Кард-Системс

Не советую никому, постояно одни задолжености. Когда уходил долг был около $3000.

Киев

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Кард-Системс отзыв сотрудника ХХХ

Зарплата конвертная, при приеме на работу сообщается, что официальная. Девиз: работай больше, получай меньше. Доверять этой конторе нельзя, змеятник. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Кард-Системс отзыв сотрудника Гость

Зарплаты в компании очень низкие. Я бы сказал по киевским меркам просто смешные!Еще и платятся по-серому. К зарплате, правда, в нагрузку идет много мелких бонусов, но это ж такая непостоянная вещь... Сегодня зади, а завтра под любым поводом лишили. Так что...Что касается коллектива - то женская его часть прогнила до мозга костей. противно разговаривать! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Кард-Системс отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Уважаемый соискатель! ООО "Кард-Системс" или ТОВ "Кард-Системс" предлагает следующее:Если Вы неискушенный соискатель, то вас ждет:На собеседовании : Фальшивые улыбочки, обещания интересной, хорошо оплачиваемой работы с перспективой карьерного роста, конечно же, сначала Вы не будете много зарабатывать, но все зависит от Вас!Итак! Вы наконец то нашли рабоу! Ура! Отметили с родными и друзьями это событие... А что? Стабильная компания... Работает с метрополитеном... много лет в бизнесе... Пообещали, что все будет хорошо... просто работать нужно на компанию, а компания не забудет...И вот Вы начинаете работать! Сначала все хорошо) Неплохой офис, все улыбаются! Но проходит время и Вы замечаете, что на Вас грузят Подробнее>>