Отзыв : Интернет магазин "Флэш стор"

Половина моего гардероба за последние 3 года пополнялась именно с помощью интернет магазина flash online! Отличный сервис, лёгкий интерфейс в приложении и на сайте делают покупки в этом магазине лёгким и удобным удовольствием:) Подробнее об Интернет магазин "Флэш стор"...

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Флэш стор"

Платье от Love Moschino вообще шикарное! Ни капли не пожалела, что именно его я тут купила) Теперь есть в чем выйти в какой либо праздничный вечер!) За доставку моя благодарность, и за то, что быстро всё сделали!)

13.01.2018
Отзыв : Интернет магазин "Флэш стор"

Давно обратила внимание на бутики Флеш Стор, но не решалась заказывать через их интернет магазин, боялась с размером прогадать. Вот только сейчас сделала первый заказ. Платье пришло просто нереальной красоты! Интернет-магазин на уровне бутика.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Флэш стор"

Недавно заказывала здесь пальто Icontemporery. Очень довольна ценой и качеством вещей. Доехало все быстро, в дороге ничего не помялось, посылка была упакована аккуратно. Приятно работать с профессионалами. Обязательно закажу во флеш-сторе что-нибудь еще.

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Заказывала несколько платьев для офиса, поскольку выхожу на работу после декретного отпуска. Привезли точно в срок, предварительно созвонившись со мной о времени доставки, что очень приятно. Живьем вещи оказались точно такими же, как на фото, не разочаровали. Особенно понравилось платье Виктории Андреяновой, давно хотела «попробовать» одежду русских дизайнеров. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флэш стор

Увидела на вашем сайте стильные кроссовки Diadora с вставками красной окантовкой подошвы и не удержалась! Заказала в то же день. Впервые покупала обувь в интернете, немного сомневалась с размером, но ваша замечательная девушка-менеджер помогла мне в этом вопросе. Кроссовки оказались то что надо, отличное качество, нужный размер. Благодарю! Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Долго искал рубашку на свадьбу своей подруги, но все же остановился на классической белой рубашке. Осталось выбрать магазин. Однозначным победителем оказался http://flash-online.org в плане цены, а также скорости доставки, как я выяснил уже потом. Очень доволен, обязательно закажу что-нибудь еще. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

обожаю этот магазин. Бывает, что покупаю сразу на сайте, благо у них бесплатная доставка, очень удобно. Нравится отношение к клиентам здесь, очень приветливые консультанты, всегда помогут определиться с размером или выбором. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Знаете, есть такие магазины, в которые хочется возвращаться еще и еще. Изначально я знала, что в «Флэш стор» обязательно найду для себя подходящие вещи. Каждый сезон слежу за тем, что появляется в ассортименте. Этот сезон особенно удивил и порадовал – модная и стильная коллекция Sachin and Babi линия Noir, а еще мой любимый Woolrich! Вот чего не ожидала, так не ожидала! Спасибо руководству, что следит за модой и вовремя предоставляет нам возможность покупать качественные брендовые вещи! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Покупаю товары в интернете очень давно. Знаю все подводные камни. Натолкнувшись на интернет-магазин "Флэш стор" даже я со своим опытом выбора товаров растерялась. Такой огромный ассортимент, и мне всего хочется. Чувствую на долго теперь я клиент этого магазина. И всем советую. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Очень нравится отечественный бренд LubluKiraPlastinina. В этом магазине нашла то, что искала. Понравился выбор вещей, и простота их покупок. Условия доставки тоже отличные! Спасибо. Просто Мария. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Больше всего мне нравится качество одежды, покупала там платье и свитер. От этих вещей я в восторге, материалы натуральные, все тщательно прошито и надежно сделаны декоративные элементы. Отдельно хочется поблагодарить оперативность работы курьеров, это первый магазин, который действительно не обманывает по срокам. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Скажу честно, всегда отрицательно относилась к интернет-магазинам, т.к. считаю это глупым покупать одежду, не трогая и не видя ее вживую. С некоторых пор изменила мнение, благодаря подруге, которая радостно хвасталась своими обновками от интернет-магазина «флеш-стор». После уговоров, заказали платье с аксессуарами, конечно переживаний с моей стороны было уйма. В результате слава богу, мои ожидания были оправданы, доставка кстати быстрая, одежда была качественная, аккуратные швы, а главное, оно как будто было сшито под заказ! В общем очень довольна, и время от времени заглядываю, в поисках что-нибудь новенького. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Свою первую покупку в сети магазинов Флеш стор я совершила в московском ТРЦ Европейский. Порадовал широкий выбор хорошей брендовой одежды и приятные цены, особенно на вещи из аутлетов. Узнав, что у них есть интернет-магазин – постоянно пользуюсь его услугами. Очень удобно, особенно если есть электронные деньги: оплачиваешь покупку в магазине и не нужно пользоваться обменниками, тратя время на перевод средств. Кроме того, бесплатная доставка по Москве тоже радует. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Хотелось приобрести хороший подарок дальней родственнице. Чтобы и ярко и память. На мою радость увидела брошку Frankie Morello. Сама бы от такой не отказалась! Может еще и скидка будет, подожду немного. Даже если и нет, все равно куплю! Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

Работаю в серьезной фирме, где очень строгий дресс-код. Долго подбирала что-то, что может соответствовать. Сестра показала рубашку от Френка Морелло на вашем сайте. Я не могла не купить ее, ведь на так подходит к моему гардеробу и универсальна – как на работу могу надеть, так и в ресторан не стыдно появится! Ну, и конечно же порадовала скидка в пол стоимости! Огромная благодарность вам за ваш сайт! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Флэш стор"

В этом интернет-магазине каждый сможете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Доставка по всей России! Возможность примерки. Отзывы благодарных клиентов. Заходите на сайт и выбирайте! Подробнее>>