Отзыв : Рим Декор

Выражаю огромную благодарность за качественное и быстрое исполнение заказа! Заказывала 2 пары фотоштор: для себя и для дочери в детскую. Результат превзошел наши ожидания. Ярко, сочно, красиво! Спасибо менеджеру за звонок, который внес коррективы в мой заказ, за ненавязчивость и корректность. Получили благодарственное письмо и мягкую игрушку в подарок + скидочный купон. Процветания вашей фирме! Всех благ вашим сотрудникам! Подробнее о Рим Декор...

Россия, Иваново, Иваново, ул. Шестернина д.3

19.04.2019
Отзыв : Рим Декор

Контора Никанора. заказ принимают на один вид изделия, потом перезванивают и втирают, что нет такого изделия. предлагают заменить на дешевое, но по дорогой цене. на сайте нет никакой информации о тарифах на доставку. Бросают трубку не договорив. Контора Никанора. Если желаете проблемы, вам сюда!

Россия, Иваново, Иваново, ул. Шестернина д.3

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рим Декор

Заказала в интернет-магазине "Рим Декор" фотошторы в гостиную. Выбрала рисунок "Цветы на ветках". Ткань выбрала атлас. Получилось очень красиво, а главное, оригинально! Потом подумала, решила еще и подушки декоративные такие сделать для дивана. На наволочки мне уже сделали скидку 15%, что было конечно очень приятно. Моя гостиная очень преобразилась. Я довольна! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рим Декор

Заказывали в Рим-Декоре фотошторы с ночным небом для зала из габардина. Высота потолков в доме нестандартная, поэтому менеджер уточнил размеры, делали по индивидуальным меркам, но по обычной цене. Шторы яркие, красивые, стирали в машинке, не полиняли. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рим Декор

Я заказывала в этом интернет-магазине шторы в мою новую квартиру. Мне очень понравилось качество тканей и сам пошив. Сделали достаточно быстро, все поим эскизам, только вот жаль, что невозможно заказать лабрикен, но это не столь важно. Самое главное, что качество на высоте, доставка быстрая, менеджеры вежливые и понимающие. Если мне нужно будет еще шторы, то я знаю, куда обращусь. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РИМ Декор

Заказывала на этом сайте фотошторы Зеленый замок. Профессионально выполнено, рисунок яркий и симметричный, без сдвигов. Отличная работа, только с доставкой можно было и поживее быть - ждала на 5 дней дольше, чем обещали. В общем на 4++ отработали. Буду обращаться к ним еще. Подробнее>>