Отзыв : Кафе Моцарт

Что особенно привлекает в этом кафе - интеллигентное, поистине питерское отношение персонала. Понимаю своих друзей, которые как приезжают к нам, любят сюда обязательно и нас затащить. Да мы и сами не против, потому что всякий раз как оказываемся в этих краях города, непременно забегаем в это кафе. Тут уютно, мило и как-то по-особенному...чувствуе? ?ь себя дорогим гостем) А их домашняя выпечка и австрийское вино - вообще вне конкуренции) Подробнее о Кафе Моцарт...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Моцарт

Совсем недавно открыла для себя австрийскую кухню. Омлет « Кайзершмарен» это нечто удивительное, никогда не могла себе представить, что сладкий омлет это так вкусно. А какая же вкусная австрийская выпечка, ммм. Большое спасибо за это кафе « Моцарт» , за то что вы есть, за то что вы рады своим гостям, за то что ваша работа делает нас чуточку счастливее.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Моцарт

Замечательное место, иногда прихожу сюда на обед, чтобы отведать настоящий венский шницель и гуляш с австрийскими шпецле. Очень вкусно, сытно готовят, вежливо обслуживают и здесь поддерживается таинственная атмосфера настоящей венской сказки! Рекомендую посетить это место)))

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Моцарт

Мне показалось, что обслуживание очень вежливое. Заказ принесли быстро, без задержек по времени. Официант наша помогала нам определиться с выбором меню и рассказывала по блюдам — молодец, хорошо ориентируется. А попробовать я бы советовала легкий салат каприччио и мясные колбаски по-австрийски. Мой муж даже двойную порцию заказал, так понравилось :)