Pevnev.ru - Бытовая техника

Силантий:

Товары и услуги:- Кондиционеры для дома, коттеджа и офиса;- Климатическая техника;- Мелкая бытовая техника;- Крупная бытовая техника;- Встраиваемая техника;- Телевизоры;- Проектирование систем вентиляции и кондиционирования;- Комплекс предпроектных работ (замеры, разметка коммуникаций);- Консультации и подбор оборудования;- Монтаж оборудования любой сложности;- Гарантийное и сервисное обслуживание.  Компания ООО «Специнжстрой» основанная в 2004г., на сегодняшний день является климатической компанией полного цикла, а также официальным  дилером климатического оборудования и авторизированным центром по монтажу и обслуживанию климатической техники.   Профессиональные монтажные бригады произведут любые виды монтажа, стандартные и нестандартные установочные работы любого уровня сложности. Бытовые кондиционеры, как правило, устанавливаются специалистами непосредственно в день заказа, одновременно с доставкой.   Товары продаются через интернет - магазин "Pevnev.ru- Бытовая техника"

Силантий
Не просто, при таком количестве предложений, выбрать и купить кондиционер. Но мне повезло, звонил в несколько других компаний, но заказ делать не рискнул. То нормально о товаре рассказать не могут, то товара нет, то цены космические. В этом интернет магазине меня подкупило 1) сайт удобный и простой, 2) рассказали много интересного, 3) устанавливают свои монтажники в день доставки недорого. Товар в заводской упаковке привезли Тошиба РАС 10ЕКВ инвертор, с красивыми гарант. талонами и установили. Все четко.
Илья
Делали покупку в магазине Pevnev.ru, неоднократно! В том году покупал кондиционер с установкой,в этом году купил в подарок ( с установкой).Мне все нравится,в магазине огромный выбор кондиционеров (от бюджетных моделей кондиционеров, до премии класса).Как говориться,выбирай на свой карман!Товар качественный,в заводской уп. С серийными номерами! На счет монтажа,ребята работают хорошие с опытом! Сотрудники работают на отлично,все в кратчайшие сроки,быстро и качественно! Советую этот магазин!
Валентин Иванович
Заказывал кондиционер в кредит с установкой. Все сделали во время. Очень понравилось внимательное отношение сотрудницы Ан.....ии. Приятно было смотреть на профессиональную работу монтажников И...я и Ва....я. Все четко и быстро. Прошу руководство поощрить этих сотрудников. У нас профи не так много их надо ценить. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. С уважением Ко.....т Ва....ин Ив.....ч Тел. 9...4...2...2 31.мая 2014 года
Татьяна
Никогда не обращайтесь в этот интернет-магазин !!! Люди, поберегите свои нервы и деньги.Я уже сто раз пожалела, что этот сайт мне вообще попался на глаза.17.05.2014 я имела неосторожность сделать заказа у Пе....а ю.в. заказала я два кондиционера general climate gc/gu-s07hrin1. Да привезли, поставили все вовремя, спасибо, но вот что было потом и тянется до сих пор - это ни в какие рамки не влезает. После отъезда бригады монтажников, один из кондиционеров начал создавать такой гул, что ко мне пришел сосед, живущий через стену, находиться в моей комнате и в комнате соседей, смежной с моей стало невозможно. Я тут же позвонила монтажникам и получила ответ, что это у нас дом такой и кондиционер не инверторный. Хотя, повторюсь, устанавливала я два кондиционера, гудеть стал только один. Монтажник пообещал приехать на следующий день. На следующий день ни ответа, ни привета, звоню сама, звонит муж, обещают приехать с 18.00 до 20.00, позвонят, ждем - тишина... Звоню, начинают кормить завтраками. Решаю связаться с господином Пе....ым лично. Звоню днем следующего дня. Хамоватый, скажу вам мужчинка. Хамит, грубит и с его слов "никому ничего не обязан". Т.е., я так понимаю, деньги мы берем, гарантию даем, но ничего никому не должны. Обращаюсь к адвокату. Поясню, не прошло еще и 2-х недель с момента покупки. Адвокат звонит в эту "шарашкину контору", что бы узнать о дальнейших действиях продавца, этот "браток из 90-х" предлагает мне за мои же деньги переустановить кондиционер или забрать неисправный на экспертизу, но после слов моего адвоката, руководствующегося  "Федеральным законом о защите прав потребителей" о предоставлении мне другого кондиционера, на время экспертизы, возмущается, мол " мы никому ничего не должны". Более того, скажу вам, что господин П....в, являющийся ген. директором "Специнжстрой" даже договор свой не читал. Вот это конторка. За все время, которое прошло с момента получения денег ООО "Специнжстрой" ни разу со мной не связались. В данной фирме много разных нестыковок, на сайте вывешен один договор, по факту привозят другой, на монтажные работы вообще никакой квитанции и чека не дается, а только лишь акт сдачи-приемки работ. В итоге на сегодняшний день мной направлена претензия, в которой я прошу удовлетворить мое требование в разумный срок (7 календарных дней) и забрать кондиционеры и вернуть мне затраченную сумму денег (согласно ст.18 "Закона о защите прав потребителей" я вправе этого требовать в 15-дневный срок со дня покупки). Претензию отправила 23.05.2014, сегодня 26.05.2014, пока результата никакого. Ну что ж  г-н П....в, срок претензии заканчивается 30.05.2014. По истечении срока , если не удовлетворите мою претензию, подаю исковое заявление в суд. С уважением, Ма....на Т.А.
Михаил Семенович
По нашей заявки к нам 20.04.2013 года прибыли, со всем необходимым, отличные мастера, в чем мы убедились тут же. Это Л....дянцев Р....н и С....руков В....слав. Они быстро установили кондиционер, научили пользоваться ДУ. Все это они делали дружелюбно, с глубочайшим уважением к нам, ветеранам войны. Мы благодарим руководство компании за отлично подготовленные замечательные кадры и желаем всем вам успехов.
Аноним
Ужасное обслуживание, 2 месяца устанавливают завесу хотя деньги получили. По телефону хамит мужик. Уроды других слов нет.
Sergey.Pavlenok
Приходится сдерживаться, чтобы дать оценку работы этой компании.  "Кидало" во всем, начиная с разговора после покупки и заканчивая обслуживанием. Специалист, который убеждал в выборе товара, через некоторое время убеждает в обратном. Гарантийные обязательства не поддерживаются и не выполняются. Работа обслуживающего персонала ужасная, людям пофигу все наши проблемы и время. Хочу пожелать чтобы работники компании почаще сталкивались с таким же отношением, какое проявляют они и чтоб к ним также относились. Очень надеюсь, что отзыв не сотрут, и люди прочитав его, выберут другой магазин.
Юрген
Отличный магазин для покупки сплит системы (кондиционера) с доставкой и установкой в один день!
Евгения
Заказывала в этом магазине кондиционеры Toshiba RAS-10N3KVR-E и Mitsubishi Electric MSZ-EF35VEB (черненький) с установкой. Я довольна и покупкой, ценой за кондиционеры,и работой монтажников. Кондиц.доставили в срок и сделали качественный монтаж.Вообще доброжелательная атмосфера в этом магазине,позвонила,поболтала с менеджерами, мне все объяснили,очень доходчиво и терпеливо. Рекомендую.
Ilia
Цены в магазине Певнев.ру, после моих поисков в нете, оказались самые невысокие. Но..., оказалось что и акции на кондиционеры есть и установка 7900 руб., это с работой московских бригад, с гарантией 3 года! Короче, купил по акции инверторный кондиционер Тошиба - Toshiba RAS-07EKV-EE / RAS-07EAV-EE inverter кондиционер акция! Доставили и установили на следующий день после заказа. Консультировался - звонил 3 раза, все рассказали и подобрали по тел., без выездов и пр. Клевые ребята и работают хорошо. Рекомендую однозначно!
Семен
Где купить кондиционер с установкой в жаркое время! этот вопрос встал перед мной в это лето остро. Пытался заказать в трех магазинах, но очередь на монтаж на конец июля, а цена за установку кондиционера (настенной сплит системы) от 10000 руб! Спасибо интернет магазину певнев.ру! После звонка в среду, в www.pevnev.ru, уже в пятницу в моей квартире стояли кондиционеры, а моя семья не изнывала от жары! Спасибо и менеджерам и монтажникам! Нет очередей (как рассказали монтажники, в этой организации - ООО Специнжстрой, семь своих монтажных бригад, все на автомашинах), кондиционеры любых моделей и дешевле чем у конкурентов! Поэтому, кто не хочет терять время на поиски и очереди при покупке кондиционера с установкой, кто ищет где недорого можно купить кондиционеры, всем рекомендую www.pevnev.ru
Крутилин Иван
Прочитал коментарий ниже, в тихом ужасе, от таких покупателях (хахехе), бывают же! Решил оставить отзыв. Купил, в магазине Pevnev кондиционер с установкой. (Притензий ни к самим кондеям, ни к монтажу) нет. Очень Даволен! Кстати говоря, в этом магазине, очень приятная атмосфера, объясняют все детали все нюансы, как по самим кондеям, так и по сложности монтажа. И что еще очень важно, оплата товара, происходит после того как мне его привезли, я вижу за что плачу. Ребята молодцы, экономят время Покупателя. Рекомендую вас, своим друзьям и знакомым! Не обращайте внимание На обиженных! Ребята, работайте в том же направлении, редко встретишь действительно хороший магазин, который не впаривает ерунду, а предлагает на твой выбор, по твоему карману несколько вариантов! Успехов вам и Процветания!
Anni
Кондиционер инверторного типа я решила купить перечитав много отзывов. По всем пунктикам он лучше обычного - тише работает, меньше "кушает" электроэнергии и т.д. Выбор пал на General Climate GC/GU-EAF09HRN1 Inverter, который я присмотрела в магазине Певнев.ру. Читала отзывы об этом кондиционере, везде только хорошее пишут, да и на интернет магазин www.pevnev.ru вышла тоже по хорошим отзывам. Монтажники московские бригады, магазин работает с 2006 года. Решилась и сделала заказ по телефону. Приняли без всяких очередей, привезли и установили через день. Я только сейчас понимаю, что кондиционер надо было установить давно! Сколько нервов и здоровья бы я сберегла... Вспоминаю жару, которая стояла в квартире и сравниваю с прохладой вокруг меня сейчас! Кондиционер General Climate GC/GU-EAF09HRN1 Inverter полностью оправдал и мои надежды и вложенные деньги! Работает абсолютно бесшумно, воздух очишает - кажется что я на берегу реки в вечерней прохладе...! Всем рекомендую этот кондиционер.
yury
Хороший магазин с низкими ценами на кондиционеры, проверил и сравнил со многими другими. Доставка и установка в один день, без очередей. Монтажники - московские бригады. Все супер.
Олег
Аноним
Решили что кондиционер нужен, надо покупать и устанавливать в ожидании жаркого лета. Сразу встал вопрос: какой и где купить? Но вопрос помог решить случай. Оказывается брат уже установил, в этом году кондиционер, а покупал в интернет магазине Певнев.ру. Остался доволен и нам порекомендовал, не мучиться с выбором магазинов т.к. он прошел эту тяжелую тропу... Посмотрели цены в www.pevnev.ru, сравнили с аналогичными магазинами и выяснили что цена реально ниже на несколько тысяч, а ассортимент по наличию кондиционеров гораздо шире! Выбрали и заказали кондиционер Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E inverter. И магазин www.pevnev.ru нас, как и брата порадовал. Все привезли в заводской упаковке, гарантийные талоны, чеки. Установили тоже на отлично, без грязи и очень быстро за 2 часа. Поэтому для тех кто ищет где купить недорого и с установкой рекомендую этот магазин -"проверенно дважды - мин нет"!
Виктор
Заказывл в этом магазине www.pevnev.ru кондиционеры на 3 комнаты, остановился на инверторных моделях Mitsubishi Electric MSZ-EF35VEB, очень красивые внутренние блоки В магазине все отлично и менеджеры и доставка на французком автомобиле пежо и монтажная бригада москвичей. Напрягало только одно, дозвониться в магазин трудно, все телефоны заняты, но это наверное и подтверждает мое впечатление - в хорошем магазине клиантов всегда много.
Аноним
Хороший интернет магазин ПЕВНЕВ.ру с невысокими ценами, собственной доставкой и своими монтажными бригадами! МАгазин www.pevnev.ru проверенный нашей семьей магазин ! Это мы поняли, после того как обзвонили с десяток других! Менеджер девушка Анастасия помогала выбрать кондиционер, терпеливо общалась с нами в течении двух дней. Выбрали мы инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA / MUZ-FD25VA который нам и привезла доставка ПЕВНЕВ.Ру. Монтажники очень понравились, молодые мужчины, москвичи. Установили и все сделали красиво, за 3 часа.
Айк
Два дня назад заказал кондиционер в итернет магазине www.pevnev.ru Вчера привезли и установили кондиционер сплит систему Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE / MUZ-EF25VE . Я доволен м как менеджер Светлана помогла заказать и как монтажники монтаж кондиционера выполнили!
Кира
PEVNEV.RU Отличный интернет магазин где могут толково рассказать о кондиционерах, помощь с выбором модели оказать! Доставка и установка кондиционера тоже дешево и чисто! Монтажники - славяне, приятные ребята! Все в магазине ПЕВНЕВ.ру меня устроило!
Влад
Я наверное не один кто мучался в выборе кондиционера. Прочитал, перелопатил интернет магазины и выбрал, как мне казалось, то что подходит Panasonic E7NKD. Но когда начал общаться с магазинами по телефону то понял, что все гораздо сложнее. То менеджер начинал хвалить другую модель, а этот кондиционер хаять, то вообще двух слов по параметрам и характеристикам связать не могут. Когда нашел магазин Pevnev.ru и позвонил, то понял что только в этом магазине есть профессионалы! Мне выдали по телефону целый обзор кондиционеров и сравнительную характеристику по схожим моделям, причем сразу сообщили что выбор большой и по моделям и по цене, но выбор делать мне. Понравилось что не навязывают какую то модель которую нужно продать, а рассказывают о преимуществах и отличиях, все строго по официальным данным заводов производителей. Кондиционер я заказал на 07.03.13. Все привезли в заводской упаковке, с гарантийными талонами утром 7, а в 14.00 приехала бригада русских парней и за 3 часа все смонтировала и установила. Всего получилось 29190 рублей. Если сравнить с абсолютно такой же моделью Митсубиси (а это премиум класс), то получается экономия 15000руб. Спасибо интернт магазину ПЕВНЕВ.ру! Рекомедую всем кто мучается с выбором кондиционера!
Dimon
заказал 18 января кухонную вытяжку cata c 600 inox galogen, сегодня привезли! спасибо магазину и манагеру н..те, молодцы! с вытяжкой намучились в др магазине, два раза переносили доставку, а у нас кухня стоит. хорошо что нашел магазин pevnev.ru!
Москвич
Во второй раз делал заказ кондиционера в этом магазине. Летом 2010 года, когда  стояла жара и в других магазинах цены взлетели, здесь цены были разумными, монтаж сделали на 2-ой день после заказа. Конд-р заказывал для мамы, как она потом выяснила у соседки, нам он вместе с монтажом обощелся на целых 9000 рублей дешевле! Этой зимой заказал для себя в магазине pevnev.ru по той    же причине, дешевле на 1500 -2000 рублей чем в аналогичных, да и сроки выполнения заказа минимальные нв следующий день и привезли и установили. Смело могу рекомендовать этот магаз по кондиционерам. Проверенно мин нет!)
Анна Григорьевна
Я хочу выразить свою благодарность Вашей компании, в особенности Ю...ю В...имировичу. В апреле 2012 года мы приобрели у Вас настенную сплит-систему Daikin, которая отменно работала до сих пор. Но вдруг дала сбой. Поскольку мы люди немолодые, то очень испугались серьезной поломки. Да к тому же и живем за городом (п.Федюково Подольского района). Позвонили Вам и сразу успокоились. Ю...й В....имирович очень быстро разобрался в чем у нас проблема и помог нам. Кроме этого позвонил нам на следующий день, чтобы убедиться, в том что кондиционер работает, и заверил что если что-то еще произойдет, то специалисты компании обязательно приедут и все устранят. Огромное Вам спасибо за чуткость, понимание и Ваш профессионализм; за то что не оставляете своих клиентов!
Геннадий
Заказывал кондиционер в этом магазине по совету знакомого. До заказа, сравнил цену с другими магазами, здесь дешевле. Сначала приняли, по моей просьбе, заказ на выезд замерщика. Приехали 2 молодых муж., все расказали и замерили, Вышло что монтаж у меня стандарт, хотя я сомневался. В субботу привезли кондей и установили часа за 3 на все про все. По цене вышло  все по деньгам 19500р. Кондей Панасоник. Все работает, доволен я и магазином и как работают менеджеры и монтажники.