выдалась возможность. Есть еще кролики, шиншиллы, два вида белок, хомяки, морские свинки, хорьки, крысы, волнистые попугайчики, цыплята, и птички, название которых я, к сожалению, не запомнила. Прекрасный вариант для тех, кто не может содержать таких животных дома. Только не понравилось, что некоторые родители не доглядывают за детьми, не учат их беежному отношению.
rich_alex
Отличное место. Животных действительно можно погладить. ребенок в восторге. се достаточно чисто и запаха нприятного не заметили...
Ася
очень не плохо, нам понравилось. хорьки просто чудо!!!
Аноним
Реально очень приятное место, сперва немного настораживает что в жилом доме, но всё обустроено по высшему классу. Дети просто пищали от восторга и всё очень гуманно по отношению к животным.
Валентина

13.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Елизавета:

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

15.04.2015 | положительный отзыв
Компания Контактный зоопарк УтиПути

Алина:
Случайно попали с дочками(11лет и две по 7лет) в зоопарк "УтиПути". И были приятно удивлены! Хорошая задумка! Животных можно брать на руки, гладить! Из клеток животных доставал сам хозяин и рассказывал о характере питомца. Дети были счастливы т.к. дома животных нет. Мне и самой очень понравились кролики, очень миленькие! Все чисто и аккуратно, с любовью и заботой. Спасибо большое! Будем приходить к вам!

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.45

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Контактный зоопарк УтиПути

Валентина:

Нам очень, очень понравилось!На входе я хотела схитрить и отправить одного ребенка так как детям до 5 лет вход бесплатный, но персонал меня вежлево попросил пройти с ребенком так как в любом случае за ребенка ответственны родители, и я не пожалела)) Обязательно придем еще раз с друзьями и родственниками! Совершенно случайно зашли в это прекрасное заведение после детской стомотологической поликлинники, ребенок моментально отвлекся от зубных докторов и сразу же переключил внимание на кроликов очаровашек! Очень порадовало. А еще нам повезло и мы попали на кормление маленького малыша енота. Это просто чудо. Персонал с удовольствием показывал всех питомцев которых мы не могли поймать. А еще нам показали кормление черепашек, очень забавно. В общем впечатление просто отличное!!! Не жалко никаких денег за радость детишек! Советую всем. Жалко только что в будни нет аквагримма. ... Подробнее>>