Веб-студия "DIVONE" (Россия, Москва) - Не рекомендую пользоваться услугами данной компании

mak-guru:

Программисты, верстальщики, тестировщики

В общем счете, данной компании мы заказывали три сайта, плюс переделку еще одного. Единственный плюс этой компании - ее дизайнер(ы). Только благодаря их качественной, креативной работе я не ставлю этой компании единицу. Все остальное - минусы. Во-первых, не верьте тем срокам, которые они называют. Умножайте минимум на два, а лучше на три. Во-вторых, не верьте, если они написали, что все готово. С первой попытки у них не работает НИЧЕГО. Сразу смиритесь, что вам придется проверять работу КАЖДОЙ кнопочки. В-третьих, верстка сайтов в их исполнении просто ужасна. Кнопочки сползают/наползают на текст, поля объектов не выровнены, все выполнено под лозунгом "И так сойдет". В-четвертых, никогда не платите им всю сумму в случае, если какие-то работы еще не сделаны. Вас тут же сдвинут в конец очереди и любую, даже самую мелкую доработку, вы будете ждать неделями. Вы наверное спросите, а нафига мы раз за разом наступали на одни и те же грабли? Между созданием каждого из сайтов проходило достаточно много времени, чтобы воспоминания о всех тех нервах, которые были потрачены на эту компанию улеглись. Да и теплилась каждый раз надежда, что в прошлый раз просто неудачно получилось, а сейчас будет здорово. Ах, ну да. Ценник у них в среднем ниже чем у конкурентов.

Дизайнер(ы)