Отзыв : WikiFan

Россия, Оренбург, Россия, г.Оренбург, ул.Ленинская 52Б, (1 этаж)

Сломался у меня телефон. Событие конечно неприятное, но вполне себе обыденное. Встал вопрос о покупке нового. Так как времени лично ходить по магазинам и выбирать я не имею, решила заказать через интернет. Выбор пал на WikiFan.ru. Чем черт не шутит, подумалось мне, и я таки оформила заказ. И знаете, была приятно удивлена. Телефон пришел даже раньше, чем указано было в заявке, доставка абсолютно бесплатная. И товар именно тот, который я заказывала (некоторые магазины грешат,отправляют не тот товар), никаких подводных камней, никаких повреждений, все идеально работает. Цены тоже приятно удивили, по карману я думаю большинству. В общем, всем-всем советую. Не пожалеете) Подробнее о WikiFan...

Россия, Оренбург, Россия, г.Оренбург, ул.Ленинская 52Б,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : WikiFan

Магазин просто отличный!На сайте всё просто и понятно!Покупал различные товары и полностью доволен!Доставка быстрая и бесплатная!Советую всем этот магазин!

Россия, Оренбург, Россия, г.Оренбург, ул.Ленинская 52Б, (1 этаж)