Отзыв : uborka-klining-centr.ru

Убрали квартиру! заказал генеральную уборку, с мойкой окон, убрались быстро и добросовестно, стал их постоянным клиентом! Буду советовать своим знакомым! Подробнее об uborka-klining-centr.ru...

Россия, Подольск, Подольск, улица Кирова, 35

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

26.11.2021
UBORKA.EXPERT

Искала подработку и наткнулась на Клиник Эксперт. Когда мне позвонил директор [И.] [Т.] он в двух словах рассказал мне о вакансии, когда я начала задавать вопросы , отвечал на них не хотя. Я сразу поняла, что ответы были некомпетентного директора, которому не нужны сотрудники, умеющие правильно задавать разумные вопросы. Но зачем то, все таки поехала в эту Шарашку. Приехала на Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - centr.ru - Лохотрон

Сделала заказ 10 февраля, посылка была отправлена только 24 февраля. Сегодня уже 3 апреля. а запись все таже - 09.03 - экспорт Китай и тишина. Дозвониться до магазина невозможно, как-будто умерли все. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации магазина - раз посылка еще не покинула Китай, простите 2 месяца скоро будет, поэтому я отказываюсь от посылки, пусть они в Китае ее Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]. Название не соответствует сервису. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. К слову, положительных то и нет. Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

Все, что там есть - минусы Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - Шикарная схема развода

А минусы именно в том, что называть их деятельность "работой" - очень проблематично... Подробнее>>